Трубы в токсинах

Признавайтесь кто трогал трубы в токсинах и нафига? Сделали плохо очень плохо просто убер плохо.

Трубы те, которые относятся к комнате с воспламенителем или обычные трубы от всякой аппаратуры в отсеке. Просто хочу понять - что то сделали с трубами и работать за форонщика невозможно или просто незначительный косяк.

Косяк в том что насосы стоило бы расположить после вентилей а не перед ними. имеется в виду тот который вытягивает воздух из камеры.

Вроде всегда так было и никто не жаловался. Продуваешь помпой трубу просто и всё. Хотя да, это тупо.

Вообщем раньше там посреди отдела трубы ветиляции шли можно было на них отвод с грелки сразу пускать. А теперь какие-то прыщики из стен торчат. Да и вообще зачем трогали эти трубы непонятно нормально же все было.

Они и так щас идут. в шлюзе.

Вот сколько вчитываюсь - не могу понять о чем речь. Вы сервер новобея (который второй у нас, но не имеет отношения по части кода вообще к нам) и классик не путаете? На классике трубы в токсинах не трогали вообще пару лет наверно.

А то сейчас напоминает недавнее заявление про нерф атмоса - а там Аркулок попутал сервера.

Но таки если что-то делали (а не должны) - то не улавливаю сути.

Ну трогали же жаль нет карты старой но таки кое-что удалось откопать вообщем вот два скрина. Обратите внимание на вариант 2015 года посреди токсинов стоит скрабер ну и трубы к нему подрисовал. Так вот эти трубы были удобны тем что от грелки можно было убрать коннектор и воткнуть трубу и сразу высасывать плазму в систему фильтрации станции. А теперь трубы убрали что меня огорчает.
Нынешний вариант

Вариант из 2015

А, это таки все равно очень давно было, вероятно Леший убирал еще, т.к помню он чинил всякие косяки на карте с трубами.
Ничего сказать не могу по поводу возвращения в ближайшее время (по крайней мере от своего лица) - только если кто-то другой перемаппит положение труб.

И да, там на скрине из-за склеиваний разных скринов забавная аномалия в верхнем правом углу в виде двух вент и скраббера - в прочем не только это - там вообще венты и скрабберы нанесены с двух вариантов карт одновременно.

В токсинах нужно делать свою систему и мини атмосию, потому что когда вытикает плазма то настает пиздец.

Вытекшая плазма неопасна за пределы токсинов она вытечь не может.

У нас же многие любят открывать двери куда не надо. А ещё выбегающий учёный может выпустить.

Знаешь, плазма ещё любит гореть. А температура там пиздец.

Вы не забывайте, что стены расплавится могут от плазменного пожара. И атмосия там собственная не нужна. Если у атмостехов руки не из задницы и нет мудаков которые решили спасти обгорелые тушки учёных, подставив таким образом жизни остальных, то пожар в токсинах легко потушить.

Он сам тухнит, но проблема после пожара больше чем до него.

После большого пожара, такого как в токсинах, лучше всего врубить в отсеке удалённо паник сифон и идти пить чай. Сейчас, когда добрые маперы добавили вентиль в атмосию, позволяющий скидывать газ в космос проблема переполнения труб так остро не стоит. Или же попроси ИИ слить весь газ в космос, путём открывания камеры сгорания.