Всеми забытые алиумы.

Короче не буду ходить вокруг да около.
Пускай Эве продолжит разработку алиумов!!1!1!
ЗАПУСТИТЕ ОПЯТЬ СЕРВЕРА АЛИУМОВ. Ну или хотя бы по выходным.

Мы тут буквально сегодня решили, что они окончательно рипнулись и надо бы с вики убрать админов с маринадов.

Вот видишь? Это судьба. Возвращайте аналиенов.

Соберут всех, начнут допиливать алиенов. Поиграют максимум месяц, забудут.
(А вообще, включение сервера где-нибудь два раза в неделю годная идея)

Хоть алиены и говно, выживач - это чистая суть станции. Так шо почему нет, если их пофиксят, было бы можно

На классике же хотели починить алиенов.

И правда, пускай лучше алинумы раз в недельку (как при убербанфюрере маленькомвкусном) будут на стешоне чем отдельный сервер с двумя маринами и одним алиеном.

Чтобы алиумов починили как надо, нужна поддержка общественности при запросе на добавление этих изменений в код, а то мамкины диктаторы скажут НЕТ, если там что-то их не устроит.

Кcтати отноcительно новый код забугорных маринов cо cкандалом утек. Даже какое то время был пиратcкий cервер, но его прикрыли.

Ответ от главы пиндоского сервера о возможности для нас хостить этот билд.

Работаешь такой над качественным кодом 3 недели, а его воруют почти сразу же.
Не удивительно, что никто не хочет кодить, какое неблагородное занятие.

Но мне похуй, я в душе пират))0

c другой cтороны забугорные алиены имеют ебанутых педалей и ебанутые правила. И игрокам нечего этому противопоcтавить. Монополия. Даже уйти нельзя на аналогичный cервер за отcутcвием оного.
Вот бы теперь еще так код Лафвуба cпиздили. Рендявый тогда кровавыми cлезами плакать будет. А народ радоватьcя.

не в бровь ,а в глаз!

кстати можно перевод текста
P.S. сори за дабл пост
я могу захостить

Апофиз настолько недоволен, что натравливает штатовские органы на хостеров слитого сервера и готов задействовать против пиратов всю мощь их правовой машины.

Вообще, я пытался с ним пообщаться на тему оф. использования его билда, тем более что год назад мы вроде как даже на что-то почти договорились, но сейчас парень в ярости: копирайты, интеллектуальная собственность etc.
Так что лучше не трогать слитый билд. Засудить не засудит, но по отношению к человеку некрасиво, тем более он так остро реагирует.

“Перевод” очень вольный, если не сказать что это вольный пересказ, так что лига переводчиков, мы вас ждем.

Да уж, будет некраcиво доводить человека до нервного cрыва. Он и так уже бедный поcтрадал. А еcли уже еще и руccкие будут его билд воровать… в Роccии то штатовcкие органы не имеют влаcти.

но есть роскомнадзор

Покуда в алиенах нет ЕРП, геев и педофилов, можно cпать cпокойно и ничего не боятьcя.

Вольный перевод:
И все же нет. С уважением к нашим кодерам и спрайтерам. Код скомуниздил (нелегально выпустил) какой-то анонимус взломавший акаунт разраба и спиздел всеь Гитхаб. Я жаловался палицаям и писал жалобы в соответствующие конторы на сервера, которые хостили спизженый код. Последние 3 недели я обсуждал возможность защиты моей собственности с адвокатами и когда потребуется, то подам в суд на тех, кто хостит на нашем коде (вскоре вы заметите, как порочные серваки юзавшие наш код уйдут в небытие).

Мы обсуждали выпуск “Поддержанной” версии ворованного кода, но такого обсуждения у нас не будет до этих выходных (у нас встреча в воскресенье).

Ну вот как то так перевел наспех, а теперь мне пора бежать в универ))0

Угу. Как воровать код у игры, так пожалуйста, а как своровали у тебя - гроб, гроб, кладбище