Детектив и криминалист

Мне лично кажется что работа криминалиста очень простая и не интересная в плане того что тупо нажимаешь на вещь сканером и дальше шагаешь к себе в кабинет. Ну то есть я насчет самой системы. Я бы вернул детективу лабораторию и убрал криминалиста ну это так. А самое главное это изменить лабораторию саму систему. Для отпечатка пальцев была бы такой предмет которым тыкаешь на вещь и появляется карточка с отпечатком, далее этот отпечаток пихаешь в микроскоп и тебе выводит отпечатки. А если нужны данные по самой вещи то придется тыкнуть по предмету тоже специальной штукенцией и тебе выдаст кусочек этого предмета который ты потом тоже засовываешь в микроскоп и выводят данные с чем эта вещь взаимодействовала. А насчет ДНК то нужно кровь брать в специальную колбочку а затем засовываешь в ДНК сканер, и через некоторое время выводит ДНК для сравнения с медицинской базой данных. А так же я бы добавил детективу кейс в начале раунда со всем выше перечисленным ну и еще там фотоаппарат и кассету добавить тогда вообще будет шикарно. И если я не прав насчет того что работа криминалиста скучная в плане системы то не обижайтесь.
P.S. Такая система по моему на сборке baystation12

Ну мы в космосе, технологии тип. А криминалист интересен не механом, а игровыми ситуациями.

Технологии и пользуемся кассетами для записи и фотоаппаратами с пленкой :smiley:

Я понял что это интересно не механикой но все таки приятнее играть когда вот такие системы. Ну как по мне…

слишком много мороки

На самом деле нет. Просто тебе из моего рассказа так кажется

ретрофутуризм

дело говорит

Вот про фотоаппараты с пленкой не надо, я бы и сейчас такой хотела. Довольно практично.

Не идет тебе с идеями, завязывай.

Он прав немного. У детектива нет доступа к комнате криминалиста. Нет криминалиста, детектив ничего сделать не может, по факту недо-офицер какой-то. Хотя бы вернули возможность отпечатки определять.

Как то так…

Это где это такая красота?

Боюсь ответить…советская

Криминалистика с Авроры, вещь хорошая, но в наших реалиях вещь довольно таки спорная, если не сказать бессмысленна.