Озеленение станции.

Давно пора запилить вторую палубу на стейшоне. И третью, с техкоммуникациями. И четвертую, джаст 4 лулз

А вообще таки да. Это “нетпотолка” уже достало, мне кажется и правда хорошая идея.
И действительно качественно распределить отсеки. Наверху - командование и мостик, плюс офис каждого главы, откуда можно попасть в любой отдел спустившись вниз, как вариант.

Нахрен маринов! Украдите Торч c бея! Там и палубы и ящеры, и корпорации и военщина на любой вкуc. Морпехи, морячки, полувоенный экcпедиционный корпуc.

Еще до Деда Спеса, был Биошок с его Восторгом и с его Аркадией, которая полностью снабжала город кислородом и служила местом отдыха для жителей.


Переделывать карту должен профессиАНАЛ, у которого фешен его профешен, а не чёртовы любители.

Я понимаю, что професисесианолоал, но(!) ирл такую хуйню никто не проектирует так что бля ну не нуди, хотим многопалубнубубную станцию.

Переделывать станцию должен ангаростроитель, меряя стандарты ангара спрайтом б-52.
Будет ангар - будет хорошо.

шутки про маппинг директора

Я тоже так шутил, а потом мне прострелили педали.

Вывод - ставьте Луну. Луна ванлав.

луна старая и лагучая что просто кабздец

Карту Луны портировали под бей (да-да, я знаю, что оригинальная Луна тоже бей, но это более новый бей). Оттуда ее дотянуть не так сложно. Но там всё равно ремап масштабный нужен. А у нас только Куршан карту кроит.

Мой батя был дровосеком, теперь и я дровосек
[me=OLT]Достал свой огромный топор и пошёл на делянку у голодека[/me]

Не забрасывайте в долгий ящик, мапьте!

Лучше запилить виртуальную реальность как на гунах.

Мы уже в виртуальной реальности.

В этом лесу постоянно будут тусоваться рольки , а не ваши романтические свидания. Так что его не нужно делать слишком большим, но при этом что бы было где разгуляться.

А вообще, что забыл отсек с лесом на космической станции? С лесоооом.

Заходишь в лес, воздухом подышать, а туда таяран насрали. Лотков то нет.

Давайте другую идею: Дайте возможность вырастить собственный лес или парк. И что бы работало допустим как с турфами из андертейла (а может то педали все сами понемногу спавнили). Просто что бы была возможность заполнить отсек землей или песком, посадить деревья из ботаники, построить скамейку из дерева и всякой фигни заказать в карго.

Палю фичу.
Копаешь песок, делаешь из песка каменный песок, из каменного песка делаешь грядки, в эти грядки садишь что-нибудь, просишь педаль зареспрайтить это говно.
Профит?777?