Диона

  1. NeoMind
  2. Вайт пропаль
  3. Сначала была спора… Маленькая спора вылетев из неповторимые звуки щелчков и трещания эфира (пр.автора: Так называется на языке дионей орган репродукционного отдела) Начала свой долгий путь развития полетав среди взрослых в тёплых лучах звезды над которой находилась колония она осела на одном из стволов и пустила побеги. Спустя некоторое время образовалась завязь и маленькая диона впервые осознала себя… (далее идёт не прямая речь а мыслеобразы так что все конструктивные и логистические ошибки намеренны пр.автора)
    -“Я существую?”
    -“Где Я?”
    -“На побегах Я чувствую тепло но откуда оно?”
    -“Я чувствую как это тепло порождает внутри меня энергию”
    -“Почему Я ничего не вижу?”
    Вдруг в маленькое сознание дионеи начали вливаться огромным потоком знания, информация, ощущения и многое другое что сложно описать словами
    -“Чувство восторга и радости”
    -“Упоение от впитывания потока информации”
    -“Ощущение близкое к алкогольной интоксикации у людей от переизбытка эмоциональных окрасок”
    -“Осознание отдельной личности”
    Бутон неожиданно позеленел на концах листьев и с лёгким замиранием лопнул, так на свет появилась маленькая нимфа, о которой рассказывает дальше наша история. Нимфа расправив чувствительные усики и маленькие фасеточные глаза оглянулась вокруг. А вокруг было на что посмотреть, её окружали толстые корни и побеги взрослых особей, и среди них пробивались лучи от звезды вокруг которой висела колония дионей. Пейзаж был похож на огромный лес в полдень на планетах где деревья получали огромные дозы света и разрастались в огромных напоённых жизнью гигантов. Нимфа сформировавши ложноножки прицепилась к ближайшему стволу и побежала вдоль него на свет идущий из расщелинами между двумя огромными побегами. Открывшаяся картина была просто поразительна огромная зелёная масса висевшая над самой фотосферой звезды, а под ней огромный океан плазмы с протуберанцами и завихрениями. Дионея забежав на самый кончик побега с раскрытым огромным цветком коллектором присоединила иглу из твёрдой биомассы к побегу и завернулась в листья начав поглощать свет и пищу.
    Некоторое время спустя: Листья развернулись и из их чрева вышла взрослая особь дионеи
    -“Добрый свет вам братья и сёстры”
    -“Добрый свет дитя” Дионея прошлась по одному из побегов до противоположного края колонии и промыслив
    -“Таков долг каждого дитя” завернулась в толстые побеги и оттолкнувшись от стебля отправилась на поиски знаний и информации
    ЦК отдел кадров 12:45 по универсальному времени:
    Вальдер сидел на мягком стуле и читал анкету написанную на абсолютно непонятном языке -Итак. Он откинулся на спинку
    -Как вас зовут?
    -Я есть Зелёный побег великого древа знаний и мудрости одолеваемый жаждой нового источника.
    Вальдер чуть не поперхнулся услышав такую тираду
    -Ладно замнём для ясности запишем как Побег великого древа, вас устроит? Дионея кивнул сгибая побеги
    -Хорошо… Тогда поздравляю вас с принятием в корпорацию НТ вашей станцией назначения будет… будет… скажем НСС экзодус отправка шаттла завтра в 11:30 по универсальному времени. Если есть вопросы задавайте их мне.
    Дионея отрицательно покачала головой и скрипя двинулась к выходу.
    Вальдер устало пробормотал:
    -“Вот приходят тут всякие а писать так и не научились нормально, вот и сиди после них разбирай что написано в анкете” и начал водить ручным сканером по бумаге…

А, лол. Ето же РЕМАСТЕРИНГ твоей старой квенты, мхех.

АшДи версия не получилась, не куплю.

Это даже не ремастеринг это одно и тоже ток в первый раз мне дали вайт а теперь “Иииииии… Его нет”

Такс, такс, такс, шо тут у нас?

