Выпил генокрадов.

Генокрад - НЁХ которая просто выводит игроков до конца раунда, ну или на 30 минут из игры. При том только они получают всё веселье, ну а другие то нихуя не получают. По этому предлагаю выпилить стулокрадов, и поставить им что то на замену. Либо доработанную версию какую нибудь по типу Культа Генокрадов из Вахи, или же того же Вампира. Обычный хуман который должен сосать кровь с абилками ну и ещё ему нужно достигнуть какого то количества высосанной крови ну и вроде бы всё.
Такие вот вампирюги могут делать трэллов, собственно на станции может начаться кровавая диктатура там какого нибудь кэпа-вампира, или того кто его поработит. Я бы скинул вики по этому вампиру, но увы с ананимусов статью о нём вроде бы выпилили.
Вот статейка с советов.

http://wiki.sovietstation.ru/index.php?title=Вампир

Может бред а может нет, но по сути это кострированный гена и тенелинг в одном лице.
Но это будет по интереснее чем стулокрады.

Это тенелинги.

Говорю же. Кострированные две рольки в одной.

Генки мешает твоему офигительному ЭРПЕ? Накатай темку на выпил её из игры! На самом деле твоё предложение по выпилу генок такое же глупое, как продажа земли на Луне частным лицам. Все твои претензии можно переадресовать ко всем ролькам в игре (ну может быть кроме мемо), ибо все они выводят игроков из раунда, а в руках играющих в гринтекст - не дают соснувшим удовольствия. А так как ~ 99.99999999% ролек играют исключительно ради гринтекста, то вывод немного предсказуем. Алсо, по моим наблюдениям среди генокрадов больше личностей, которые разговаривают со своей жертвой (хотя бы), чем среди трейторов/магусов/ниндзь и уж тем более ньюкеров.

А вы знаете, генок и правда можно было бы выпилить. Дело в том, что любой генка по совершенно, блять, неясной и походу ниспосланной свыше директиве начинает играть в механ, не используя say"" вообще. Сам по себе режим имеет нехилый такой потенциал с разгадыванием КТО-ЖЕ-НАСТОЯЩИЙ, нехилой паранойей среди всего экипажа, убийством невиновных и вообще крайне дефективной историей. В другой вселенной, может, и получится отыграть. А тут ебливые кепы и хосы, ебал их матерей за такое, никогда не сообщают экипажу о пиздеце. Мысли вслух, да.

Моему. Да.

Накатай темку на выпил её из игры!
С удовольствием.
Все твои претензии можно переадресовать ко всем ролькам в игре
Никто и слушать не будет.
ибо все они выводят игроков из раунда
Ничего плохого в этом нет, плохое в том, что весь экипаж аутирует эксту.
магусов
Вот этих бы я выпилил к хуям решительно и бесповоротно.
уж тем более ньюкеров
Нюкеры должны разговаривать с персоналом? Хуя се. Нюбки просто не должны в стелсон, как и все режимы.

Пост про эрпе был адресован немного не тебе, ну да ладно.

Ничего плохого в этом нет, плохое в том, что весь экипаж аутирует эксту.
Нет плохих ролек. Есть плохие игроки.
Вот этих бы я выпилил к хуям решительно и бесповоротно.
Тут я солидарен, хотяяя... Нет плохих ролек. Есть плохие игроки.[2]
Нюкеры должны разговаривать с персоналом?
Да, про разговоры ньюкеров погорячился. Стелсоньюка вписывается в плане реализма, но не в плане получения игроками удовольствия от режима. Тут нужно нечто среднее выбирать.

Суть этой темки в том что бы выпилить генок. И дать что то более годное им на замену.

нет

Ну или развязать руки таким, как я выпиливателям генокрадов.

Да говно эти генокрады, я давно говорю. Это единственный режим, который из раунда в раунд, месяцами идет практически по одинаковому шаблону - поедание апатиков и складирование в техах и сортирах, молчаливое сжирание живого игрока ради одного гена, сбегание мартышкой из брига, аутирование в работку, охота на ведьм с отрыванием головы или космированием и никакого разнообразия. За сотни сыгранных раундов лишь двое из генокрадов мне запомнились: один, который скушал пятерых и перевоплощался в каждую жертву, чтобы подобраться к новой и генокрад, который раскрыл свою тайну РД и ради науки смог заразить генокрадством подопытного ученого.
А так нет, генокрады в текущем виде не нужны.

Помню я того генокрада, я его ещё кормил людьми из генетики, ехх.

На деле же будет просто капитан-бэтмен, убивающий любого подозрительного из лазера при зеленом коде.
У меня игра за генокрада больше ассоциируется со смертоносным хищником в темноте - и возможность у щитсеков испортить тебе игру сильно снижается и экипажу можно дать сомнительный фан бояться любого шороха.=)
Собственно почти во всех раундах, когда генокрады совместно прибегали к этой тактике, они сжирали почти всю станцию - прямо как в бэке.=)

Режим просто игрался слишком часто и всем откровенно надоел.