Соснул - не голоснул

Проблема не с воутом на крю, как же вы не понимаете…
Воутят люди потому, что роли соснули и они сами их хотят.
А для этого стоит запилить воут как на новобее, с добавлением антагов из раунда/гостоты.
И дрочить стейшон по 3-5 часов на один раунд, с охуенным выживачем, рольками, разгермами и т.д.

Идея с добором антагов мне нравится, но это стоит отдельного треда. Кроме того это пока не та работа, которую мне бы хотелось пилить, хотя возможно найдутся другие желающие?

Что касается этой идеи, то я считаю, что судьбу раунда должны решать те, кто принимает в нем непосредственное участие, а не тем кто пришел посмотреть или соснул.

Именно это я уже и предложил (во всяком случае, что-то похожее). Только не знал, что такое уже где-то впилено. А раз такой воут уже есть на новобее, значит и под ТКбилд перепилить не так сложно будет, я правильно понимаю?

Насколько я могу судить по моему скромному опыту, то чаще всего легче написать с 0ля, чем разбираться в чужом коде, если он конечно нормально не прокомментирован. Но портирование да, несколько легче чем написания с нуля, так как всегда можно подсмотреть как с этой задачей справился другой человек. Впрочем тема не об этом, если хотите продолжить дисскуссию на эту тему, то, как я уже сказал, стоит открыть еще один тред.

Ну я давно предлагал сделать так чтобы большинство режимов были не основными а дополнительными и спавнили ролей прямо в идущий раунд. Крю трансфер шаттл увозит желающих сменить профессию или получить гринтекст раз в полчаса-час, при этом раунд не завершается. Конец раунда только при эвакуации.