Атмос убил наших детей

Ну типа привет.

Значит так пацаны, я тут поговорил с Зве и выяснил, что его под дулом пистолета заставляли все это делать, да и вообще те кто заставляли его это делать даже не играют здесь. Массоны-пидорасы снова нанесли ответный удар!

Энивэй, есть шанс все исправить и я рассчитываю на вашу сознательность. Воут бесплатный, никакие деньги Сереженьке на операцию слать не надо, все что вам нужно сделать так это проголосовать.

Пояснение воута:

  • Оставить все как есть. Вас все устраивает, все за-е-бись и играем дальше.

  • Нерфать до ванильного состояние, который был до апдейта (где там в космосе можно курить и мусор выкидывать).

  • Полу-нерф, занизить дамаг от давления, стены сделать мягкими как в дурке, ну и само затягивание не такое адовое (сейчас экипаж летит через весь стейшон прямо в ад)

  • ТГ атмос, который работает по тайтлам.

Если хотите высказаться, то обязательно напишите, что вас не устраивает в текущем атмосе. Это необходимо для составление более четкого мнение и того, что именно нужно изменить.

[youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=lEDbb7_nIJY

сейчас экипаж летит через весь стейшон прямо в ад) все за-е-бись и играем дальше

sic!

Я соснул в РИГе, мне не могли помочь и оттащить от стены.
10/10, нерфать нельзя.
Жаль окна не выбиваются, когда об них тушка стучится.

Робастный атмос - решающий фактор в естественном отборе космонавтов на станции.

Попал санитаром под робастный атмос. Сильно помешал покинуть ставший опасным медотсек, но не убил. Куртка парамедика вмещает в себя баллон маленький, что большой вин для выживания. В итоге соснул в техах от борготы. Правда только с 4го где то раза. Никак он меня убить не мог, а я отхилялся. В итоге меня окончательно убили и расчленили в рубке.

Плак, плак. Теперь не откроешь шлюз в разгерметизированный отсек.

Я неоднократно вымаливал возвращение робастного атмоса, что и получил. В целом доволен, но трава была бы зеленее, если бы дамаг от декомпрессии всё же немного уменьшить.
Ах да, я и играю, и голосовал, и страдаю. Это ж хорошо, да?

Ассистота должна страдать. Пусть остается как есть. Хотя может и стоит чуть понизить градус суровости.

Это просто охуенно, все говорят снизить немного суровость, а голосуют за первый вариант. Я тоже когда наблюдал за тем, как отваливаются головы у людей, считал, что атмос годный и хардкорный, но когда несколько раз он уебал меня - я понял, что он баганутый, нелогичный и не особо подходит для нашего стейшона. Понерфите хотя бы немного, найдите золотую середину.

Тыжящер! Как тебе может быть страшен какой то там атмос?!

Немножко понерфать надо.
Однажды, когда я был в отряде ЕРТ и нужно было уничтожить армию чернокожих, меня царапнули два раза, я скрылся в техах и О БОЖЕ, все мои руки в жопе переломаны и у меня не остается никакого шанса похиляться или дойти до челнока и я умираю как лох. Ну или же усильте бронь ЕРТшников. Про картон Дедов я вообще молчу.
Тоже самое с шахтером. Три удара голиафа (еще и с усиленной броней от предыдущего логиафа!) и ты уже погибаешь от давления в момент когда твой напарник закрывает перед тобой шлюз и тычет фак.

Давление нёрфать, да. (Проголосовать нормально не смог, так что даунюсь тут)
А возвращать старый атмос, в которым лысые с ломиками без проблем распостраяют разгерму нинада. Ибо космос должен быть страшным, и очень страшным. Чтобы РД не ходили за “синдикатовскими вещами”, чтобы на дексалине нельзя было путешествовать, да.

Мне нравится атмос, который наказывает за нарушение техник безопасности. Правильно высасывает воздух и швыряет незадачливых космонавтов на стены.

НО. Декомпрессия на самом деле не ломает кости, как это представлено здесь. Часть тела, оказавшаяся в зоне низкого давления, теряет подвижность, распухает, но человека точно не КРОВЬКИШКИПИДОРАСИТ.

Джозефу Киттингеру присваивают следующие записи:

«На высоте 43000 футов (13,1 км) я понял, что не так. Моя правая рука ведёт себя неправильно. Я проверил давление в перчатке; воздушного пузыря в ней не было. Перспектива подвергнуть кисть руки почти полному вакууму на пике подъёма вызвала у меня определенное беспокойство. Из своего предыдущего опыта я знал, что рука будет раздуваться, в ней почти прекратится кровообращение, возникнет сильнейшая боль… Я решил продолжить подъём, и не стал сообщать наземному управлению о моих трудностях».
На высоте 103000 футов (31,4 км) он пишет: «Кровообращение почти прекратилось в моей разгерметизированной правой руке, она стала жёсткой и болезненной».
И во время посадки: «Дик смотрит на мою распухшую руку с беспокойством. Тремя часами позже опухоль спала, не оставив никаких последствий».

