Лисичка

Предлагаю добавить лисичку Рено из ТГ…

Она у меня на аве. За которую можно будет играть :3

Вообще, это тяжело сделать?

Ты вообще кто?

Добавь. Найди её в коде, найди спрайты, разберись и добавь. Все в твоих руках. Только в твоих, т.к. кроме тебя этим врядли кто-то будет заниматься.

Она же уже есть!

Мы недавно добавили пак вещей с вор-станции, в том числе накладные хвосты, мех и расу пауков, но в данный момент они могут быть получены только спавном.
Так что попроси администрацию.

Спасибо! Она такая же, да?

Я член Space Zoo

Хорошая идея! Но если я все это сделаю, ее добавят?

Хорошая идея! Но если я все это сделаю, ее добавят?

Не знаю как насчет возможности играть за мобов, думаю это больше решают педали в раунде.
Если запилишь самого моба и все спрайты к нему в код, в приемлемом виде, то код должен попасть в билд.
Ссылку на гит тебе дали выше.

Пока не попробуешь не узнаешь.

вообще идея cделать фичу неплоха. Только что бы вселяться могли те, кто играл в раунде и умер.

На атмте есть вселение в мобов. Спиздите оттуда.

Надо лисичку как расу, и отдел целый под них на станции. И лор переписать. И проводить среди игроков выборочные проверки на знание лора лисичек!

Лисички доминатус!

Фыр-фыр, епта.

ya vsegda eto znal. (:

ХОСУ ГСБ паука не забудьте добавить в таком случае.
А то он один без зверушки останется.

Там есть проблема с пауком. Суть в том, что он пиздец дикий. Ударил разок - кусает ВСЕХ и это никак не остановить, даже ХоСу, а по сути он же хозяин, все дела. А убивать жалко.

Я к стулу привязывал и он уже никого не кусал.

Для ХоСа так-то есть Робоян.

Вообще-то у ХоСа есть ещё и Павук.
А Робо-Ян подошёл бы роботехам. Или РД.

ну раз уж заговорили про лисичек, то с лисы капитана и начните. А потом уже паук хосу и ящерка КМу.
А у РД и так есть слаймы.

Паук няшный. Что круто, если за него играть, он умеет лазать по вентиляции, что радует, если пугать людей.

Котиков может побольше… Вообще я только два котика знаю, нюковский и медбеевский. А какие еще есть?

Попробую разобраться в коде, но это не быстро… Наверное. Думаю, там ничего сложного.

Лол успокойтесь перестаньте плз доббавлять всякое говно в игру, только не куча животных. На павука хоса я согласен, остальное - мхех!