Гайз, нид сам хэлп овер хире!

Суть в чем: скоро у меня намечается посиделка с друзяхами: еда, диван, плазма и HDMI кабель для передачи картинки с ноута на плазму имеется в наличие. Так же есть три геймпада. Посоветуйте во что можно дико рубануть компанией из 4-5 человек с помощью пекарни и геймпадов. Файтинги учел, выбор остановил на Инджастисе. Так что желательно что-нибудь не файтинговое.

Ноут средней производительности. Главное, чтобы процессор сильно не нагружало и была не сильно резкая кривая обучения для новых игроков.

Слышал о такой игре: Spaec Sdadion 14. Говорят, легкая совсем, порог вхождения невысок. Вроде шутан на четверых, точно не знаю.

Веселая игрушка есть Duck Game. Играл с друзьями, весело. Ну и забыл точное название Blood Trapland вроде. Speedruners тоже доставляет.

А, точно, знаю такую. Там еще сражаешься на просторах космо-Вьетнама и играешь за странных лысых клонов в сером.

Настолки возьми.

Мы и так в ДнД крошим, надо же иногда делать перерывы и смену деятельности производить.

фифа

Gangbeasts, без вариантов.
Главное версию правильную поставить.

Battleblock theater
Castle crаshers
Бордерлендс любой
Дестини, если есть

Broforce, игра богов.

А в чем фишка правильности версии?

Broforce, игра богов.
О да, как же я мог забыть о такой богичности, как БроСила
Gangbeasts, без вариантов. Главное версию правильную поставить. А в чем фишка правильности версии?

Там есть стабильная, она уродливая, а есть тестовая, она хорошая.
Вот эта вроде норм версия.
http://trackeroc.ru/topic-gang_beasts_025b_2015_boneloaf_eng-t=1404.html

Cortex Command. Пискельный 2л шутанчик. Как раз для большого экрана и четверых человек. Или троих. Или сколько вас там.

Не, кортекс на геймпаде не тру. Особенно с разделенным экраном.

Малеста предложил идеальный вариант,не пожалеете