Ограничения профессий на ксеносов

Ксенос на главах - сервер в канаве.

В честь реанимации засохшего треда своим мнением.

http://img11.nnm.me/2/9/5/e/e/c475e0ea1c0437b855b90f60de8_prev.jpg

ты че дурак что ли, сука?

Если введут кидан, какие у них будут ограничения? Они ведь ни на что неспособные насекомые, только экипаж весить.

Может-быть, когда-нибудь, кто-нибудь введёт новую расу :upside_down_face:

ксенос может работать только:
уборщиком
мешком для битья

РенжерФриРекс может работать только… В пермобане для мудаков. :peka:

1 лайк

очень похуй, больше не пытайся в юмор

5 лайков

Закодь кида, тебе трудно что ли?

Да. Да, трудно. Я жду облачка от @luduk. Людук, облака будут?

Некрофилия?

Сюда тоже напишу. Не ужели во вселенной Тау, не существует боевых СПУ. Люди же наверняка делали машины, что воевали бы за них. Почему их нет(Ну как бы есть, нюковцы)(Решается добавлением квирка типо БАИВАЯ МАШИНА, НАУЧНАЯ МАШИНА, И ИНЖЕМАШИНА, И ТД)?
Второй вопрос. У Нас ЛОР СПУ, слово в слово как на Бейе и Финиках. Чем обосновано то, что наши СПУ Пусси которых банят за пушечку в руке. А на том же Бейе, откуда ЛОР и был взят и адаптирован. СПУ могут быть и варденами и СБхуами. Так же и ГП.
Странно все это, особенно запрет СПУ ремонтировать самих себя. Разве смысл создания машин был не в том, что бы заменить опасную работу людей, машинами. На Тау наоборот, Люди выполняют опасную работу, в то время как машины боятся всего вплоть до дверных проемов. (Они внутрянку очень любят ломать)
Так же очень не логичные модификаторы урона, почему то брут 1.5 (Хотя корпус из пластали, суперметалла будущего) А берн 1.0 (Не смотря на вечную проблему СПУ с перегревом, разве не должно быть наоборот?)
@Luduk

Это борги

чел ответил на пост трёхлетней давности

1 лайк

Ваш ответ контр аргументируется тем, что
СПУ шахтер/ СПУ Хирург / СПУ тд
Это борги. Потому что у боргов модули на любой вкус и цвет.
СПУ - грубо говоря ПО ИГРЕ. Независимая от ИИ машина, с вычислительными возможностями выше обычного органика. Обладающая своей личностью.
Почему СПУ бы не купить себе корпус по дороже,и прочнее, и быть тем же варденом?

Потому что разговор с ксеновизором не привел никчему. Если желаете, могу создать тему для разговора. Ибо я нахожу много проблем в СПУ, и их месте на Тау Сети, где они сейчас есть.

3 лайка

ксо жалению в реалиях игры где в драке побеждает тот кто первый застанил врага спу являются неостановимыми терминаторами, особенно если напялят хоть какую-то броню, и без ионки/залпа лазеров их остановить вряд ли получится, поэтому их решили ограничить от драк не механом, а правилами.

и стория

на гамме, где спу были за донат и могли во все профы, мне четко запомнился один случай - хос-спу прибежал в карго, в котором обосновались треллы и пятеро человек били хоса-спу ломами, огнетушителями, телескопичками, но чудо-машина лишь изредка искрила и все никак не хотела умирать - боли-то у неё нет, и в пейнкрит она тоже лечь не может, поэтому робот до победного хармбатонил пятерых мясных мешков, и таки победил!

3 лайка

Каким образом СПУ будет сильнее какого-нибудь блоба? Блоб-же десятью ударами выводит в крит дион, нет? инфу достал из головы

Такой себе пример. Машина-охранник в броне хоса выдерживает удары ломиками.
Ну а я видел как хоса-человека по голове раз пять ударили есвордом. А он встал и троитора убил. И даже сотрясение не словил.
Да и в любом случае человека проще вылечить или клонировать. СПУ вот до сих пор не реанимировать, насколько я помню.

Не думаю что профы в охранку нужно ограничивать только из соображений баланса.
СПУ и ящеры стойкие - им нельзя. Таяры быстрые, им тоже. А у воксов лип есть, им тоже давайте запретим! А не через адекватные ограничения лора, что на них импланты не действуют.

2 лайка

Воксам и нельзя в охрану, при том обоснованно со стороны лора плюс-минус. И вокса тоже нельзя клонировать (реанимацию недавно прикрутили)

Да, кстати, а почему на воксов не влияет емп? у них особые технологии?