Как взломать дверь за пару секунд без перчаток

Для ФГХД неизвестных фич не существует.

Взял - спалил. Ну и кто ты после этого? А я ведь исключительно в безкорыстных целях всё это рассказывал.

Кому-то нужно набить лицо.
Это не фичи. На вики все описано. Знали бы вы про настоящие фичи... Например про плазменные гранаты, но я не скажу ничего, так как подобным знанием обладают реально немногие.

Предлагаю переименовать темку в бугурт элиток.

Ой, блин, ты ещё скажи тут как арбалет собирать… Палер.

Это тоже не секрет.

Мульти-тул не нужен. Обрезайте 3 провода по середине, если не получилось, идите через один вверх и вниз. Тот же Test Light откроется за несколько секунд. А мульти-тул не всегда можно достать.


http://i.imgur.com/N6FOeZF.png

Переименуйте темку в “Паление мелкофич или как научить ребят грифозничать”

Да давай я создам тему, где мы будем палить фичи.

Палю фичу: повторяющиеся операции можно “накликивать” и они ставятся в очередь. Например, при уколе, пациенту вводится 5 единиц лекарства за раз, каждое введение занимает секунды 3, то есть для введения полных 15 единиц нужно около 9 секунд + лаги. Если сразу щёлкнуть 3 раза по пациенту и оставаться на месте, то все 3 введения произойдут в один момент - экономим 2/3 времени. Так же с мытьём полов за уборщика - щёлкаем последовательно 3 тайла с кровью, и они очищаются одновременно, после чего смачиваем швабру и повторяем.

Палю фичу:
фичу

Что не так?

фича, погрифонить можно. обколоть и замыть полы мостика на радость команде клоуна и мима.

Ты бы полез в щиток, зная что тебя может пиздануть в 50% случая, даже имея мазь от ожогов?)) Нет? Тогда почему персонаж может ?

Если ты полезешь в щиток тебя в любом случае пизданёт, ибо ток идёт по всем проводам

Шанс, что ты попадёшь в двери на провод электризации - 1/11 (вроде). Шанс что если ты всё таки попадёшь на электризированный провод, то тебя ударит 50% Мне тут подсказывают, что человек в теории мог бы рискнуть. Особенно, зная что стандартное напряжение на станции не убивает до смерти. (если, конечно инж - не я, ведь перевыполнение нормы и пдключение синги к стейшон мину смесы - всё моё))))

Метод для донатеров.