Рабочих столов Трэд.

А чего это на них написано “Extra small”? :wink:

А на практике как?

ДЕАНОН ПО ПИКСЕЛЮ! ШАКАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ В ТРЕДЕ! ВСЕ В ЖПГ!

Загробный стол врывается в трэд!

Трэд, живи. Немного [shadow=gray,left]постапокалипсиса[/shadow] вам в ленту тему.


{T_T}

http://image.prntscr.com/image/fd455e6a416949539ae5d87ecacefdf3.png

Действия при сигнале тревоги? Налить чаю и наблюдать за происходящим.

Скукота, я знаю.

ХРюша? Динозавр, жесть.

Не, ламповый такой стол. Но… Что это мать его за система? Уже у многих видел, но не узнаю вообще.

Windows XP же.

Вера, слышь, тебя не беспокоют ярлыки, выделенные синим?
Нажми на этот текст и узнай, как убрать.

И спрячь документ “passwords” на какое-нибудь облако под пароль, а то участились
такие
пидоры, к тому же антивирус у тебя херовый, что любой желающий и умеющий занесет заразу. (Нажал на ссылки выше? Спасибо за предоставление доступа к вашему комплюктеру :^])

Ну да, у меня на старом компе хрюша… А на ноуте 10ка, но только потому, что xp драйверов на современную технику не делают.
Я вообще не понимаю, зачем нужны эти все 7 8 9 10 если они принципиально ничем от xp не отличаются. Зато жрут оперативку как слон. Из 4х гб 2 загребает операционка, это нормально вообще? Ладно бы были какието офигительные функции, так нет же - по сути разница только в некоторых элементах интерфейса.

ПЫСЫ: “Видео удалено за нарушение правил YouTube в отношении оскорблений и угроз.”

Ой как хорошо, рабочие столы, вау.
Тоже закину штоле, заодно поправил и почистил, почти месяц было лень, а так хотя бы немного прибрался, ух.


P.S. Законные лошади, huh

Пони запрещены на форуме.

Пони да, а рабочие столы нет.
Поетому сас

Шиндоус 10 в отличие от предшественников имеет поддержку Directx12, если не в курсе. И это просто первое, что вспомнил. Различий хватает, если углубиться. Но 10ка мне совсем не понравилась. 7ка one love.

Еще например хрюша не умеет в оперативу, не поддерживает больше 4гб насколько я помню

Обновляйтесь до виндовсдесять, пацаны! Я обновился и нормально! Всем рекомендуйте! Плитки в массы! Завтра еще новый директикс завезут, он вам ФПС прибавит тыщутыщу!!! Многа!!! А потом еще в эксклюзивы иксбокса играть будем!!!