Хвалим/Вайним о новом облике Беты

Ну чо, вайним, хвалим, поливаем друг друга ликвид щитом и занимаемся прочими радостями))0

При взрыве материи одна из панелей солнечных будет недоступна.

10 из 10 о господи 10 из 10

Тэн ауто тэн, тэн ауто тэн!

Играбельно, хотя не хватает многих фич.

Самое главное, что платформа хорошая, фич завести - дело недели.

Хвалю НовоБэй и Бету за то, что Кустарды и Жо Диксоны вернулись в строй.

Я когда создавал эту тему, надеялся увидеть срачик. Ну что же… хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.

Новая карта дерьмо!

1. Медбей теперь огромный лабиринт, всё разбросано на огромных дистанциях. Да пациент помрёт, пока ты его таскать будешь. И не смотря на большой размер, в медбее всё ещё две операционных! Две, Карл! Нельзя было хотя-бы три сделать что ли…

2. Бриг теперь курорт для зеков. Теперь туда не боятся попасть, а желают попасть! Ведь пермабриг это огромная комната со всеми удобствами. А сбежать теперь можно как нехер делать.

3. Инженерный отсек необоснованно распух за счёт тоннелей. Атмосферный отсек похож на огромный ангар для посадки спейсшипов.

4. Ботаника теперь как будто не существует как один отдельный отсек, теперь это какое-то непонятное место. Треи разбросаны по всей станции и каждый имеет доступ к ним. Тогда какой смысл теперь с ботаников? Зачем убивать эту профу? А как же индивидуальный характер отсека ботаников? Теперь не увидим мы пола в ботанике покрытого травой, не увидим дион, убийц помидоров, ходящих грибов, амброзии и смертельных грибов.

5. Бар потерял свой шарм, теперь это огромный квадрат, где нет даже пианино! Зато теперь стоят огромные железные столы со стульями посередине бара за которыми, что, сука характерно, никто не сидит. А как же милые беседы за маленькими столиками, сидя на удобных креслах, которые были разбросаны по краям бара, имитируя бар 50-тых? Всё. Кануло влету.

6. Личный офис теперь без деревянных столов и пола. Без шкафчиков с одеждой, без нуара! Теперь это просто кусок дерьма, сами посмотрите если не верите. Там по-ублюдски расставлены железные столики, железные стулья и обычная плитка. Всё!

P.S. Я пиздец как ждал, когда оживёт Бета. И вот она ожила. Но сука, бля, как же я ненавижу жизнь… Теперь когда Бета снова наконец-то жива и казалось бы, на! Жри! Теперь на ней невозможно играть из-за дерьмовой карты! О жестокая ирония, за что ты меня так, сволочь…

Есть много нового и интересного, хотя кого-то может огорчит отсутствие старых привычных вещей с гаммы, которые мы пока еще не портировали (тот же кравл, дефибрилляторы, бар, прочее) - со временем мы это исправим.

Мне кто-то говорил что портировать часть или даже всю карту будет проблематично.
Первая проблема. Карту нужно рисовать заново, просто скопировать не выйдет, конфликт билдов.
И вторая. Если переделывать карту, то дальнейшие обновления оригинального билда будет сильно усложнено.
Так что я на это не надеюсь. К тому же портом нашего бара эту карту не спасти. Тут нужно большую часть портировать.
Боюсь себя разочаровать, поэтому уже ни на что не надеюсь…

Каждый раз, когда происходило обновление карты находились недовольные. Однако эти изменения большинству понравились.

Тем более Бета теперь еще уникальна и тем, что мы сможем обновляться почти одновременно с беем, и при этом перенося в билд некоторые наши родные фичи с билда Гаммы. Так что посмотрим, что из сервера выльется в перспективе. Я очень надеюсь, что он будет долго популярен.

Удваиваю Лолоне. Единственное в бар джукбокс добавить, который в билде есть, и стенки бы по-красивее.

На Бетке техи без души какие-то, по сравнению с Гаммавскими божественными техами.

Да блжад, душа у техов гоммы появилась не так давно, когда их усложнили.

Изменить бы спрайт прижигалки на наш в хирургии и спрайты стен поменять, то годнота совсем будет. Как по мне.

Мне кто-то говорил что портировать часть или даже всю карту будет проблематично. Первая проблема. Карту нужно рисовать заново, просто скопировать не выйдет, конфликт билдов. И вторая. Если переделывать карту, то дальнейшие обновления оригинального билда будет сильно усложнено.
Речь шла про то, что если просто кидать нашу карту на беебилд или именно отказываться от беевской и чисто нашу ставить - сервер скорее всего не стартанет даже из-за разности билдов.

А вот если делать изменения на самой карте бея и изменять какие-то отдельные кусочки - то ничего особенного. Да и мне кажется смысла нету в первом варианте, лучше со временем совместить оба варианта в один.

По поводу поддержки - вообще да, если бей будет что-то новое добавлять на свою карту, то и нам придеться каждый раз что-то это добавлять на свою скорее всего в этом случае.

Бар - у бея он уже слегка другой новый.

Вот вам полезный гайд по суперматерии в одной картинке.

Не люблю материю. В моих кривых руках она либо взрывается, либо ничего не делает. Взрывается чаще. Мне легче с сингой работать, чем материю обуздать.

Да она простая совсем и не такая опасная как синга, ее можно хоть в космос при опасности сбросить, а вот сингу - хрен тебе, всю станцию сожрет и лагов наделает.

Ну да, а я о чем по-твоему?