Давайте играть

Собственно, в этом треде вы можете скооперироваться с участниками сообществами, позвать кого-нибудь в мультиплеерные игры, скинуть интересные браузерки или посоветовать во что-нибудь поиграть. Что-то вроде игровой флудилки.

Куда лучше, чем создавать отдельные темы с описанием понравившейся вам игры и засорять раздел.

Нашел около получаса назад хорошую совместную онлайн-рисовалку, Flockdraw зовется, если будет время, закатывайтесь в эту комнату: Комната рисования

Ребят, кто знает игру про шпионов времен холодной войны? Что-то после анклов потянуло сыграть во что-нибудь.

СМЕРШ.

//пацаны скиньтесь мне на мгс пять плиз я лучший администратор
WURDS THAT KILL

Короче, кто хочет может сыгрануть со мной по хамачи в Defcon.

Ссыль на игру: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4811419

Имя сети хамачи: Тау-Кити
Пароль: Едины

Пишите мне в встроенном в хамачи чатике.

Есть желающие сыграть в Standalone? Купил её ещё тогда, когда она вышла, а без напарника играть скучно.

Она больно сырая еще, Максимикус. Все еще сырая. Но поиграть можно.

Dayz SA в принципе и у меня есть.

А любителям игор про шпионов неплохо подойдет Invisible Inc. Хотя там не про Холодную войну. Там классический киберпанк.

Ищу отморозков для хамачевского лагача в индийной хоорор-игрушке viy survivors, полчаса неадекватных лагов и безудержного психопатичного веселья. Кооп на 4 человек, баги, провалы под карту, какие-то ебаные страшные твари и принципиально непроходимый сюжет гарантирую.

О да,вий,лютейшая игруха.Помню закатывались с друганами…Все стартайтемы - параша.Ни один не помогал.Особенно флаеры,а вот крики “НЕ СМАТРИ НА ВЕДЬМУ,СМАТРИ В ПОЛ,БЛЯТЬ!!!” доставляли больше всего.

Ну если наберется фулл пати желающих - можно закатиться, поржать

Ой да ладно, этот Вий проходится на раз-два.
Только к скелетам не надо близко подходить.

А есть ли тут играющие в War Thunder аки “тундру”? Полетать звеном было бы веселее.

Есть такое. Уровни: 4-советов, 3-мурикосиков, 2-япов. Но я не уверен, что потянет на моёй нынешней видеокарте. А так, готов в Стим — DuxaDuxovcev

P.s. — преимущественно реалистичные

Третий уровень у NAZU SCUM

я в вий пойду

Короче, есть такая игрушка, называется Godville (Годвилль). Что она из себя представляет. А представляет она из себя ZPG или самоиграйку. Ваш перс сам качается, сам мочит монстров, собирает лут, торгует, бухает, апгрейтит снарягу, а вы сидите себе на облачке и наблюдаете за ним, оказывая незначительное влияние на его поведение. Вы можете лишь сделать вашему герою хорошо/плохо и можете говорить ему что делать. При этом, герой вполне может вас не услышать/притвориться, что не услышал,/не понять/притвориться, что не понял/послать куда подальше/проигнорить. В общем, вот вам сайт, читайте, регайтесь играйте.
https://godville.net
Мои данные:
Имя бога: Алмшрарф
Имя героя: Каэлия

Спасибо, что напомнил. Не заходил в нее с тринадцатого года.

Забыл про Вия

Он на пару раз-же.