Спрайты Толеранта

На анусах кстати есть, на новой их ВГшной сборке Vigil, есть у сбшников в комплекте с кобурой для ножа (или как-там это называется, вроде просто кобура для ножа)

Кобура для ножа - ножны?

чехол для члена - презерватив
Да, ножны.

Да, хотя там она называется именно Knife Holster или как-то так

Реквестну для мага вот ещё что. Баттлармор, в комплекте шлем, мне не принципиально, откуда будешь черпать вдохновение (Некроманты, ваховцы, чернокнижники из всяких вселенных). Главное, чтоб не мыло и не убого выглядело, со вторым, у тебя, по идее, проблем возникнуть не должно. Не обязательно делать латы или ещё чего, это, наверное, даже в минус будет.

плащ бандита из сталкера брат

Парадная форма в игре и так есть. Ну, так и быть, нарисовал еще одну, что-то типа морского кителя, отдаленно напоминающего капитанский.
Нарисовал пак ножей. Армейский, керамбит, балисонг (сложенный и разложенный), кунай и нож-кредитка ID-карта

Скачать: https://yadi.sk/i/qdkkU_zv3HG58M

Уже есть группа SS13 Stalker, у них свои спрайтеры, я видел их пак, там море оружия и брони из STALKER’а, в том числе бандитский плащ. Обращайся к ним, не хочу рисовать то, что уже и так нарисовано

Меня несколько смутило, что вроде как “армор”, но не “латы”.

В общем, вот, что я придумал. Бронемантия Короля-Чародея из вселенной Арды. Злобный шипастый шлем, мантия, поверх которой нашиты бронелисты.

Скачать: [i]Oops, Captcha!

Нужно просто тонну очков всяких разных! Похожие на E.N. - овские, не знаю, как визор у чернокожего из Стартрека N.G., как у Фредди Меркури в клипе, диско со свёздами, круглые со спиралями, с сингулярностями, с глазами нннада! И разных цветов. Просто вбрось рандому!

Не забудь про очки Спайдера Иерусалима!

наспрайти колокольчик с ручкой и верёвочкой

Китель кошерный.
Реквестируется пак одежды в слот костюма. В стиле милитари. Камуфляжные штаны вместе с курткой. Причем куртку вместе со штанами, в слот базовой одежды. Четырех расцветок: летняя, пустынная, городская и арктическая. И бонусом некий SPECNAZ едишн бронежилет+шлем, который в слот верхней одежды и шляпы соответственно. Желательно тоже 4х расцветок. Вместе к этому реквестируется противогаз SPECNAZ едишн и простой солдатский жетон на цепочке как аксесуар для камуфляжной одежды.
О, точно, и шляпу-панамку AFGAN.

На месте этого Толеранта слал бы вот таких дятлов, которые просто так просят спрайтики

Кстати да) Блин, я задумался (таки!), о каком многообразии может быть речь в четырех пикселях спрайта очков? Ну разве что цвета, да.

Их там, вроде как, не четыре.

Реквеcтую краcно-черный армейский свитер как альтернативную форму для хеcа и вардена.

Половина из заказанных вещей уже и так есть в игре.

Вот, что могу предложить: https://yadi.sk/i/0iPkZvKw3HHJXF
Здесь:
Очки с глазами, нарисованными на линзах и накладным носом. Можно носить с искусственными усами, чтобы обеспечить себе абсолютную конспирацию
Четыре вида очков-авиаторов - темные, красные, зеркальные и респрайт моих старых оранжевых.
Очки Спайдера Иерусалима из комикса “Трансметрополитен”
Водолазка ХоСа/вардена

Ссугоооой!

На самом деле, не рекомендую делать спрайты костюмов, которые затрагивают голову, ибо это у нас как минимум сломано и я собираюсь всё это дело перевести на систему с ТГ, где капюшоны при надобности “выдвигаются”, так что впредь, пожалуйста, разделяй спрайты костюма и головного убора.