Минирование!

Смысл идеи в следующем:
На этапе сборки компьютера

или машины

добавить возможность засунуть внутрь синдикатовские бомбы


, бомбы ученых

или разнообразные гранаты

При попытке как либо взаимодействовать с машиной/компьютером (взлом мультитулом/кусачками, простое взаимодействие - использование по прямому назначению) она активируется и взрывает все вокруг нее, в зависимости от ее свойств.
Гранаты можно обнаружить анализатором, обезвредить можно обычным разбором машины, в таком случае она выпадает на каком то этапе не активированной.

Смысл этого? Ну например больше смысла делать/покупать бомбы, инженеры будут просить бумаги на разрешение улучшить/собрать оборудование.

Важное уточнение: Бомбы и гранаты не должны будут иметь активирующего устройства в виде анализатора голоса(?) и детектора движения, так как они устанавливаются наглухо и не смогут активироваться (только в случае если их от туда вынут)

У нас даже триторам не всегда позволяют взрывать бомбы, da

Используем da в каждом топе чтобы показать глупость идеи/мысли/вердикта,
[shadow=red,left]
[glow=red,2,300]
da
[/glow]
[/shadow]

А идея неплохая, только слишком простая для использования триторами, имхо

И так есть куча других интересных способов взорвать человека, так что ещё и такой способ добавлять не нужно. Ну и я давно не видел, чтобы кто-то на станции взрывал лимитки.

Слишком уж читерно, да и потом все будут бегать с этими анализаторми и тыкать в терминалы, не?

Я думаю не часто будут пользоваться. Муторно слишком минировать, разбирать-собирать.

Я думаю логичнее былобы счделать как чигналлер на провод двери чтоб вешалось, и когда например дверь болтировали а бомба на проводе болтов то бомба срабатывала.
Вот думаю таким макаром былобы неплохо сделать.
И да. ограничить гранатами так как лимитки ученых это слишком жирно, а вот чтото уровня гранат это да.

С Денноком согласен. Так будет лучше.

Ну хотя бы так, а то людей даже минировать можно - а девайсы нет.

А еще рандомно бомбу в какую-нибудь консоль/машину каждый раунд.

Начало раунда, сидит себе ХОП, чаёк попивает, бумажки заполняет. Тут подходит к нему ассистент, мол, хочу пойти в СБ, дабы обидчиков своих наказаньем справедливым одаривать. И ХОП говорит ему, что бы давал молодец ему карту, доступ определяющую. Вставил ХОП карту в машину буржуйскую, да вот оказалась она заминирована нечестивцами-врагами. Долго ещё потом кашу кровавую оттирали от молодца-ассистента, да больше никогда не хотел он более пойти станцию от супостатов защищать.
А морали нет, просто зарисовка, как всё могло бы быть с такими фичами.

ты так говоришь, как будто это что то плохое сейчас не так

Мне больше нравится когда тритор/революционер/ассистент/любая другая роль пиздит трусы капитана или диск, хочет сделать себе полный доступ и его рвет аж до бара.

Буду за кэпа минировать все консоли за глав на мостике, чтоб жизнь мёдом не казалась