Подтяжки в автомате с одеждой.

Запилите в автомат с одеждой подтяжки, как у мима. Желательно разных цветов.

И красные Dr.Martens’ы ещё. Буду за лысого ассистента возрождать скинхед-культуру в космосе.
Oi! Oi! Oi!

UPD. И ска-панка накидайте в джукбокс.
Готов даже за это Куршану фотку своих сосков в скайпе скинуть.


Шляпки и белые комбезы есть, подтяжки будут. Осталось только трусы поверх трико.

Воу воу, я первый начал.

Набижали какие-то и говорят, что они первые начали. Начал ещё тогда, когда даже в перме не был.

кароч новая идея ЛЫСЫЙ СКИХЕД АССИСТОНТ ОХОХАЪАХАЪА новинка никто так не делал глубины ролевого отышрыша)))))))))))0
2016 год
da

Shotgunguy, найди в моих сообщениях хоть одно слово про то, что эта идея нова.
Вообще, какие-либо неформалы могли бы неплохо разбавить станционную рутину, но только при грамотном отыгрыше.

Грифозные бонхеды, называющие себя скинами не нужны. А у меня есть подозрение, что такие были.

Мне кажется, это было не тебе адресовано.

Да, это было адресовано не Технарю.

Неформалы может и нужны, но это зашквар, когда их «неформальность» заканчивается гоп-повадками и расизмом, высосанным из пальца. Еще зашкварнее, когда таких «неформалов» 90% ассистоты, а то и все 80% от всего персонала в целом.

относись спокойней, знаю что ничего нового, но не ломай мой мирок
(и я не грифозный)

Все это задумывалось как противовес СБ, переворачивал столы, пишу гадости на полу, достаю кого нибудь. Никогда никого просто так не бил, не убивал (вообще не убивал). Если есть идеи получше то внимательно выслушаю.

Это мало чем отличается от обыкновенного братухи-ассистухи, громящего оборудование и стекла.
Коль захотелось в сопротивление, то почему бы не отыграть дичайше ненавидящего нанотразены, но не вороча столы и зля щитсеков, а собирая компромат на глав и офицеров, тыча им виновников и рассказывая о своих похождениях в баре, попутно составляя газетку. Тут тебе и щитсеки, которые гоняют за «разжигание мятежа», и главы, цензурящие газеты, вынуждающие искать обходные пути (вплоть до ксерокопирования бумажек). И бегаешь от властей, и следишь за нужными людьми в поисках сочных фактов. Не обязательно разжигать революцию, можно просто работать подобно изданиям желтой прессы.
Как пример можно взять активистов из 70-ых, хиппи всяких, лозунги, теории заговора и прочее. И характер соответствующий подставить, всяко лучше братухи-ассистухи выйдет.

Спасибо, попробую. Но чувствую что с нынешними СБ - меня повяжут за мятеж на первой же газетке, побрызгают лицо перцовкой, батон в попу запихнут. В итоге меня посадят минут на 10, из них 10 я проведу в допросной, 10 в камере и 10 ждать пока меня выпустят из брига.
А так идея хороша, понравилась, спасибо.

И еще забавный случай:
из трех ксеносовs[/s] которых я “пресовал”: первый взорвал бомбу вместе со мной и четверть стацнии, а второй взорвал гранату у себя под ногами. При чем я их даже не трогал физически, так что тут еще спорно. кто плохой а кто хороший :-\

Вести подобную колонку а газете - самоубийство, проверено на личном опыте, хех.
Меня избитым в наручниках бросали в тоннели, угрожали расправой etc. Спасали только лояльные врачи, пряча меня от шиткунов.
Было весело.

Может и самоубийство, но так в том и суть игры за «неформальных» персонажей. Как бы и идея Гуанлона состоит в хождении по лезвию, если говорить об интеракции с щитсеками, коль громить отсеки вздумал. Просто играть вв ассистуху-борцуху - изи. От тебя ничего не ожидают, относятся с пренибрежением по-умолчанию и, скорее всего, сильно наказывать не будут, а через десять минуь выпустят из брига.
Сопротивляющийся репортер хардкорнее, как раз это видно на примере Амби, да и диалоги и поведение очень важно. Это просто веселее в, итоге выходит, чем закликивание мебели и шутки про родню хоса из камеры. Да и с гражданскими интеракция веселее. Короче вин-вин, если сдюжить и не слить роль.

Главное относиться проще, быть готовым, что мелкобуквенный щитсек может забить дубинкой в темных техах и не гореть, если это таки случится.

У меня с горением проблемы, но я попробую твою мыслю развить и осуществить.

Ничего, это с опытом приходит. Еще можно прос о, реджквитать ССку на время, я лично так и желаю, если сильно возгораюсь, лол

Это уже не скины, а хуйня какая-та

пишу противовес скинам
“хуйня, а не скины”
Кто-кто, а гудлал как всегда в свои же маняворота забил мяч жопочтения