Химия на серверах

Пока играл как на Классике так и на Маринах обнаружил странный дисбаланс медицины и химии.
На маринах с её ясельной медициной(У тебя бобо? Повяжи бинтиком и все заживет. Сильно бобо? Наклей пластырь в любое место и все МОМЕНТАЛЬНО заживет. Переломов и внутренних кровотечений нет. Исключение - остатки хирургии с импантами глаз, которые не поставить из за отсутствия среди инструментов планетарного медбея глазной ложки) стоит довольно хардкорная химия. Имеющая больше возможностей, но гораздо более сложная в освоении и не имеющего у нас отдельного гаеда. Хочешь освоить - иди на забугорные вики.
На классике же с её нормальной медициной стоит более простая беевская медицина. Не то чтобы плохая, но возможности делать пластыри со всякими препаратами не хватает. Могло бы быть с ними интереснее. Да и наркотиков там мало.

А что на счет этого думаете вы?

Нету варианта Единая Тау Сети.
АТПИСЬКА!!!11
И минус класс!!!11!

fixed.

А вообще вариант был убран специально, дабы народ выражал мнение конкретно.

КОРОЧЕ, свапаем химию классика и маринов - все довольны и всё окей.

https://cs7063.vk.me/c540106/v540106336/29e5c/uYk1xbOZr4s.jpg

А если серьезно? Что не нравится лично тебе и почему?

Да ты просто заебал всех

Да ты просто заебал всех

Заебал? Для тебя есть предпоследний вариант голосовалки. Используй его и съеби из треда. Делов то. Тратишь на меня внимание еще. Пишешь что то.

Я же говорил, что вы слишком много уделяете ему внимания, ему вон даже нравится. Накатали бы себе жалобу и делов то.

На СМах упростили мндицину не просто так. Там стоит ТГ билд, который лучше заходит для пострелушек.

А на Классике бэй, хороший и годный.

Два билда под разные направления игры.

Касательно постов выше - тебе было бы проще спросить “почему?” в флудилке, например, и там тебе все объяснили. Более доходчиво, чем я.

Мне так нравится вариант ответа “кодить будешь сам”. Он даёт надежду. Без обид, модераторы.