Ночные раунды, защита от воутоебов.

Короч у меня тут пылает и горит от того, что за пять часов я не смог реализовать задуманное из-за грифозников, которые нагибали ночной стейшион и в итоге воутят за трансфер. И не отменить же, поскольку наш дорогой Skvazarb РЕШИЛ ОБЪЯВИТЬСЯ В ВОСЕМЬ УТРА (Лучше бы появлялись во время дневных, когда они нужнее)

Вообщем идея такова: меньше пятнадцать людей на сервере - крюшка и рестарт не доступны.

А если полный пиздец? Или ты пришёл с утра, 5 тел на станции в апатии, везде нет света? Вопрос очень спорный, очень, так как сама суть ночных раундов не определена

Всегда можно позвать эмерженси шаттл.

А если нет на станции людей с доступом на мостик?

А если на станции какой-то пиндос, тсаскающий за собой канистру с фороном и поджигающий все вокруг, вырезающий новоприбывших людей пожарным топором?

Это все подпадает по понятие “пиздец”. А вообще пиндосов-гриферов официально разрешено грифонить и выпиливать любым доступным и приятным тебе способом. Можешь грифона спокойно забить когтями и съесть с петрушечкой.

Лол. Иди на локалку играй, если АРПИ с самим собой хочется.

Вам кнопку Admin Call для чего дал? Именно для такого “пиздеца”.

Ночью нет педалей. А раунды по пять часов бывают только ночью. И ОП бугуртит именно от ночных грифуров, которые все ломают, а потом воутят шатол.

Паверь мне, я знаю пачему он гарит!