| Таяра | Перезалив

1. Protos-Zerg
  2. Хочу освоить все азы отыгрыша всех рас
  3. Таяра, с чёрной шерстью, Родная планета Ahdomaris, имя-Hajii Snowmars.
    Каждый день, на этой богом забытой станции, каждый день опасаться за свою жалкую жизень.
    Его имя Hajii Snowmars, он работает хирургом, каждый божий день он зашивает пробитые головы охраны.
    Изо дня в день, он рискует жизнею что-б спасти другую. Он вынужден здесь работать, это его вечное наказание.
    Он надеется что рано или поздно, его заберут из этого ада.

Закрепляй.

Серьезно?

Ты вообще другие темы в Одобренном читал?
upd Нет, это же слишком жирно, чтобы быть правдой.

Обезательно прочитаю. Я возможно не так понял квента http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Квента

на этой богом забытой станции
Богом забытый - одинокий человек/опустевшее, безлюдное место. Если ты имеешь ввиду "Исход", то у меня для тебя плохие новости.
Он вынужден здесь работать, это его вечное наказание. Он надеется что рано или поздно, его заберут из этого ада.

Хм-хм. Опять что-то не сходится. Ты жил под гнетом Рабовладельцев, либо жили твои предки, а теперь, когда ты свободен и живешь в окружении демократии, называешь станцию адом?

НЕТ.

Да ладно тебе, забытый в печени комок шерсти не так опасен.

Прежде чем создавать тему, а тем более пересоздавать (зачем??!!), стоило ознакомиться с одобренными заявками и не прошедшими отбор. А теперь сравни неодобренные со своей. Процентов 95 из них лучше твоего “творчества”, так что шансы у тебя чуть ниже нуля.

• Немного понижая уровень пара и критики постов выше, я советую тебе ознакомится с такими темами:
  1. Кто такие таяран: >>КЛИК<<. (P.S: Очень важный комментарий от пользователя “sovok”: “Таяра - он, она. Таяры - его, её. Таяран - они. Не склоняется. “Тело таяра”, “таяранов” - нет такого.”
  2. Родная планета Таяран: >>Адомай<<.
  3. В твоей квенте должна быть написана история твоего персонажа, возможно, отрывки из жизни, воспоминания, какие-то события.
  4. Твоя квента должна быть оригинальной, уникальной и интересной. Это повысит твои шансы на одобрение.
  5. Примеры хороших имен для Таяран: >>ТУТ<<. И для фамилии: >>ТУТ<<.

Надеюсь я смог чем-то помочь.

www.names4muslims.com

Протестую. Мурчаще-рычащие новобея лучше. Новобей - это тот сервер, который Таусети просто. Без классика.

Ну тут всё ясно-понятно, в депортацию дружок, листай одобренное, фантазируй, правда помни о рамках бека. Вот и всё.