Исправляем вместе.

Нужна ли сейчас помощь с переводом статей с английского? Мог бы переводить английские статьи на русский лучше копипасты через Google translator.

Вам не нужны англ.статьи, у них свой бэк, а у вас свой.

И Вам его надо писать с нуля, практически.

У нас разве не беевский бэк?

Нет, не беевский

С бея особо нечего сейчас переводить. хотя бы потому, что они перепиливают все. Ну и если по механу мы еще с ними схожи, то в бэке полное расхождение


Мне кажется ты тут что-то напутал. В таблице указаны значения минимального дамага, от которого будет идти перелом.
Операция невозможна в тех случаях, если конечность не сломана или же отсутствует. Еще один вариант - когда конечность достигла своего максимального порога. Дамаг скидываться не будет. Вылечив перелом буквально через несколько секунд она опять сломается.
И вот кстати эти данные, которые указаны в таблице тоже неверны минимальному дамагу.

Это именна та информация, которая могла устареть или изначально быть записанной неверно. Я проверю в коде и если что поменяю, хорошо

В статье по нюке куча всего неактуального, например описания, скриншоты карт и предметов.

Статью по нюке на днях приведу в порядок.

Поправил, ту таблицу я делал ещё 4 декабря 2016.

Ладошки, стопы 30 / Руки ноги 50 / Гроинг 50 / Чест, голова 75 /
При этих значениях дамага(если он не скидывается бинтиками) на конечность она будет все время ломаться после операций. В таблице же указаны опять минимальные значения для перелома

На практике выяснял, голова больше 40 не лечится. Так что сейчас значения должны быть верными

Эти значения являются максимальными цифрами урона той или иной части тела, я тоже сначала подумал так как ты написал. Прок fracture() изучи просто и всё поймёшь.

Мы кажется друг друга не понимаем. Я говорю о том что если максимальный дамаг не скидывается бинтиками, то конечность идет на помойку. Если же дамаг скидывается, то ее можно восстановить.
Для примера возьму вашу таблицу.
Из кода для перелома ладошки требуется min_broken_damage = 15 . Из вашей статьи на вики если дамаг =15 то восстановить нельзя, следовательно исходя из информации на вики любой перелом кисти излечить нельзя

Подразумевается, что часть тела нужно залечить, чтобы значение ее урона стало < min_broken_damage
Разве что не очень ясно это сформулировано там…

Напишите гайд как разминировать бомбу. А то статью про нюку написали, а про бомбу молчек.

На стечкине (в вещах триторов) написано, что он стреляет 10-мм патронами (что, уже, само по себе, неправда). Затем, через несколько вещей мы видим 9-мм патроны и в них написано, что они для стечкина.

Это не только на вики, так и в самой игре написано, если я не ошибаюсь.

Исправлено.

В разделе магуса,у него есть камень некроманта который делает скелетиков. Там бы добавить пункт что всего может быть 3 скелета,дабы не было заблуждения что можно создать свою армию нежити.