Багтрекер мертвеца

Ты думал, раз ты выложишь баги, то жопа педали сразу станет твоей, но ты ошибся, на самом деле это ты принадлежишь жопе педали.

Вниманиеблядство какое-то.

Заклейте ему рот, а то так все фичи пропалит и останемся мы без них.

Ну да, чтобы о них знало 2,5 человека и эти люди абузили их. Вообще, в билде есть куча неиспользуемых и неизвестных фич, почему про них знает только элита?

А сейчас, дорогие шахтёры и любители повыпускать теслу, я открою секрет, как выживать при свободной тесле и ещё спокойно пиздишь блюспейс кристаллы на шахтёрке. Секрет - мехи, они полностью игнорируют молнии и не проводят электричество. Т.е. вы можете хоть вбегать в теслу в Одиссее и вам ничего не будет. Аналогично при разрушении блюспейс кристалла. Наслаждайтесь данным абузом пару - тройку дней, пока его не закрыли, я уже сообщил куда надо

Мы тебе ещё в дедчате сказали, что это не механоабуз.

Ну, во-первых, я не помню, чтобы рассказывал об этом деле в дедчат.

Во-вторых, каким образом у меха устроена защита от молний?

Например, полная изоляция от внешних воздействий? Риплю пользуют для проводки электричества, Одиссей так вообще спасательный мех, который юзает все возможные защиты, которые не замедляют его. До чего из этого нельзя было дойти человеческой логикой?

Рассказывал-рассказывал, мы тогда с Джеймсом неплохо посмеялись.
Да и Вайфу про изоляцию тебе все пояснил уже.

Ну раз это не баг, то можно оставить, чому бы нет.

Дле меня это останется багом ибо хуй знает, как два миллиона вольт Теслы, проходящей сквозь стены не могут пробить РИПЛИ

Точно так же как и заземлитель.

А вас не ебет, что заземлитель работает в космосе? Там Типо почти некуда электричеству уходить, если не на астероиде.

Диванные физики собрались.

Блюспейс не трогает Рипли, тому шо нечем

Технологии позволяют закреплять заземлитель прямо в открытом космосе!

Килька, дело не в этом, а в том, что электричеству некуда рассеиваться с него. То есть просто некая карбоновая палка, висящая в космосе и способная поглощать эти самые миллионы вольт и складировать их неизвестно куда. Катушка Теслы наоборот, короче.

Сверхкарбон, наверное. Или палка ачиьлИ, которая не проводит электричество, а забирает. (Ну, или забирает электричество в блюспейс)

Ребята, ребята. Присядьте вы уже наконец, какая такая физика в ССке?
Давайте сначала потолок найдём, а потом о высокой материи говорить будем.

Посмотрите, посмотрите!
Там же заземлитель!
Посмотрите на него!

http://i.imgur.com/nOpXEAD.gif

Потолок для педалей украли.

Я к тому, что в сс есть более странные и необъяснимые вещи, чем просто заземлитель, который, по сути, и не заземлён вовсе.

Ну-с сейчас скорее будут спалены не фичи, а работа медбэя которую вы знаете, но не используете(или не знаете).

Будем отталкиваться от игры на СМО.

Пам начало смены вы в кабинете, берём всё из шкафа, дифибы на раках, печать за ухо(мало ли интерн, или нюка стучится в оружейку) и вещь которую очень часто забывают почти ВСЕ СМО это стетоскоп весьма полезная вещь, сразу помогает в определении даже слабой пробитости лёгких и вроде ещё палит урон по сердцу.

Далее топаем к холодильной камере под крио, включаем(ибо в 4/10 случаем забывают врубить или ставят не самую низкую температуру)
Идём к шклянкам(ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО) две шклянки по 30 юнитов с криоксадоном берём. Идём в химию и делаем так чтобы было у нас 30 крио 30 клоно и 30 перексадона(перексадон лечит хоть и медленно повреждения внутренних органов) можно ещё алкизин и имидазолин сварить, чтобы лечило крио всё кроме внутреннего и переломов.

Суём эти две банки в крио, крио будет работать как часы. С крио закончили.

Если нет химиков, придётся работать самому. Необходимый набор Бикардин, дермалин, декс+, имидазол, алкизин, Иноправолин, антитоксин(если что прям в шприце варим трик по пять юнитов иноправ и анти), трамадол(можно и оксикодон но трамадол лучше окси) и гиперцин.
Думаю пояснять что для чего не нужно. Это всё суём себе в халат и пояс. Сейчас ещё опишу что у вас должно быть как у СМО(и это не манч). Все выше указанные лекарства^, стазис и мешок для трупов(для тех кто не понимает зачем стазис баг опишу, он спасает особо критованных пациентов с внутренним, в остальных случаях если ты не смог помочь пациенту на месте ты хуёвый медик). На ваш халат вешаем медсканнер(если вы старец со склерозом у вас в ПДа есть менее мощный сканер указывает только урон). Мешки должны быть в портфеле. Гипоспрэй в кармане, дефибы, шприц желательно на ухе(печать лучше скинуть в коробку), адвансед травма аптечка и ЛОМ(господи без лома вообще не ходите). Ну и конечно же медсканер на лице, пара латексных и маска(для поднятия градуса арпи).