Короче говоря, в разгерметизированном помещении должно станить, а не ломать.

Объясните по подробней про потайловый атмос на ТГ.
Что, и с чем едят?

Чужого бы лучше посмотрел, епт.

Я распробовал атмос, он великолепен. Вчера наблюдал картину за тем как лысый постарался проскочить через разгерметизированный отсек. Одел баллон, одел маску, открывает шлюз. Хуяк об противоположную стену, слился.

Атмос меня полностью устраивает, хардкор!

Знаете, я, да и, наверное, не только я, в ССку прихожу поиграть. Да, неожиданное заявление. Так вот, когда моего персонажика с расчленением шмякает о стенку шаттла в прибытии - это не поиграть, это смерть персонажика в самом начале раунда из-за покалеченного механа. На труп с расчлененкой, кстати, всем будет плевать (слава медбею и заседающим в нем господам).
Нюка с тотальным расстрелом всего, что движется, - это тоже не поиграть, как и рейдеры. Развлечение ролькам (пострелять, поиграть в механ, иногда - охранникам, если не забыли открыть арсенал (арсенал откроют не сразу, к этому моменту половину служащих охраны перестреляют). Да, я представляю, как весело будет остальному экипажу. Имел (не)удовольствие пронаблюдать налет этих ваших нюкеров - это будет посильнее Библии, то есть с концами божественно. Весь экипаж превращен в конечности и гиб. Шансов выжить круглый нуль - посмотрим на количество скафандров в ЭВА и сравним с числом станционеров. Если не вспоминать корпоративный спорт нюкеров - фанатичную погоню за клоуном с автоматом, убить же надо, могу же. Поиграли. Очень вкусно. Гостам особенно.
Может, робастный атмос, даже несколько ослабленный, наверное, будет иметь смысл в несколько ином коммьюнити. Райском, с люстрами в нужниках, пивными фонтанами, свободной любовью и свободным Интернетом. Ну, понимаете, брат за брата, взаимопомощь, и бригады медиков в РИГах спешат в районы бедствий, оперативно оказывая помощь всем пострадавшим. Только вот у нас каждый сам за себя. И в одиночку справиться с этим атмосом очень и очень сложно.

За тобой один раз не пришли - медики нефига не делают ололо. А ничего так, что врачей на станции априори меньше чем всего остального персонала? А докторов в ярких зеленых куртках и вовсе единицы. На всех не разорвешься.
А то, что слоупочная СБ страдает - правильно и так должно быть. Сотрудник службы безопасности должен быть как пионер - всегда готов и всем ребятам пример. Быть готовым защитить персонал от любого говна даже ценой своей жизни, а не избивать клоуна в бриге.

Возможно, конечно, стоит поступить иначе. Портировать из другого билда аварийные софтсьюты. Не в таком большом количестве правда и не на каждом углу. Пусть пара будет в медбее, пара в карго, парочка в отбытии и пара в прибытии. Там потому что либо опасная близость к окнам, которые могут разбить карпы или еще какая фигня, либо просто место большого скопления людей в случае тревоги.

За тобой один раз не пришли - медики нефига не делают ололо. А ничего так, что врачей на станции априори меньше чем всего остального персонала? А докторов в ярких зеленых куртках и вовсе единицы. На всех не разорвешься.
Ой, все, это говорит человек, играющий (играющий?) на сервере, где старврачи пуллят трупы, а крио считают панацеей. Не в количестве плохих врачей дело, а в количестве хороших. В планировке медотсека и в любящих сделать какую-нибудь муть станционерах.
А то, что слоупочная СБ страдает - правильно и так должно быть. Сотрудник службы безопасности должен быть как пионер - всегда готов и всем ребятам пример. Быть готовым защитить персонал от любого говна даже ценой своей жизни, а не избивать клоуна в бриге.
[i]Страдать-страдать-страдать.[/i] Вы либо любите страдать, либо сами любите причинять страдания - ни то, ни другое не есть признак чего-то хорошего. Мейк лав, нот вор. Насчет "всегда готов". К чему готов? К раздать ионок в зеленый код, чтоб отстреливать киборгов, [i]а вдруг ИИ малф[/i]?
Возможно, конечно, стоит поступить иначе. Портировать из другого билда аварийные софтсьюты. Не в таком большом количестве правда и не на каждом углу. Пусть пара будет в медбее, пара в карго, парочка в отбытии и пара в прибытии. Там потому что либо опасная близость к окнам, которые могут разбить карпы или еще какая фигня, либо просто место большого скопления людей в случае тревоги.
Не покатит без магбутсов.