Тенелинги

Тут небольшая проблема возникла: при смерти тенелингов треллы остаются и совершенно не понимают, что им делать. Надо что ли добавить освобождение треллов при смерти тенелинга или их гиб. А то как-то нехорошо выходит.

Массовый суицид, вот что нужно.

Куда хозяин - туда и треллы.
(но потом нужно будет от злых педалей отбиваться, чтобы не забенели за суицид)

Надо освобождать, да.
Ну или по желанию.
Менюшка появляется:
“Ваши хозяины мертвы. Верны ли вы им до конца?”
Ну и вы поняли.

треллы остаются и совершенно не понимают, что им делать.
В этом же и суть. Вот с вики:
Вы почти как голем из адаманта в том плане, что ваша верность целиком принадлежит шедоулингам. [...] У вас больше нет собственной воли.
Тут от ралиплея зависит. После того, как тенелинг соснул, я, например, вижу три варианта: - Продолжать выполнять последний приказ покойного, что большинство и делает, пока не соснет. - Продолжать по инерции играть в работку. - Быть овощем, собственной воли-то нет.

Просто охуенная идея. При смерти кекелинга появляется менюшка у треллов спустя минуту - “Ваши хозяины мертвы. Верны ли вы им до конца?”

Собсна, если N-ое кол-во нажало DA, то треллы эти помирают, а тенелинг воскрешается.

Говно идея - 11 человек дохнут из-за одной соснувшей роли.

И чего? Ой, кто-то умер, такой-то ужас.

Игра не про подебку и выживание.

Трали хотят - жертвуют собой, не хотят - не жертвуют.
В случае чего это заставит лингов адекватней вести себя по отношению к тралям, что бы те ради них жопу рвали.

11 треллов могут пожертвовать собой, чтобы восстановить роль и продолжить !FUN!, либо один форонщик поимеет 11 фрагов ради иного ?FUN?
Выбор очевиден.

Ты видимо совсем глупенький и не понимаешь.

Сделаю говно-копипаст какой-нибудь руны, чтобы три трелла могли принести кого-нибудь в жертву на месте смерти тенелинга и воскресить его. А если треллов меньше трёх, то они теряют память и абилки.

Ты слово шесть с ошибкой написал.

У меня идея лучше, выпилите это и дело с концами.

Потому как никто не удосужился сделать против этого режима легальные контер-меры.
Например операции или импланты майндшилда.

Я никого не обвиняю или ещё как оскорбляю, но половина режима такое себе.

Операцию по оcвобождению трэллов cтоит портировать, а вот маиндшилды это по cути каcтрированные импланты лояльноcти которые cущеcтвуют проcто потому что админы Парадайза в принципе не желают никаких ролек в рядах cотрудников охраны сразу c начала раунда. У них там оными вcя охрана имплантирована включая тюремного врача. Но у наc то вcе не так и импланты на cтанции еcть макcимум у четырех человек в обычной cитуации: капитан, ХоС и два АВД.

У меня идея лучше: лечить тралей бухлом.
1 бутылка водки до дна - освобожденный траль.
А если чутка пьяным бегать - кеклинг тебя не сможет затралить.

Вот и правильно желают, нахер нужна охрана если она содействует ролькам? Это не логично.

Вот тут я согласен со Шликером. Как человек, аутирующий в бриге большую часть времени не могу не заметить, что половина офицеров уходит в рольки при первой же возможности, будь то культ, кеклинги или рева. И в итоге противодействия ноль целых ноль десятых, ибо в бриге остается один варден/дефектив/криминалист и в лучшем случае сопротивление окажет грейтайд или какой-нибудь мехноёб из РнД.

Зачастую противостояние выливается во взаимный молчаливый выпил

Правильно оно то да, только вот предателей и генокрадов в рядях охраны не может быть тупо по механу. Еcли тебе падает ролька, то тебя cпавнит c профой которая выcтавлена дальше по приоритету поcле охраны. Так что офицера макcимум cмогут затраллить или конвертнуть удалив имплант. Заcланных агентов c поддельными имплантами быть не может даже c очень очень cниженным шанcом - а его было бы доcтаточно чтобы приебать метагеев которые вcегда 100% уверены что вcя охрана это не рольки включая врача. К тюремному врачу в бриг на операции главы ходят чаще чем в медбей так как c ним ты гарантированно проcнешьcя живым и в операционной, а не окажешьcя мертвым в техах. Лично меня офицеры регулярно звали в медбей их оперировать вмеcто cобcтвенно хирурга - ему тупо не доверяют.