Во-первых, дата « on: March 30, 2015, 14:58:24 »
Во-вторых, Tau Ceti Station > NSS Exodus > Отдел Безопасности > Пункт регистрации ксеносов > Пункт депортации (Moderators: Andzinsama, sovok) > Диона дальше больше
Nuff Said, не нужен

Откуда такой дроч на дион? Я не особо против, но хочу сказать, что это как-то слишком.

Просто все на меня бочку катят а сами завидуэ после очередной разгермы.
Но если поправить механику с респрайтом хумана и костылями, то желающих убавится.

Мода на ящеров и котов-то пошла когда каждый первый из них скретчил напропалую.

За ящеров не надо тут пояснять, сёравно не знаешь. Всех, кто просто играет ради респрайта с когтями - в первую неделю отбирают ксеносов. Я хоть и в перме, но ящера у меня не отбирали.

Завидуют? Правда? Мне вот никто не завидовал, потому что я используя свою неубиваемость вытаскивал людей из разгермы пачками, а потом трупы. Вот и разница в нашем стиле игры, да?

Я вот обычно во время метеора заходил за диону и ходил такой по разгермам под staying alive и помогал людям съебать на астероид.

А вообще, чем больше ксеносов, тем лучше. Будет кого хейтить.

Что ты можешь знать о моем стиле игры чтобы искать разницу?

Но таки сами дионам запретили в медбей, хотя я не раз говорил что они там будут топ.

Я сужу по форуму, тому что мне говорят другие люди, логам и твоей игре, которую я видел сам. Ну, лично.

Мало ли что запретили, берёшь и таскаешь за другую профу. Я ассистентом за диону вытаскивал людей, остальные люди тоже так делали.
Обязательно быть медработником-дионой, чтобы вытаскивать людей из разгерм? Нет конечно.

И диона всё же может в медицину, просто не берут на мед.профы, так что всё равно можно таскать людей в медбей и перевязывать/оказывать первую помощь/помогать.

Ребята, вы забыли, кто такие дионы. Они не супер - ксеносы носящиеся по станции под гиперцином угодайте, про кого я и вытаскивать людей из разгермы. Дионея - грёбаные медленные деревья с медленным мать его мышлением! И да, тот же СМО может вполне хоть голым вытаскивать трупы и без всех этих ваших ксеносов. Но нет, мы будем сначала писать квентач, а потом обжираться гиперцином, блять! К чему я веду? а ни к чему. По бэку, дионея не способны быстро реагировать на опасность, и заявления Аркулока о том, что можно дизармить нюку крайне неверно. Но ладно. Думаю, вы поняли мою мысоль А Аркулок перестанет жрать гиперцин пвчками. А ещё можно чинить конечности горелкой

Товарищ сверху проецируется на себя. Заметьте, никто и слова не сказал про гиперцин, ни намека, а он тут же про него и написал бесформенный наезд.

Настрочил стену теста, но проебал её. Так что буду краток. Наезд был в первую очередь на Аркулока в связи с его стилем игры. Тебя не видел, так что претензий не имею. Брать диону только из-за сопротивления к космосу глупо, это как брать ящера ради когтей. Вообще, когда я в первый раз за диону зашёл, меня сжёг капеллан, da Кстати, как там копрокубы и стримы?

Ето я аркулоку, а не вам, сер, вы ошиблись.
копрокубы закончили гонять, ибо на сервере достигли многого, нового контента нет и скучно.
Стримы скоро будут, я чуть чуть отдохну, закончу дела и заведу свою стрим машину

По бэку дионы еще и боли не чувствуют, в крит “от боли” не падают и к хлорке невосприимчивы. Так что в механе сейчас паритет костылей и не надо приплетать мой стиль игры. Мой стиль это еще греться в лучах радиации и подкидывать ништяки триторам (потому что квента да). Но ты можешь конечно обмазываться говном и ябедничать что кто-то не соответствует твоим представлениям о бэке.
Только вот я тебе замечу что действующий на дион гиперцин - это не баг, ибо все что не должно действовать по замыслу кодера уже имеет в коде специальную проверку.
Более того, в бэке ни слова не сказано о том что у них медленная реакция. То что они медленно передвигаются может иметь самые разные причины - их тело не очень-то приспособлено к бегу. А вот удар твердой и мощной “веткой” очень даже эффективен для дизарма.