Так-с по набору закончил вроде, а точно БОДИ ТЕЛЕПОРТЕР, иногда он спасает очень сильно, многие недооценивают.

Далее так как вы глава рекомендую сообщить на командный канал ВСЕМ главам пройти резервное копирование в генетике и влупить в каждого по импланту смерти.

Сейчас немного за вирусологию и скоростную вакцинацию станции пояснять, на станции(без вмешательства педалей) может быть вроде всего несколько штамов и везде будут пересекаться вакцины, если хоть одна буква пересеклась с другим штаммом этот штамм можно лечить этой вакциной, далее если на станции пиздец, уже у б ольшинства 3 стадия и вы СМО не заражены, срочно берите заражайтесь и заранее прихватите радий(ибо все будут спрашивать, А ЧТО ВЫ ТАМ КОЛИТЕ и будут максимум изворачиваться), подхватили, влупили радий, вы подебитель, буквально чрезе минуту можете с помощью своей крови прививать всех. Или как сраный механоабузер иметь с собой почти готовую гранату с пропорциями для дыма и 1 свободным юнитом для вакцины, таким образом вы можете выличить всех и сразу, сказав всем закравлить в 1 тайл и чтоб все дыхнули дыма.

В хирургии по сути нет фич как таковых.(ибо если рассказать те что знаю я(меня за них хотели явно по пермить))

Моё любимое ГЕНЕТИКА! Самая абузная часть!!1
У человека тысяча милионов переломов? Внутряк? Все органы в говно??? И вам лень маятся?
ВАЖНО!!! На человеке не должно быть много брут урона при привращении в макаку ибо при привращении в человека его порвёт на куски. Да и вообще вылечите по максимуму урона(ибо при привращении в макаку обычно наносится 30 брута).
Поясню за урон при трансформации этот урон поможет вам не только в медицине но и в робусте. 20 брута кисти и стопы сразу перелом(забыл по поводу предплечий и голени вроде тоже 20 может 30) голова, туловище и пах ломаются при 40. При >75 идёт отрыв головы, короче всё кроме головы вроде улететь может при >50. По этому желательно при трансформации из макаки починить брут урон(остальной урон ожете проигнорировать) НООООО!!! Если при трансформации из человека в макаку человек был в крите, то он умрёт как станет макакой так как там баг и у макаки невозможно уменьшить рост окси урона(пофиксите). В итоге если вы сделали всё верно у вас выйдет человек похожий на себя но с другим именем(надеюсь вы догодались об энзимах?).

Далее если у вас был труп(уёбки учёные не апнули клонирование) значит вам в генетику, берём труп того парня сканируем его энзимы берём его, делаем куклу колим энзимы, тащим в хирургию, вырезаем мозг из трупа, потом вырезаем из кулклы быстро вшиваем мозг из трупа в куклу, бьём! ПАХ НЕКРОМАНТИЯ, он жив здоров и никакого крио! НО!!! После того как вы вырезали мозг из куклы у вас есть (точного времени не помню) 5-8 минут чтобы ударить дефибами иначе ГГ и можно делать новую куклу.

Закончил говорить за генетику

Поговорим за рианимацию.

Фух, самое сложное и одновременно лёгкое занятие, нужно просто знать границы реанцимации если >200 урона общего вы не ресните НО!!! Дефибы при ударе некий процент срезают урона по этому если урон близок к 200 можно смело бить. Далее невозможно сбить окси и токси урон пока вы не сумели завести сердце, если токси\окси >220 вы не ресните человека и не мучайте тело, сразу в клонирование.
Если вы увидели по 100 каждого типа урона НЕ ПУГАЙТЕСЬ есть шанс реснуть весьма весомый опять же правило 5-8 минут. Если вы всё успеете все препараты ввести и обмазать бинтами то вы молодец.
Если вы увидели 400< О БОЖИ МОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ МОРГ КЛОНИРОВАНИЕ?!?!? НЕТ! Брут КИТЫ регенят и бёрн урон, но не наоборот бёрн КИТЫ не регенят бруг урон, по этому как можно быстрее обмазываете обуглившегося космонавтика БРУТ И БЁРН КИТАМИ( не дай бог вы умственно отсталый медик и мажете мазью и бинтиком). Бьём дефибами. ВЫ МОЛОДЕЦ. Если произошло обескровливание только можно начинать ресать при 40% крови ибо это смертельная граница когда начинает лететь дикий токси урон. Я бы пояснил за бесконечную регенерацию крови да забыл уже.

За смертельные фичи зелья и прочее пояснять в меде не буду ибо медики и так сами часто убивают пациентов, а тут ещё таторы генки и прочий щит абузящий смерть в меде. Надеюсь статейка вам поможет