Озеленение станции.

А началось все с попытки запилить придорожный говноивонт

Есть один отсек, который в последнее время стал очень непопулярный, отсек где более-менее крупный движ происходит либо раз в полгода, либо с подачки педали, отсек, о существовании которого скоро будет говориться в станционных байках и легендах. Этот отсек называется голодек.

Не, ну серьезно. Когда в последний раз там проводились бои? Когда в последний раз его хакали и выпускали на станцию голокарпов и плазму? Зал суда? Скорее Гагатуну педали дадут, чем кто-то решит провести какой-нибудь суд.

В общем-то есть идея заменить этот ненужный отсек на альтернативно ненужный отсек природную зону.

Набросок

Суть данной зоны заключается в том, что это будет дикий, немного отрезанный отсек, часть ночного лета на станции. Освещаемый только тусклым светом фонарного столба, безлюдный парк. В воздухе чувствуется некоторая влага, ночную тишину нарушает стрекотание сверчков и едва слышный шелест листвы. Это свободное от взора ИИ и прослушки место. Это место для того, чтобы отдохнуть от работы, место для встреч разных мутных личностей, место, позволяющее прыгнуть в кусты, убегая от Сбшника, спрятать что-то, убить кого-то или попить пивка компанией ассистентов.

Дискасс.

Эй, я проводил суд. Даже гайд писал (
А еще - добавить атмосферных звуков природы в этот парк. Шум светлячков, дуновение ветра, шелест листьев, звук хождения по песочку, скрип скамейки, звук бьющийся мухи об столб. А в добавок - мини-радио у скамейки которое нельзя будет взять но можно будет спокойные мелодии тут прослушивать.

Предлагаю заменить бриг на это.

А так, идею поддерживаю, но думаю, что лучше не голодек заменить, а просто добавить это на юге станции.

Тогда запретите антагам там творить, а то пздц имба место.

Тогда запретите антагам там творить, а то пздц имба место.
Есть много мест в которых можно проводить свои злые дела без палева.

Выпиливать голодек не стоит. Лучше вмапить где-нибудь рядом. Еще лучше реорганизовать восточное крыло станции. Парк выглядит хорошо.

У меня было предложение поставить природную зону на месте качалочки. Потому что там ангарище. Качалку поставить в голодеке. Это будет как бы купол, имитирующий природную зону. Ну уже на с чет фич, было бы неплохо в такую зону поставить консоль управления погодой. Например при повышенной влажности начинают расти какие-нибудь грибы. Ну и предложение не по теме, но раз уж рядом. Наконец кафетерий сделать с общим доступом и превратить в кабак.

Не-не-не. Все надо сделать как сказал пениспироженное, идея отличная и разбавит надоевшие всем серые коридоры. Главное чтоб был только свет фонарей, атмосфера из 10. А вот куда впилиться уже решать тем кто будет выпиливать.

Тож за отдельный отсек, не связанный с голодеком. На самом деле давно хотел парк наподобие как на гунах, набросок 10/10.
А станцию давно хотели перемапить. вполне можно пожертвовать мостиком в пользу парка

Однозначно да, напомнило
Аркадию*
из Восторга. Если парк будет, то придумайте ему название чтоб совсем атмосферно было. И побольше чем на гунах сделайте.

Совятник на гунах

http://i.imgur.com/d3orw7O.png

Господи такая идея я аж потек

Набросок с бордюром

А из-за чего он будет более посещаем, чем голодек?

Вот когда запилют какие-то потребности вроде УХХХ РАБОТА ЗАЕБАЛА ПРОЙТИСЬ БЫ ВОЗДУХОМ СВЕЖИМ ПОДЫШАТЬ…, то тогда и будет ралеплей и прочее. А ща он тоже нахуй никому не нужен и там просто гуки будут собираться, реверы и культ. Так шо нинужно, равно как и голодек.

В том-то и дело, что он будет тёмный и безлюдный. И без камер, наверное. Отличное место для романтических свиданий/генкопожираний/ревокультособраний/insert your purpose.

Очень красиво, впилить как отдельный отсек, голодек не трогать.

  • От точно так же.

Красивые деревья да, стенки интересные. Ну вот у нас выпилвается голодек и появляется такой вот парк. Классно, красиво, просто вау, проходит время и все забывают. Пользоваться будут как уже описали выше: убить, выебать, завербовать в культ и т.д.

А я вот например, знаю такой факт, что деревья вырабатывают кислород и даже фильтруют его, а еще у нас есть ботаника и атомосия. Давайте лучше из парка для прогулок, сделаем что-то не просто красивое, а даже необходимое и полезное.

Например, в Деда Спейсе адын (Глава 6), у корабля Ишимура был такой моднейшией отдел - ботаника-атмосия, где росли растения, всякие овощи и фрукты и одновременно, в этих же ботанических ангарах вырабатывался кислород который распределялся по всей станции и там же фильтровался, здоровская идея.

https://youtu.be/z3-f4oxgk6w?t=582

Да это не так просто как бахнуть статичный парк вместо голодека и вообще кажется невозможным, но мы рождены чтоб сказку сделать былью.

Поcтавить атмоc и ботанику по cоcедcтву и вообще cделать из ботаники целый огромный парк c деревьями было бы клево. Ну и cделать еще чаcть ботаники доcтупной для вcего перcонала. У ботаников же будет cвой огороженый закуток во вcем этом парке под экcперименты c раcтениями и под выращивание амброзии важных для кухни вещей или же опаcных раcтений.

Алсо недели две назад, проводили слушание по генокраду. Гуманный Могеский суд оправдал невиновного генокрада и вообще все себя неплохо чувствовали, но некоторые были жестоко отпиженны скинхедами.

Так-то пользуются этим голодеком, но когда звезды на небе сойдутся и девственницы под луной петь будут. Энивэй станцию надо по хорошему переделать полностью, а не как у нас любят кусками обмазываться.

Пользуюсь голодеком шобы удобно сьебаться в космос вовремя всяких нюк/ператов.

УолтерДже всё правильно расписал, так и есть.