Лазерсворды

Вообщем, я как то поиграл, заметил что у нюки, да и в целом просто световые мечи не вскрывают шлюзы так же как и у ниндзи, у него костюм, да, но как то в звёздных войнах лазерсвордами нормально так прорубали дыру в шлюзе или стене. Почему бы не реализовать это?

На бее можно поломать шлюз любым предметом, даже балоном.

Космонавтики должны страдать, фича слишком имбанутая.

Потому что слишком ОП будет. Считай бесконечный емаг.

Делайте их как в ЗВ - пусть по 30-50 секунд стоят с этой дверью.

Стоит тритор у шлюза в тех. туннелях брига, прорезает дыру, и тут его встречает местный кадет:

  • Чо делаешь?, - спрашивает кадет,
  • Дыру… - раскрыв глаза промямлил тритор,
  • М-м… ЕБАТЬ ОТРЯД ДЕДСКВАД СУКА НАШЕЛ ТРИТОРА АРЕСТОВАТЬ ЗАКОВАТЬ В НАРУЧНИКИ БЛЯТЬ ПРЕМИЮ ВЫДАТЬ НАШЕЛ ПРЕДАТЕЛЯ МЕЧОМ РУБИТ ДВЕРЬ СМОТРИ ЩАС ВОРВЕТСЯ ПОДКРЕПЛЕИЕ СРОЧНО ОН ЦЕЛИТСЯ НА МЕНЯ СПАСИТЕ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ НЕТ…

У нас лайтсейберы не как в зв, соответственно фичи тут другие. Не катит

Меч в некоторых билдах зовется церилиевым. Т.е это может быть даже не световой меч, а другого рода несколько.

Не всем. Баллон как раз таки не ломает.

Не забудьте про: Шанс отбить лазеры и уничтожить пули с включенным мечем, вскрыть пациента мечем вместо скальпеля, прикурить мечем сигару, запилить эпичное фаталити/самоубийство где тритор вставляет рукоятку меча по желанию в оральное или анальное отверстие а затем включает, пробить в полу дырку и сделать разгерму, добавить возможность сборки посредством поиска кристалов в шахтерке и остального барахла в отсеках, запилить двойные мечи, прижигать раны как настоящий Рэмбо мечем, мгновенное проведение операции с мужика на трапа без всей стерильности, возможность отрубить ксеносам хвосты, бриться лазерным мечем, дать мечи для СБ вместо дубинок, использовать меч как бесконечную сварку, возможность оставлять каракули на стенах как в Jedy academy и тд.

МЕЧЕМ БЛЯТЬ! МЕЧЕМ! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ДЖОННИ?! МЕЧЕМ!!! МЕЧЕМ БЛЯТЬ! Я ПРОСТО В АХУЕ! ОДНО ЛУЧШЕ ДРУГОГО!
Короче, дайте им нормально отражать пули, а то не прокает. У меня все

единственное че надо это вернуть способность отражать им пули и всякие лазеры (хотя бы лазеры) обратно в атакующего

Слишком оп, тем более не арпи, ибо по канону отражать могут только форс-сенсетивы

Я говорил про огнетушитель, который на каждом шагу.

На счет синих маленьких баллонов, и синих больших, ты прав, они не ломают.