Вайт на ОБР

В последнее время ОБР - полнейшие мудаки, которые прилетают не спасать станцию и экипаж, а тупо постреляться. Сегодняшний раунд - чистый тому пример. Кучка тупых даунов, которые просто бегают где-то, когда под ними валяется мертвый экипаж. Я это к тому, что нужно вводить вайт на ОБР.
Вы не должны прилетать и стреляться, вы должны хоть как-то успокоить ситуацию на станции. Я уже молчу о разгоне экипажа. Весь раунд бомбил на эту тему, мол красный код, а все бегают будто зеленый. А ОБР совершенно на это насрать, как и на экипаж в целом. Они просто прилетели поискать ролек и убить их. Хотя зачем тогда ОБР разделяются на классы? Мед, инженерный и тому подобное? Если этот же инженер будет просто бегать за ролями и страдать полнейшей хуйней, в то время как на станции люди гибнут от разгерм. Или же медик, которому насрать на мертвый экипаж. С ситуацией надо что-то делать, или же ОБР так и останутся охотниками за ролями.

Люди играют так как им нравится. У нас тут свободный ролевой отыгрыш (с)

“Давайте введем вайт на вайт” (ц)
У нас уже был вайт на глав. Ни к чему хорошему он не привел в итоге. Не тот у нас онлайн и число народу в сообществе.

И да, где вариант голосования “ОП - хуй”?

Там же, где и твои хорошие посты.

Тут возникает минимум 2 проблемы:

  1. Кто будет отбирать в ОБР.
  2. По каким критериям будет идти отбор.
    Так же функция ОБР - возвращение соснувших в игру. При вайте эту функцию она не сможет выполнять нормально. Плюс ОБР это источник дополнительного вооружения для СБ и ассистентов данный момент актуален особенно сейчас, когда взрываем карго, бриг и ЕВА. И СБ получает пиздюли от собственных пушек и атмоса. Что по мне - имбалансно.

Это ты с чего взял?

мистер бом бом харе бамбить

А давайте введем вайт на ассистентов?

Ох уж этот Бигрейдж с его охуительными идеями.

  1. ОБР попросту не будет т.к. надо попадать в Вайт, а это зависит от критерий. Если будет строгий отбор, то просто некому будет заходить за ОБР, а если не строгий, то в вайте будут те же самые ‘дауны и дэбилы’.

  2. Все последние посты от рейджа основаны на его баттхерте и этот пост не исключение.

  3. Рейдж СЛИШКОМ много горит.

Я бы тебя заминусил, но сейчас без пеки, а на планшете почему-то не работает минусование.

Предлагаю ввести вайт на вайт.

Основная проблема вайта на ОБР - почти никогда не будут набираться люди в достаточном количестве. И так, без вайта, порой ОБР пустует/сталкивается с нехваткой кадров. А в таком случае ситуация может стать совсем плачевной.

Зато мастер-робастер-метагеймер-повергеймер сможет затащить в соло с двух аегонов и ЛВАПой за спиной.