Диона

Так, начнём. Про юек скажу лишь то, что если информации мало, то приходится додумывать, что приводит к подобным срачам

Дионея, должны быть на свету, темнота убивает их;
Цитата с нашей вики. Не уверен, что работает как надо. До Аркулока я пытаюсь донести простую истину - [s]на марсе классно[/s] очередной ретекстур хуманов не нужен.
Раньше, делая выбор персонажа в РПГ, если она была действительно хорошей, игрок должен был всю дорогу наблюдать проносящиеся мимо возможности, предназначеные для персонажей других рас, классов или обладающих другими значениями статов. А потом он перепроходил её снова и снова, как любимой мною Арканум, например. Теперь такая тенденция отошла на второй план, в современных играх, имея прямые руки, можно в течении нескольких дней сделать вашего персонажа ВСЕМ, а незначительные упущеные возможности либо являются очевидными, либо легко нагоняются с контроольных сейвов. Я вижу, как прогибаясь под давлением новых волн игроков администрация уважаемого нами бэя12 стремительно меняет правила (вместого того, чтобы рисовать и впиливать в код игры специальные скафандры для таяра, например) и от этого зрелища мне становится грустно, я понимаю, что рано или поздно расы, в том виде, в котором они задумывались и задумывались с определённой целью, перестанут существовать вовсе и станут чем-то вроде набора няшных спрайтов и это меня расстраивает, собственно, поэтому я и взялся за свою писанину.
Свобода отыгрыша нужна только человекам. Только там ты волен шутить в общий [s]чат[/s] радиоканал над Кукиным будучи РД - генкой. К вопросу о характере - я всеми ветками за миролюбивую диону. Кстати, вчера была рева, я был главой. Суть в том, что в конце ассистент устроил в отбытии разгерму и вместе с ним вылетел мой напарник по революции. Я попытался его вытащить, хоть неудачно. Так что я придерживаюсь стороны ПыПа, хоть и не полностью Валл, твои истории доебали меня просто. Одна история ахуительней другой просто. Про хуйню, про дион про хуманов, про какую-то хуйню АРПИ. Очередной ретекстур хуманов не нужен; чего несёт, про что несёт? Вообще ахуеть https://www.youtube.com/watch?v=NCRmWZoAY1g Шутка про СПУ - генку

Дион можно всем выдавать. Один хкр никто не играет, а кто хуево - отберут сразу же.
чет вспомнил педальные набеги за дион

Цитата с нашей вики. Не уверен, что работает как надо.
Как раз это работает. Не видел как я попав за пиратов обвешивался гирляндами в стиле новогодней елки? Есть только один баг - свет считается с пола, а в космосе return стоит не там где надо, в итоге диона не получает там радиацию, которая ей нужна.

А про то что ретекстур хуманов надо править я говорил задолго до твоих жалоб на гиперцин. Фикс дион и СПУ не от меня зависит, а от воли ответственных за изменение билда, ибо их мнение на счет чего-либо нигде не оглашается и невозможно понять принята какая-то идея или отклонена.

Знаешь, никого это не пугает. Берёшь и делаешь несколько вещей, а потом ты магическим образом можешь попасть в конфу кодеров, кто знает.
Так что закодь то, что считаешь нужным и возможно (скорей сего) тебя возьмут.

А говорить НУ Я НЕ ГЛАВНЫЙ ТАК ЧТО ДОБАВИТЬ НЕ МОГУ может любой.

Вот именно что никто не знает. Ибо я так и сделал и реакция нулевая.

Значит, квента.
В начале этот вот, скажем так, прием, когда разум пытается осознать себя и задает вопросы в пустоту, получился не очень. Можно было вложить какой-то околофилосовский смысл, описать состояние этого небытия до рождения, ещё что-нибудь придумать. Не понравилось, короче.
Средняя часть текста могла бы сойти за начало хорошего повествования, если бы ей дали продолжение. Можно было бы например описать “поиски знаний и информации” в которые отправилась диона. Например, несколько случаев общения со старшими энтами. Что-нибудь такое.
Ну а завершающая часть - классика местной пейсательсткой индустрии. Собеседование у эНТе хорошо заходит только тогда, когда сама квента богата на события, и надо этим событиям дать какое-то логическое завершение. В остальных случаях - nyet.

Теперь о пропавшем вайтлисте.

  1. Эту вот квенту можно найти в отделе депортации местного форума, однако без комментариев вообще, что подозрительно.
  2. Вайт, если он и был, никуда не пропадает. А это значит… Это значит, что его либо не было, либо его отобрали.
  3. Даже если вайтлист был. Даже если квента была одобрена. Все равно два раза один и тот же текст не сработает. Все. Он просрочен. Посему квенту нужно писать новую. Ну или, хех, можете связаться с тем, кто вам этот вайтлист выдавал. Как-то так, да.