ТауКети-конференция

Привет, Таукетийцы!

Недавно я создал чат-конференцию ТауКиты на платформе
Дискорда
, где рассчитывал палить фичи, критиковать оптимизацию, ругаться на лаги и кидать всякие прикольчики. Чат-платформа каждый день радовала своими возможностями, но там, кроме меня и еще нескольких Подхадов, никого не было, тобишь все пребывало в унынии. Поэтому, вот, и решил я написать данную темку и рассказать миру форуму.

Присоединяться никого не заставляю, но если вам заблагорассудиться, прошу:
конференция
.

Преимущества: мобильный, оптимизированный чатик, присутствует голосовое общение, поддержка музыкальных трансляций, создание ролей (для каждой можно проставить свои привилегии), /me, /giphy и тому подобные игрушки; деление чата на каналы, в том числе и с ограниченным доступом.

Чтобы сайт не жрал вашу оперативку, разработчики перенесли программку на все возможные платформы, найти которые можно по ссылке выше.

Жду вас.

Вот постоянная ссылка: https://discord.gg/0mjjV49wsbGdIFjq

заблагорассудится (да, это важно.)

Вы можете подумать что это уныло и это так! Но на самом деле нет. Довольно весело, и необязательно верещать насчет сски. Подобие конфочки в скайпе, только прикольнее, наверно.

Забавная фигня. Но народу пока что маловато.

БАМП, чё забросили-то?

Всех забанили за кооп.

Вот ето да.

Меня оттуда вежливо попросили (9

В конфе от силы три человека сидит. Один из них я, второй какой то ньюфаг и третим сидит запермленный РыР.
Зато у Парадайза аж две конфы, причем одна официальная и в ней всегда дофига сидит админов и менторов.
А еще баны в ней снимают как баны на самом сервере, лол.

Ну так это парадайсы же а не тау помойка))0
А вообще каждому своё. У них как то повелось там больше сидеть, у нас нет.

Ну просто у них там срать в банхимах и анбан темах нельзя(вплоть до того, что нельзя читать анбаны пока их не примут/отклонят), а у нас можно. Вот потому то народу конфы и не нужны. Посрать можно и на форуме. А все остальное в ООЦ.

Вкину вопрос диванным знатокам, куда по вашему, приходят ваши админколлы?

Уоллесу на телефон спамит СМСками.

Голубиная почта жеж

В особый педальный архив смешных цитаток

Мукалатура! Курганскаявсем аадмирал покидает под дверь горящие фекальный в мешках распечатки самых смешных вызовов, по платной прописке! Пленныхкитайская Кур|||ан помогите!

P.S. Манал я Т9. Даже исправить не дает.

Это действительно смешно

А мне не особо. Т9 на телефоне не выключается.

У нас есть http://slack.tauceti.ru/, правда тоже не сказать что живой. В отличии от админкской, доступ открыт всем желающим. И админы там тоже где-то рядом, может покажутся.