Апдейт Пии

Собственно предлагаю добавить карманным электронным друзьям новые функции дабы было ими интересно играть.
Самая главная - возможность принять мобильную форму какого нибудь домашнего питомца/дрона/машинки/гирокоптера и т.д, дабы пии мог передвигаться самостоятельно, и таким образом иметь возможность активнее помогать владельцу.
Так же можно было бы добавить ему какие дополнительные программы, которые бы пии мог получить после проведения картой владельца с нужным доступом. Например Пии щитсека смог бы не просто читать криминальную базу, но и писать в ней от лица своего владельца. Пии инженера смог бы удаленно управлять апц поблизости или получать информацию от Station alerts console дистанционно в любой момент. Емагнутый Пии мог бы получить какие новые законы и улучшенные возможности взлома. Например ломать не только двери, но так же терминалы и камеры.

Самая главная уже есть.

Вроде на новобее разве что. Или она где то совсем хитро запрятана? По своей воле Пии не может стать кошкой или еще чем. Программы или кнопки на панели я не видел нигде.

Ассистент который возомнил себя Сэмом Фишером берет пИИ, приказывает ему обратится в мышь и проникнуть в армори что бы он изнутри открыл все двери пока ассистент играет на флейте. Тоже самое с побегом из шоушенка и не только.
А вообще, я почти уверен что если этого еще и примерно нигде нет, пилить никто не будет.

Пии не может сам к двери подключиться. Надо своими ручками его подключить в слот.

Такая фича с трансформацией есть на Бете. Все играли, всё было хорошо. пИИ не могли открывать двери, вообщем, в целом форма была просто для передвижения и красоты. Лазить по вентиляции они не могли. Вообщем просто на Гамме старый билд. Могли бы какие то фичи с нового перекинуть. Рабочие.

Зато они могли снимать вещи с нюкеров и тем самым убивая их.

Можно код с маринов адаптировать, чтобы не могли снимать.

Кстати в Пии надо бы встроить фонарик. В примитивном ПДА он есть, а более совершенного Пии нет. Хотя он мог бы пригодится.

ПИИ и ПДА разные вещи, алооо. Да и не нужны эти фичи, а то делают из забавной безделушки (какой она и задумывалась) какую-то йоба-хакер машину

По идее Пии это КПК с примитивным ИИ. И потому функции должны быть как у КПК и даже чуть лучше. Но у нас Пии используют в основном как говорящую отмычку. Ибо других интересных фич у Пии нет собственно. Воксов мы на станции не встречаем, так что переводчик нам не нужен. Худы требуются обычно только тем, кому оные не положены. Так что маленькому засранцу надо бы сделать набор программ на манер ноутбуков новобея - он зависит от доступа владельца.

Пии может переводить речь мышей. Правда игроков мышей я в последнее время не встречал. Чот аж взгрустил…

В большинстве своем их нещадно вырезают.

“А вот раньше…”))0

Было также, кроме редких исключений.

Раз ии решил поприкалыватся и помогать миши. открывал перед ней двери. мишка прошла РнД и пришла в Медбей. Тут такой химик смотрит… подошел ткнул отверткой и ушел.
Я был мышкой. И активно /ме