Онлайн на Классике.

Привет, дорогие таукичани. Сегодня я вам хочу рассказать о пиздеце, который настал на этой маленькой станции.
А именно онлайн.
Дело в том, что онлайн упал до 13 человек днем. (Вчера ещё 20 было, сегодня уже 13.)
Кто-то мне скажет, но ведь это только сейчас! Нет, это не только сейчас, последний месяц стабильный онлайн был 30 человек, хотя с нового года, стабильный онлайн был 40, ато и 50 человек.
Согласитесь, что это совершенно не играбельный онлайн, особенно учитывая наши аутирующие роли из-за которых, людей на станции становится ещё меньше. Зато тем временем на Анимусах в это же время 34 человека.
И все из вас знают, что причина в том, что большинство игроков было перебанено. А другая причина в открытии билда.
Например, последние баны были из-за “Кооп конфы” в которой случайно оказались, или не случайно, большинство хороших игроков, от которых, лично я, говна не видал вообще.
Обращение к Уолесу:
Люди нас покидают, милорд, нужно что-то с этим сделать. Например, пересмотреть состав администрации.(нет, это была шутка)

Таусети - илита!
Чем больше мы банцов раздаем, тем больше людёв к нам приходит.
А Олт с ДайСиджем гоняют в Зомбоид.

Поздравляю, это самая неправдоподобная версия объяснения падения онлайна из тех, которые я видел.
В реальности количество забаненных всегда было и остается сейчас очень небольшим. Такую “глубокую” аналитику мы все видим далеко не в первый раз. Регулярные рассказы, что таукита скатывается, онлайн падает и вот-вот мы все умрем, всё еще не отражают действительность. Небольшие изменения онлайна - это нормально. Сейчас онлайн падает, летом обычно растет. Пока говорить о каких-то глобальных изменениях не приходится.

Всё из-за билда :wink:

Бигрейдж стал прямо как Жириновский только несмешной. Потому что смешных клоунов в СС13 не бывает по определению.

А 15 человек это не такой уж и маленький онлайн. У нас не марины все таки. Тем более народ по большей части уже игроки наигравшие не одну сотню и даже тысячу часов в космонавтиков.

Просто трэд создан паникером, трусом и предателем, который не хочет умирать за дольчлянд в гордом одиночестве. Стыд и позор. Ваша общая неграмотность в сфере веб-ресурсов и поведения юзеров и рождает подобные настроения.

Педоли изучают график посещаемости сервиса

Начнем с того, что падения посещаемости происходит регулярно. Выпадает это чаще всего на весну и осень, реже зимой и летом. Из личных наблюдений, за эти два года просиживания пиксельных штанов на данном камлунити, онлайн постоянно падал в конце Апреля, начале Мая, Сентябре, ну и похожая ситуация была джва года назад в начале Августа. Но даже не играя на сервере и не отслеживая его состояния как постоянный игрок, я могу заверить, что игроки потихоньку начали отходить еще месяц назад. Так что все вполне закономерно.

Но внезапно оказывается, что забанили СЛИШКОМ много и надо немедленно разбанивать ибо онлайн уходит. Интересно, ведь помимо ТК есть и другие сервера, на которых тоже банят игроков, и онлайн куда-то уходит. Этим все и объясняется, забанят там - придут сюда, так и с точностью наоборот. Здесь зависит от предпочтений самого игрока. Так причин для беспокойства за несправедливо забаненных - нету. Захотят играть здесь, напишут анбан. Все в их руках.

Как мне кажется это - наглость. Выдумывать проблему о которой ничего не знаешь, о чем-то просить (Сделай что-то(с)) и даже не предлагать пути ее решения. Ужасно, омерзительно, отвратительно, фу, убей себя.

[center]Лучше послушать композицию о половом акте, чем читать подобное.

С - сессия.
А причины ОПа просто охуительны.

Онлайн поднялся, однако. Странности происходят. а может это просто тонкий стеб над бигрейджом

Вот сегодня сидели в педальной конференции, и думали, какую-бы подлянку еще для биграге устроить. В общем, долго спорили, кто-то хотел каскад заспавнить, когда биграге ролька выпадет, кто-то вычислить его по айпи и прислать по почте кровавый огнетушитель…
Но тут всех осенило. Идея была настолько кристально-идеальна и невероятно-гениальна, что все проголосовали единогласно.

После реализации сложного плана по даче взятки всем людям, которым только можно, мы уронили онлаен, чтобы биграге испугался. А потом еще раз дали взятки всем, кому можно, чтобы биграге в очередной раз беспочвенно возгорел на феруме.

Эх! Вот это командная работа! Еще один день прожит не зря!

https://pp.vk.me/c630517/v630517304/1bf35/gTIR0LEKpmQ.jpg

Здравствуйте, Я панки. Ведущий программы "В мире Тау-китян "
И сегодня мы опять увидели, как Особо активного примата Биграге тактично слили.

rofl ;D

Никуда я не делся, мне просто станция немножко поднадоела, вот и все.

Например, последние баны были из-за “Кооп конфы” в которой случайно оказались, или не случайно, большинство хороших игроков, от которых, лично я, говна не видал вообще.
Таки большинство невиновных писали анбаны.

Закинь в свою педаль-конфу, делай скрины и говори, что он коопит. Самая годная тактика, отвечаю.

Вот вернем говно и сразу заживем!

Кароче, я знаю истену. Недавно вышло ДЛС на Европу Универсалис, поэтому упал онлаен.
Когда все наиграются, онлаен в 1488 космонафтиков снова придёт.

Надо заботится не только об оттоке, но и о притоке свежей крови. :slight_smile:
Моим первым сервером, где я познакомился с СС13, были Анимусы.
Вы попробуйте поискать тут и тут
Я пошел сначала играть на анимусы потому, что я просто его нашел в поисковике.
В первой ссылке 2, а во второй 3 упоминания об анимусах на первой странице.
Это только потом от говняной безысходности начал искать нормальные сервера.
Я веду к тому, что СЕО страдает. Ищите среди своих игроков СЕО’шников.

Просто дарк солс 3 вышел и все свалили играть, кроме меня…

Сейчас сессия/экзамены/еще какая-нибудь фигня. Поэтому может и упал онлайн. Во всяком случае, я по этой причине пока что кинул. А на анимусах в основном тоже школьники и тд.
Надоели своими мелкими шрифтами. Горите в аду аутисты которые так делают.