Эксобар и Культ

У [glow=red,3,300]
Культа
[/glow]есть одна проблема,котораЯ мешает ему нормально работать,как и педолЯм.Дело в том,что культ поделён на два лагеря.Одни голосуют,что яйца нужно бить острым концкульт должен быть графонистым и спятившим,из рода лолконверта и насильного превращения станции в рассадник кровищи.Вторые за чайные посиделки,исследования слов чуть ли не в своём отсеке РНД и добровольное вступление в культ.
Эти люди друг друга не любят,и часть из них есть в педалях.Спорить они не хотят,ко всем применяем одну Аксиому,о которой все могут узнать из названия темы,потому переношу на форум.
Ну чо,сритесь,да начнётся.

О, круто. Ну так весь сервер делится на два лагеря в отношении не только культа, а и всего прочего.

Просто культ не нужен.

Да и все равно все скатывается в говно.

Как и всегда.

Однако если в ролях Том Хенкс люди из одного лагеря может получится небывалый вин и веселье не зависимо от какого лагеря.

Дело в том,что одна половина педалей банит за робастокульт,а вторая одобряет,а игроки срут на педолей и на свои джобки,которые получают.

Я считаю, что было-бы неплохо впилить фичу вроде минивоута/глобал флавора что позволяет настроить культ. И первые культисты будут методом большинства определять, какой культ, как рекрутируют, используют ли големов и так далее.

Чушь какая! Первые просто должны набирать народ в начале а вторые в конце робастят. Симбиоз как он есть. Правда если вторые начнут раньше чем нужно то тогда да, ниочень.

То же касается и ревы.

Кажется у каждого способ реализации разный, причем это может делать каждый игрок. Те же трейторы действуют по-разному: кому-то по душе стелс, кому-то зерг раш. Все сугубо индивидуально.

Знаешь, что такое стелс? Стелс - это когда человек без рольки аутирует в работку и пьёт в баре, а рольки делают что-то, что видит только сам Аллах. СС13 есть игра, игра, в которой мы можем побыть настоящими чудовищами, то есть получить удовольствие, отдохнуть и поРПешить. Обычно любой стелсокульт НИКАК не привносит разнообразия на станцию: либо через какое-то время просто появляется НарСи, либо ничего не происходит вообще.

Тоже не люблю стелсороли. Только вот многие впадают из крайности в крайность, и, либо устраивают резню, либо делают все настолько скрытно, что никто даже догадаться не может, что происходит.

Да вспомните,что у некоторых админов позиция однозначна,и за ваш робастный культ вас забанят.Что ж вы за люди.Я вас понимаю,но частично.Идите сраться с ярыми противниками чайного культа ,а точнее-педалями.И сритесь уже,пытаясь найти ту грань,на которой все не слишком недовольны,но не попадают в бан.

Мирнокульт, это извращение на уровне нюки торгующей со станцией, визарда хакающего ИИ или Ревы устраивающей демократические выборы.

То есть, что есть культ? Это кровь, боль и МИЗЕРИИИ, начиная с текста конвента (чот там руинс ин ред, и что-то ещё про пейн) и заканчивая самим образом: КУЛЬТА КОТОРЫЙ ПИШЕТ РУНЫ КРОВЬЮ И ПОТРОШИТ НЕСОГЛАСНЫХ, ДА МАНЯ, ДАЖЕ ТВОЕГО КОТИКА.

Как и то, что на Бейцах запилили фичу с отказом от конвента, да и прошу прощения, я человек простой, процесс конверта представлю либо на добровольной основе, с эмоутами и няшеньем во все поля, либо мордой в пол и колотым под печень отказывающимся конвертиться.

Суть вопроса в станконверте же.
Некто считает, что если молча положить человека на руну и конвертнуть, то по завершении процесса он будет знать наизусть весь культокоран, все заповеди, имена, явки и пароли. А так же у него уже не будет желания сломать лицо культисту, который минуту назад огрел его бутылкой по черепу и как мешок с картохой протащил по техтоннелям.
Что в корне неверно.

Ах да, давайте уберем станконверт? Пусть будут сценки типа:

  • Эй, парень, не хочешь присоединиться с древнему зловещему культу, где люди чертят своей кровью рисунки и приносят в жертву невинных?
  • Да, конечно, всю жизнь мечтал!

Это просто говно. Конечно, станконверт не совсем кошерно, и когда тебя насильно конвертят какие-то малогеи желание отхуярить их вытесняет желание играть в культ, но если вас так смущает станконверт - придумайте альтернативу. Мне вон понравилась идея с приглашением, типа тебя пихают на руну, тебе выдается сообщение “Y/N”, якобы бог предлагает тебе свое говно. Жмешь “Да” - ты становишься культистом, жмешь “Нет” - всем культистам в округе пишется сообщение, что ты отверг предложение Насри и они тебе перо под ребро.

Тут поднимается главный вопрос арпи - будет игрок доволен или нет. Именно в этом случае вся суть ролеплея - тут, как и ирл, не все как ты хочешь, и случайные события могут тебе не понравится. И никого это ебать не должно. Если у тебя, юзернейм, горит, когда тебя убивают - не играй, не надо ныть постоянно везде. А педали как обычно фейлят, потому что до сих пор у них нет общего мнения по-поводу большинства игровых вопросов.

Могу один пример привести: когда тебя станоконвертят, у тебя несколько путей:

  1. Играть спокойно в культ
  2. Кудахтать в ах педалькам
  3. Расквитаться со станконвертерами.

Собственно, многие начнут говорить, мол третий вариант не арпишен и вообще педали накажут. Ну, с педалями ничего не поделать, а вот причина сделать это - вполне есть. Ты можешь оправдать свои действия тем, что станконвертеры служат насри неправильно (ведь станконвертеры, да и вообще любые культисты с огромной вероятностью дебилы) и вообще лишь отдаляют судный день, к которому все стремятся.

Если вы сторонники мирно-культ-конверта - приведите в пример сценарий вступления в культ, подробный.

Не так давно вечерком я сделал клетку из культостен, станил людей и тащил их в эту темницу, сообщая, что выйти они смогут только приняв веру. После этого долго плясал перед ними, потрясая кораном, мечом и кукарекая темные пророчества. Если же это не помогало, на их глазах призывал духа-полтергейста, который заходил к ним в клетку и пиздил их палкой, чтобы сломить волю к сопротивлению через пиздюли.

Вопрос. Это станконверт?
Да. Я станил и насильно куда-то тащил. Впринципе, я не оставлял выбора жертвам.

Был ли отыгрыш роли?
Да. Я не молча тащил сразу на руну, а говорил и показывал культоштуки.

Почему не делать так же или похоже или как-то иначе, но интересно?
ПАТАМУЧТА НУЖНО КОНВЕЕР КУЛЬТИСТОВ БЫСТРО БЫСТРО ТАЩИТЕ ИХ НА РУНУ СТАН СТАН КОНВЕРТ

Потому что не каждый додумается, и не всегда обстоятельства будут сопутствовать этому.