Унатх Абрафо'Кар'Ри

  1. MrFoxik
  2. Говорил уже какой раз… господи… вообщем. Просто расширить свои РП возможности.
  • Внимание, квента содержит тонны безумия, которого и почерпнул писатель для идеи что бы ему выдали ксеноса.
  • Писатель сия творенья, лежебока и не умеет адекватно расставлять запятые.

Это был обычный день, самый обычный день на планете ‘Нью Шеот’ на планете конечно много психов, коими и именовали учёных в своих закрытых лабораториях, но! Бурлил прогресс, великий прогресс которому нужна была защита, самая обычная защита.

Унатх, был лишь винтиком во всём механизме, облачённый в темные одежды, и с огнестрельным оружием на перевес тот стоял у входа, и перекликался с другими охранниками. Что ему ещё было делать? Ему платили лишь за то что он стоял с оружием у входа в какое то забытое подземелье, на какой то свалке, называемой ‘планетой’.


Шёл очередной день, а в руках у унатха был свёрток, да не простой — а с отчётом, отчётом что скоро всё закончится. Они уйдут домой со своими деньгами, только вот… была одна проблема. Были разные психи, но были ещё своеобразные революционеры, экстремисты, и суицидальные маньяки. Унатх каждый день встречался лицом-к-лицу с ними. И каждый раз пуля вылетала раз за разом, а алая кровь окрашивала землю в такой же алый оттенок.

Были потери, никто не спорит, но вот что происходило внутри — одним учёным известно. И вот, в очередной раз дверь распахнулась… а на пороге стоял учёный, такой же псих как и они все, от увиденного унатх только пришёл в ужас. «Больной ублюдок! ДА У НЕГО ПЛАСТИКОВАЯ ЛОЖКА В ГЛАЗУ! КАКОГО ХРЕНА!» — Все мысли сопровождались реакцией учёного, и тот словно зомби из кинофильмов тот накинулся на Унатха, он что то кричал вроде ‘А НЕ ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СЕРЕБРЯННОЙ ЛОЖЕЧКОЙ АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ ПРОЧИЩУ?’ На что следовал ответ, очень громкий и радикальный ответ, в котором унатх высадил целую обойму в голову этому ублюдку. Нужно было разобраться, что произошло внутри, и так же быстро унатх спустился внутрь. Внутри царило безумие, где то был звук работающей циркулярки, где то мигал свет. А где то и вовсе играла ретро музыка вперемешку с безумным смехом. «Жуткая атмосфера, чем они тут вообще занимались? Созданием клоуна-убийцы? Наверняка» — Стоило унатху окунуться во всё это безумие, как на него накинулся борг, весьма странный бананообразный борг. С циркуляркой конечно же! Которой он и повредил руку унатху, на что следовал такой же ответ. Вплотную прижав к его голове автомат, унатх совершил тонну выстрелов лишь бы задеть позитронный мозг.


Коридоры опустели, музыка исчезла, свет пропал — наступила тишина. А безумный смех был где то далеко, будто бы записанный на диктофон, с той же интонацией, он всё так же повторялся. Далеко виднелся шлюз, шлюз сквозь отверстие которого был виден алый цвет, вперемешку с ядовито-зелёными цветами. Стоило открыть шлюз, как внутри оказался достаточно огромный монитор, на нём было странное лицо, очень странное. А вокруг странные баки с водой, тонны всяких проводов, из монитора пробивался странный звук. Стоило только послушать его и унатх всё… почти понял. «Что за бред он несёт? Почему здесь все так помешаны на бананах и ложках? Почему он хочет что бы я очистил от кожуры банан с помощью ложки? ЧТО ЗА БРЕД?!»

  • Машина, или кто ты там?! Что за бред ты нес-с-сёшь! КАКОГО ХРЕНА ТУТ ВООБЩЕ ПРОИЗ-З-ОШЛО?! — На что сразу же последовал ответ, в голосе машины были помехи. Что весьма странно, как для нынешних технологий. - Я-z-я Изкзтвенный Интыллеzpkт — Последующее было весьма неожиданным, машина воскликнула! Она закричала! - BANANAMAN. От такого звука, можно было оглохнуть! Но на этом бред машины не окончился. - З-zdesь прzшло БZMIE. — Последующие слова, не несли смысла… и унатх лишь обратил внимание на лежащего на полу человека. В его руках был сканер, который обычной носят медики. И что уж там, количество токсинов завышало норму, большая часть людей просто умерло от огромной передозировки! «Охренеть, теперь. Теперь всё ясно, нужно сматываться с этой планеты» — Но стоило унатху лишь обернуться, и последовал удар…

Унатх проснулся, и проснулся он у психиатра. Это было его личное безумие, приобретенное при стычке с космическими карпами.

О, великий ксенолорд! Приди! x2

Отлично, шикарная безумная история об унтахе-чикатиле, жертве войны с комическими карпами. Что и говорить, он ТОЧНО видел некоторое дерьмо! И это дерьмо было серьёзное! Добавляю!

Серьёзно! О, да! ДА ДЕТКА! Я СМОГ! ФОКСИК МОЖЕТ В КСЕНОСОВ!