Спрайты Толеранта

Маски из Хотлайн Майами не видел что ли? И с каких пор я стал девушкой?

Маски из Хотлайн Майами не видел что ли?
А как спрайты из посторонней игры (не самой лучшей в плане спрайтов, кстати) определяют качество твоих спрайтов, мммммммммммммммммммммммммм? Мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм?

гыгы, девка на аватарке сбила меня с толку

Спасибо хотя бы за эти три маски, плюсик в карму.

1 лайк

Потому, что “маски из HM” очевидно будут выглядеть как маски из HM, не понял предъявы.

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0104/af/a0b0284dea588c6a946c98321c7f6faf.png

скриншоты нужны чтобы не качая понять нравится тебе это или нет

пацаны, лол кек чебурек, можно же на яндекс диск предварительный просмотр спрайтов, можно не качать :slight_smile:

С Украины не посмотреть этот ваш Яндекс

Для Гугла
А для Оперы, там есть в настройках бесплатный и безлимитный ВПН

Средневековый пак

Для ивонтов или для кловена.
Подойдет для ивонта, например - ученые балуются с машиной времени и случайно открывают портал в средневековый мир, откуда в наш попадают всякие рыцари. Дальнейшие события зависят от игроков.
Или ивонт культистов против охотников на ведьм.
Или можно будет сделать, чтобы их можно было заказать в карго и устраивать историческую реконструкцию бугуртов.

В комплект входит



Доспех с туникой, в двух цветах.
Кавалерийский доспех
Латные сапоги
Латные рукавицы
“Ведроподобный” шлем
“Крысоподобный” шлем с плюмажем
Меч, который можно носить за поясом или за спиной
Рунный меч, можно носить за поясом или за спиной, светится в руках
Стяг, в двух вариациях. Можно нести в руках, можно выделить под это знаменосца.

Скачать-с:
[glow=red,2,300]https://yadi.sk/i/xNTLvyfi3RC2nm[/glow]

Где ты был, когда ивент с племенами проводили?

Не знаю, меня не позвали. И племена это не одно и то же, что и рыцарская тематика

Там присутствовали рыцари, вот тогда бы эти спрайты очень даже подошли.

Толеранта просят - тот рисует, всё просто.

А вот тут нужно спросить, а НАХУЯ ОНИ ВООБЩЕ ПРОСЯТ. Хоть один из этих, которые тут просят, впилил хоть что-нибудь из того, что он тут выпросил, в билд?

Я чутка и Куршан многое впилил из начального, так скажем.

У меня уже вьетнамские флешбеки с ивонтов Заппера, а так спраеты вообще зашибись, кроме шлема, у которого забрало конусом (“Крысоподобный” шлем с плюмажем), который какой-то пластилиновый.

Тех кто просит нужно заставлять впиливать в билд :peka:

Ого Штрекс хорошую идею предложил.

Джентльменские вещички


http://i102.fastpic.ru/big/2018/0109/40/d489cfac6d64146718f11401e25d9d40.png

Входит:

Карманные часы (закрытые и раскрытые)
Носовой платок (сухой, влажный, в крови)

Карманные часы - признак достаточности господина, обладающего ими. Отлично дополняется цилиндром, фраком, моноклем и тростью. Можно носить, прикрепив к костюму, как аксессуар. Можно посмотреть время станции, через examine (как PDA). Предполагается возможность выбрать их при респауне в списке аксессуаров.

Носовой платок необходим для гигиены. Истинный джентльмен всегда должен носить его в кармане, дабы вытереть потный лоб, либо высморкаться когда болен.
По идее, если держать его в руке, когда болен вирусом, вызывающим насморк, то сопли не будут раскидываться по всей станции во время приступа. Поэтому, можно поместить комплект чистых носовых платков в медбей, куда-нибудь на склад, в коробку и дать возможность выбрать его при респауне как одну из начальных вещей.
После использования, спрайт сменяется на “мокрый”. При examine можно увидеть, в чем именно он - в соплях, в воде или каком-то химикате. Именно! По задумке, его можно смочить в слиптоксине и приложить ко рту захваченного в агрессив-граб человека - знаменитый трюк с хлороформом в платке.
Также некоторые вирусы или ранение легкого вызывают кровавый кашель. Если держать в этот момент платок в руке, то кровь не будет стекать на пол, но платок окрасится кровью. Также, по задумке, им можно будет протереть небольшие раны, типа царапин, чтобы снизить урон. Платок, после этого, также окрасится кровью. Оттереть от содержимого платок можно, постирав его или смочив дезинфицирующим веществом, что есть в списке химии станции.

Скачать-с: [glow=red,2,300]
https://yadi.sk/i/eTYRcxqO3RHwau
[/glow]