Скрелл

  1. MimeLover
  2. В первую очередь разнообразие ролеплея, вхождение в нестандартные ситуации. Во вторых, именно скрелл, чтобы разбавить небольшие группы таяран/унатхи и одного с половиной СПУ этой непопулярной расой.
Часть 1

Утро опустилось на Яргон 4. Не редкость в этих землях услышать крик рапторов в столь ранний час. Большинство скреллов только заправили кровати, но наш герой уже как 3 часа, стоя на ногах, возится с головастиками. По своей доброте душевной, после оплодотворения самки ему пришлось развивать свою семью дальше. В семье он был Крри-Маква, и официально в его обязанности входило только заработок и поставка финансов, но по обоюдному согласию он также следил за своими детьми в отсутствие матери.

Часть 2

Как только самка вернулась, молодой скрелл, с чувством выполненного догла и тяжестью в ногах, отправился по своим делам. Он сразу же покинул пределы города с целью найти неизученные живые организмы в глуби джунглей. И в этот раз ему повезло, он встретил пока что один из немногих видов дружелюбных существ на Яргоне - Ниайру.
По натуре скреллов, его тянуло к исследованиям чего-то нового, и наш герой остановился на изучении различных существ.

Часть 3

Яргон 4 хоть и был богат своей фауной, но большую часть из нее представляли хищные существа. Давно он уже подумывал о вступлении в корпорацию, тесно союзничающую со скреллами - НаноТрайзен. Немало слухов о ней было слышно, но больше всего привлекала их интернациональность. На борту их станций можно было найти представителей рас низкотехнологичных оборванцев как Унатхи или Таяран, так и их главных союзников - людей. Вся эта мысль манила молодого скрелла, но семейные узы были для него куда важнее.

Часть 4

Среди скреллов таких как он было очень мало. Почти каждый встречный был приверженцем многобрачия. Наш скрелл был не исключением, единственное что его отличало от других в этом плане - если ты за что-то взялся, то заверши это до конца. По такому принципу он жил ближайшие пару месяцев, дожидаясь выроста головастиков. От своей тяги к науке он иногда считал семью своими кандалами, но быстро очищал разум от подобных мыслей.

Эпилог

И вот, как только настал “День Х”, он обсудил с самкой его уход из семьи. На удивление, она была совсем не против, но горечь в ее речи слегка чувствовался. Оставив несколько тысяч кредитов на дальнейшее воспитание детей, скрелл отправился к ближайшим послам НаноТрайзен, предложив им свою кандидатуру в роли ученого.

Разбивать текст на 13 строчек на 5 частей…

Ну и на самом деле, в таком маленьком объеме слишком бросаются очевидные попытки вставить в текст инфу из вики. Нет, это не плохо, наоборот, но у тебя это выглядит крайне сухо и не круто. И что-то мне подсказывает, что это не прокатит. Квента - это все же не пересказ вики в художественном варианте

Да, согласен. Немало завуальвированного викитекста. Но разве суть квент не в том, чтобы раскрыть характер персонажа через связанный между собой текст?

Не интересно, самый типичный скрелл исследователь.
Черты характера:
Добрый
Любопытный (ну исследователь жи)
Дотошный, судя по:

если ты за что-то взялся, то заверши это до конца
при том что дотошность - общая черта скреллов по той же вики.

…все.

По сути ты воспринял совет “пиши по лору” буквально, не добавив ничего от себя, ни другой планеты, ни индивидуальности, ни внешности, ни даже имя (или это я в глаза долблюсь)!

Ценю твое желание разбавить раунд, и для первой (первой ли?) квенты сойдет, но больше не пиши вики, пожалуйста.

То же характер, а не знание викитекста. На самом деле, чтобы понять суть квент, достаточно почитать их в одобренном, чтобы понять, как надо, или в депортации, чтобы понять, как не надо.

Ну в общем тут выше уже сказали, что плохо и почему я эту заявку принять не могу.