Ну и наконец дионы это не деревья. У них куда меньше общего с ними чем у таяр с котами, так что сравнивать их с фентезийными энтами можно лишь с большой осторожностью.

Не стоит винить аркулока в том что кто-то путает беевский бэк с нашим. Наши дионы имеют с тамошними мало общего и ссылаться на бэк бея все равно что ссылаться на анусы или инфинити.
Не нравится то что есть - исправляйте билд, но сейчас эта предьява столь же нелепа как и попытка написать в бэке что люди любят пить жидкий радий.

Начнём сначала.

Это существа, которые похожи на растения. Вернее они и являются растениями, только разумными и антропоморфными.
Факт первый. Информация с нашей вики. Спорить ты же с ней не станешь, верно? Факт второй. Наша вики по расам является переводом с бея, тут нельзя поспорить Информация на бее является более верной и является более полной, чем у нас. Связано, возможно, с отсутствием времени и сил у редакторов вики. А теперь к самому сочному.
Только вот я тебе замечу что действующий на дион гиперцин - это не баг, ибо все что не должно действовать по замыслу кодера уже имеет в коде специальную проверку.
https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/issues/285 прочитай это внимательно. Прочитай ещё раз.
ибо все что не должно действовать по замыслу кодера уже имеет в коде специальную проверку.
Все мы люди, поэтому можем совершать ошибки. Про внутреннее кровотечение у дионы и разорванные лёгкие СПУ я вообще молчу. Это баги механа и их вряд ли когда-нибудь исправят. На этом я пока закончу

А твоя квента мне понравилась

Ты читал бэк на нашем вики? Специально перечитал бэк и хочу сказать, что там мало что написано, что именно и предоставляет почти полную свободу отыгрыша и там чёрным по белому написано - дионы добрые, помогают людям и тем, кто в беде и прочее. Мы именно этим и занимались, а вот ты “нитакойкаквсе”, видите ли круче этого, против гиперцина и вообще крутой.

Информация на бее является более верной и является более полной, чем у нас
Информация с бея является почти полностью неверной для нашего билда.

Я понимаю желание внедрить более логичный первоисточник, но если делать это игноря механ, результатом будет шизофрения.

Ссылок на СПУ не надо, там описаны именно жесткие баги, а то что я писал про гиперцин сделано кодерами намеренно. Там даже комменты есть что келотан должен действовать на дион и тд.

У меня и самого есть наработки по приведению дион и СПУ в нормальный вид, но пока имеем то что имеем, используемый бэк не должен противоречить реальности.

дионы добрые, помогают людям и тем, кто в беде и прочее. Мы именно этим и занимались, а вот ты "нитакойкаквсе", видите ли круче этого, против гиперцина и вообще крутой.
Тебе стоит научиться читать. Я как раз не против гиперцина ибо он НАМЕРЕННО разрешен дионам кодерами. Дионы В МАССЕ добрые и тд да. И моя диона кстати тоже не злая и не против помощи людям - куча вытащенных из разгермы (да-да) и откачанных космонавтиков не даст соврать. Просто она при этом ненавидит НТ и разделяет мотивы Синдиката ибо "доноры" у нимфы были своеобразные.

мам, мам, я нитакой как все, мам, ну, смотри, НУ МАМ!

Ты сначала говорил, что таким не занимаешься, а теперь ты резко Я ТОЖЕ ВЫТАСКИВАЮ Я ТАКОЙ КАК ВЫ

Мсье у вас галюны? Я писал лишь о том что профы занимающиеся этим целенаправленно дионам недоступны. Если человек будет умирать прямо перед глазами то конечно почему бы и не спасти. Или если занерфанный телесаенс удастся в раунде укомплектовать, но не проблема телепортировать в медбей умирающего.

Если у тебя какие-то проблемы с неприятием шагов вправо-влево, то проблемы это все же твои.