Тесла и как её настроить.

С чем нам понадобится работать.

[center]

  • Генератор теслы.

  • Приемник молнии.

  • Заземление.

  • Эммитор.

  • Генератор поля.

  • Ускоритель частиц.

  • Изоляционные перчатки.

  • Скафандр для работы в космосе.

  • Провода.[/center]

[/size]И так, вы собрали инструментов и одели скафандр. Что-же дальше?

Дальше выходим в космос и собираем поле 5х5.
Должно получится примерно так:

После ставим эммитеры и заземлители:

[size=12pt]
Помните от их располажения зависит выживание инженерного отсека.
Собираем приемники молнии и располагаем их:

Под приемники нужно положить провод с узелком, для того что-бы он смог отдавать энергию в сеть.

Ну вот, вы закончили, теперь включаем поле и блокируем эммитеры картой.
Заходим на станцию и включаем эту штуку:

Ставим двигатель на 2 и идем пить чай. Ваша работа на этом закончена.
Поздравляю Вы смогли настроить новый непонятный источник энергии.Теперь можно похвастатся в ООС.

Вот что должно получится в итоге:

Ставьте классы и расскажите друзьям

Если оставить всё как есть в начале раунда, то результат в количестве получаемой энергии от представленного почти не отличается. Из темы создается впечатление, что это какие-то необходимые манипуляции, но на самом деле можно ничего такого не делать и уйти пить чай намного раньше.
По-настоящему необходимо только подключить эмиттеры к приемникам, если этого не сделать, то могут быть неприятные последствия при отключении СМЕСа.

Я бы не рекомендовал гайды делать в которых есть перестановки и отход от того, что уже поставлено на карту. Никто не сказал что тесла останется в таком виде, в котором она сейчас есть. Ибо возможно, зажав теслу в будущем она о себе напомнит. А изменения могут наступить хоть завтра.

1 лайк

Гайд можно будет обновить, сразу после обновления механа.

От этого поля идет максимальный профит, потому что двигатель “стреляет” в три тайла, а стандартное поле 9х9 и получается что тесла пропускает сеанс “зарядки”.
Итог: Малая отдача.

Так-с вот и проблемы с большим полем про кторые я говорил.

  1. Не все койлы работают и дают энергию.
  2. Двигатель не попадает по тесле и тем самым ограничивает её отдачу.

На самом деле, при кратковременном ударе молнией человека в 80% не убивает.

Сегодня еще раз проверил, стандартная конфигурация обеспечивает больше энергии чем предложенный вариант, поэтому могу еще раз посоветовать: не делайте так.

Хорошие у тебя советы и пруфы отличные.

А теперь давай подробности, в каком месте оно давало больше энергии и в чем приемущества стандартной конфигурации?

Преимущества стандартной конфигурации в том, что больше попадает попадает на приемники. Я проверял твой вариант в двух раундах, он не давал больше 2МВт, при этом стандартный без проблем 2.5МВт и больше. Если хочется больше энергии, то надо уменьшить площадь полей, но не трогать приемники.