Багтрекер мертвеца

Ты так говоришь как будто у нас медбей нормально работает… А это довольно редко бывает.

Ну а кто виноват в том, что медбей хуёво работает?
Правильно, игроки.

Два-три умеющих медика (именно медика, варьирующиеся от санитара до хирурга) вполне могут обеспечить стабильную и годную работу медбея. А если есть еще и химик нормальный, то вообще охуеть от жизни хорошей можно.
А генетик нахуй не нужен, разве что только в самых запущенных случаях. Но этих случаев обычно нету, ибо или тельце можно еще реанимировать, или же душонка в виде игрока уже давно обсервит причину своей смерти\разогревает себе борщ ирл.

Но никто же не хочет в медбей, поэтому туда лезут не умеющие нули, да генетики, которым гены модные пооткрывать, да тела с -2хп клонировать.

Почему же я раз такой охуенный не иду в мед? Потому что чаще всего набегает толпа долбоёбов (а по другому не скажу) и начинает тебя учить. Сами знают меньше, пропулили труп своего дружка по всей станции, но ЭЙ ХЕРУРГ ЛЕЧИ и через секунду доёбываются с В КРИО!!! В СЛИПЕР!!!

дебилы ебучие, дайте мне сначала ему в пузе дыру бинтиком закрыть, да чекнуть чё как с ним, мда.

Ну таких уже пиздить надо и не обязательно ингейм путями, хули.

И да, переименуйте темку в что-то вроде “Обсуждение ралиплайного медбея”

Не играю за врачей из-за мудаков.

Таких, которые пиздят дефибы. Таких, которые пиздят дефицитные медикаменты со склада. Таких, которые пиздят врачей, а потом приходят с переломами/мёртвой печенью/разорванными лёгкими. Мудаков, которые совершенно не уважают врачей и ставят их ниже ассистоты.

И с этим нельзя бороться. Педали скажут “Ингейм ситуашен, зовите СБ”. Сб в 99% похуй на воровство, если ты не глава или не тормошишь их полчаса. На СМО другие главы чаще всего кладут большой и длинный, не игнорируя только тогда, когда нужно ввести КК или вирус на всей станции, опять же, из-за мудаков, которые разнесли его, игнорируя приказы глав или, даже, СБ. Но стоит тебе отказаться лечить и т.п. так сразу начнуться разборки, и если повезёт просто отпиздят и кинут в тюрьму.

Ну и как по вашему работать в такой обстановке?

1 лайк

Делать из мужика трапа.
Изи же.

1 лайк

Вот удваиваю сообщение Шкиппера. Когда СБ перегибали палку, я за хирурга их делал девочкой или угрожал, что сделаю. А когда их приносили в крите собственно и оперировал. Еще есть вариант отказываться с ними работать и оперировать без анестезии надавливая на больные части, что бы орал во время операции.

Я частенько играю за щитсека, но ещё ни разу не видел как медики жалуются на кражу чего-либо из их отсека.

А если бы и пожаловались, я бы с радостью отреагировал. И даже не потому что типа весь правильный такой, а просто потому что большую часть времени щитсеку нечем заняться, ты просто бегаешь патрулируя из точки А в точку Б в надежде что вот-вот кто то позовёт тебя помочь ему и начнётся собсно сам процесс геймплея, работки, и просто арпи.

Где ты был все те двадцать с лишком раундов, где я пытался дозваться офицеров из-за того, что у нас крадут дефибы@ради веселья пиздят врачей@ломают медблок@и куча другого дерьма. В большинстве случаев на медперсонал охрана просто кладёт большой и толстый, а в некоторых даже сама участвует в разрушении единственного места, где их блюющую тушку могут спасти. Уже не раз, блядь, бывало, что прямо из-под носа охрана увозила помирающих пациентов, при этом весело кукарекая и поливая врачей со СМО из тазера, типа “Ти нам ниуказ!”

Если охрана не дураки, они тебя в лучшем случае отпиздят, ибо даже статья такая есть в спесс лоу. В худшем - напишут в F1 с последующей джобкой. Ах да, ты же неприкасаемый.

Да, ты охуел. Это с каких это пор я не прикасаемый? Статью то назови из спейс лоу, статьи “обрезание, отрапение” я что то там не нахожу.

Хуй его знает, я в основном по выходным играю, и только когда онлаен на серве в 30 рыл минимум.

Предлагаю отправить Ольта писать гайды.
За мед отдельное огромное сасибо. (А вот абуз робоконечностей ты не запилил, браток.)
Вырезала, распечатала, вставила в рамку.
Ольт, зайка <3

Неплохое поведение педали на форуме, могилаззпз одобряет)

А как вам еще отвечать на посты с бессмысленным и левым доёбом? Прошу человека обосновать своё мнение, а не написать пару строчек с предявами в стиле: Коко ты неприкасаемый, бла-бла-бла и так далее.

115 за угрозы, 206 за отрезание. Если код поднят - могут ещё чего влепить

Кст, за отрезание письки уже банили
http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=4617.0

Вообще, если ты как то сопротивляешься охране - закончишь смену в бриге (или на пирамиде из голов охранников)

“Ты охуел”
“Ээээ слыш с каких пор?”
“Статью назови быстро блять”

Звучит как речь гопника!

Шрубник, ты тут сравнил немотивированное оскопление из той темы расла и вполне себе обоснованное ролевыми причинами обрезание. 206 статья. Пренебрежение обязанностями. Что? Задача врача сделать человека здоровым. После обрезание человек здоровый. Статья не в тему. Вот переработанном спесс лоу введут статью халатность, вот тогда можно будет говорить о чём либо. И еще…СБ которые просто так отпиздят врача, скорее всего встретятся с вопросом от администрации, который может закончится баном за излишнее шиткунство.
А я не могу быть неприкасаемым, только по тому, что в медбее за врача играл активно примерно год назад, когда был обычным игроком.

Найди десят отличий. Информация с вики и информация с… Википедии. Суть в том, что если бы небыло двести шестой статьи, инженера, выпуустившего сингу, которая никого не убила и мирно улетела в космос невозможно было привлечь к ответственности

А суть в том, что пренебрежение обязанности = халатности.

Ну и все прекрасной поймут и поддержут ситуацию, когда щитсек забьёт врача, оскопившего его.

Так, к слову, на первой стадии вирус полностью лечится спейсацилином (с антителами).