Вернуть алиенов в ротацию

Вернуть алиенов в ротацию, ибо каждый день в ООС все просят алиенов. В начале раунда в в техах появляются два-три лицехвата. Победа алиенов, если больше 75 процентов экипажа мертво. Победа хуманов, если королева мертва к концу раунда. Такие дела.

Интересно как будет конец раунда, если даже королеву убить, будет новая. А шаттл при заражении не летит?

Если это всерьез обсуждать,то уж начало лучше сделать по другому,пустить пару космонавтов с эмбрионами на стэйшон,а конец если не осталось аленов которые могут эволюционировать в квину.

Интересно, как будет проходить начало раунда? Эмбрионы палятся медхудами, а свободных лицеёбов спалить и убить не просто, а очень просто

Нужно просто дать наеграться с алиумнами вдоволь.

Просто нет

Настал золотой дождь идей.

Просто да
нет

А ведь достаточно вернуть старых добрых Колониал Маринов. Только вот после недельки онлайн там опять скатится на дно…

Два дня поиграют так, а потом будут орать
АПЯТЬ АЛИУМЫ Я ХАЧУ В ЧАЙ А НЕ ГРИФ

Для чайников есть вариант зафорсить эксту.

Я поменял своё мнение, я за введение режима в ротацию, шоб все увидели насколько он убог

Что-то не так, я помню другое, но видимо два года прошло, прошлого не вернуть, другие люди - другие впечатления. Нужно писать блюз, блюз “О, алиены!”.
Был чай и было молоко - о, алиены~! Чай с молоком, кто-то не переваривает, а я люблю~! Чай с молоком, жри меня, мой маленький алиен, переваривай, не подавись! Всюду говно~, но мне всё равно~, мой маленький алиен! Что может быть лучше! Да~, друг, ничего, ничего! Если не любят тебя космонавты, то не грусти! О-у~, не грусти! Иногда ты так хорош, а иногда, бываешь холоден, да~!

https://www.youtube.com/watch?v=MWFhxeBw28g

Это жутко и смешно, но больше жутко. Андзисама, лучше проверяй квенты на ксеносов, а алиены не нужны

Квента на алиена

Всё просто. Вместо “true”, где команда возможности становления королевой при эволюции, поставить “false”.

Делайте чай, а не алиенов

Чая не будет, забудьте. Половина экипажа при ЛЮБОМ режиме где присутствует угроза для экипажа станции это Рэмбо младшие. Им плевать на логику, отыгрыш и здравый смысл (ведь любой инженер/уборщик/повар/ассистент мигом побежит за оружием и броней когда узнает что на его любимую станцию напали, и да, стреляет он не хуже Зайцева а ещё знает как работают все приборы на станции, закончил медицинский и т.д и т.п. А в его организме полностью отсутствуют болевые нервные окончания). Для них нету ограничений в плане РП, всё что их останавливает это механ.
Так что пока на станции есть павер-геи, чай сразу аннигилируется.

Покажите мне того, кто ни разу не павергеил.

Ты наверное не понимаешь суть моего высказывания, может павергеили и все, но это НЕ значит что нужно продолжать это делать.

Павергейм - это даже не естественное для всех, кроме подключенных к искусственным почкам овощей стремление к "выживанию и победе". Это такое словцо, которое всякие криворукие уебаны будут юзать, если ты (Ох! Ах!) не станешь молча смотреть, как они лихорадочно наводят трясущимися ручками курсор на спрайтик твоего персонажа, а вышибешь из рук у мудилы с литром тормозной жидкости вместо мозга пукалку из рук. Использование слова "павергейм" автоматически делает тебя терпилой, так что ты это, поаккуратнее.