Мыльное изображение.

Поставил другую видеокарту вместо той что от материнки “NVIDIA GeForce GT 240” (не мажор я, и на нормальную карту денег нет). И после этого вся игра стала ужасно мыльной. Я пробовал менять настройки в самой игре, но либо изображение слишком близко либо далеко. Если знаете как решить без необходимости ставить обратно на материнку, скажите. Не хотелось бы ставить обратно.

Stretch to fit


64x64 (2x)

32x32

64х64 нормально же

У тебя только в игрушке так или практически везде?

Если везде то можно зайти на инвижку и в настройках покопаться… ::slight_smile:

P.s: я хз что там у тебя, и особо в этом не шарю, а так для справки у мя 430 стоит (с 2013 года…)

В играх нормально вроде.

Всё же будет лучше покопаться в настройках видеокарты где-нибудь в панеле управления и логически подумать, и перед тем как что-то там переставить хорошенько подумать поскольку можно будет сделать только хуже)

В общем либо идешь за старым либо стараешься настроить. Если всё идёт в жопу то можно и привыкнуть к мыльцу. Я не знаю, но мыльцо у меня никогда не выдавало, каждый пиксель на своих местах.

Кто знает, МБ у тя видюшка не та стоит… Проблем может быть много, а вот решения на них хуй его знает :-\

панель управелния nvidia -> настройки 3d -> дримсикер -> сглаживание и анизотропка

Кажется… помогло. Спасибо!
ИЛи нет, кажется еще не сработало…

Пиздец, Фокс, у тебя даже советы неадекватные.
UPD. Я с этим мылом последние полгода сидел, потом втянулся, потом подсел, жду операцию на глаза, хочу видеть в мыле ИРЛ.