Предложения

Удалил и перенес в другую тему. Только сейчас заметил разделение.

Предлагаю выдать РО дельте за стёб в служебных темах

2 лайка

Предлагаю заговнокодить профессию “оператора Центкомма” (офицер ЦК?)суть которой будет отвечать на факс, щитспавнить обр когда запросят главы и спрашивать “Оло есход, шаттла не бует, причину вызова назовити”
Аргументы за:
АВД никогда не будет сидеть без дела и сможет отправлять отчеты с жалобами, знач, что ему будут отвечать чаще чем обычно

Главы смогут действительно вызвать ОБР, Дедсат и прочее даже когда педалей не будет онлайн

ЦК будет напрямую (почти) учавствовать в жизни дорогого исхода, кататься с проверками, дрючить глав и заставлять писать отчеты по форме, а не "Нам пизда, обр вызовите [signъ

Возможность ивента от самого проверяющего от “Есход, у нашей бухгалтерши сегодня день рождения” до “К вам едет ревизор” без напряжения педалей

Аргументы против:
Скорее всего сидеть на факсе два часа будет довольно скучно, поэтому можно предложить кнопку для гостов Join as a oficcer Centcome

Отсюда вытекает минус: жирное метагейство и у “офицера ЦК” который был ранее выпилит нюкой будут чесаться ручки написать “Есход вы чет молчите, поэтому вот вам ОБР”

(Можно запилить вайтлист на Цкшную крысу или ограничить гейм-эджем)

Дискасс

Вызов шаттла/ОБР/дедов, ровно как и иное адекватное вмешательство в раунд возможно только в том случае, если ты видишь полную картину. Её видят администраторы, и даже они иногда творят говно. А теперь представь игрока в роли офицера с ЦК, который не имеет педальных возможностей узнать то, что происходит на станции, состоянии ролек и вообще течение раунда.
Будут постоянно вызываться дедсквады на каких-нибудь безобидных воксов, потому что АВД слегка нагнал драмы в отчёте.

Но это будет вполне справедливо, так как ЦК по сути слепо и слушает лишь отчеты АВД/глав.
(Если кнопочка Join as a Centcomme oficer будет у гостов, можно претендовать на полноту картины)

Да и щитспавн ОБР может и не всегда хорошо, но по крайней ОБР будет выполнять чаще всего функцию ОБР Восстанавливать работоспособность станции, а не играть в дедсад.
(Сразу некст предложение)
Разделить обр и дедсад, потому что в нюку и реву, должен призжать имено дедсад, стрелять из летала и орать “МОРДОЙ В ПОЛ БЛЕАТ!” (Обр так делать не должно, а красные риги обровцев, не боевые, а лишь для сопровождения медиков и инженеров, которые приехали чинить/лечить станцию судя по википедии именно так как я сказал)

1 лайк

Можно это исправить, если добавить правило, в котором будут жестоко банить за дезинформацию ЦК. Однако вайтлист на работника ЦК + новая волна банов за дезинформацию усилит нагрузку на администрацию. При чём, вероятно, не мало, а администрации и так сейчас, судя по всему, не хватает. Так что… идея реализуема, но трудозатратна.

К тому же гостам будет че делать во время рандомного пиздеца, ведь форсят обычно боевое ОБР и никто не видел обр во время эпидемии или тотальной разгермы. Снова говорить про обязанности и суть ОБР не буду, ты понял короче мою мысль

Но однако полезна и облегчит педалям жизнь в дальнейшем ведь им не придется отыгрывать цока

Флудилка для ахуительных идей этажом ниже, пацаны.

Кстати еще одна “ахуительная” идея, это реформа ревы
Тут я вижу два варианта которые родились в ходе дискуссии

  1. Вернуть реву с лолфлешем, что полностью оправдает желание реверов устроить тотальный геноцид СБ, обезглавить всех глав и стать боевым ассистухой с лазганом “патамушто мне не дали деняк и запретили пить в баре, педики”

  2. Отобрать у главреверов аплинки, что сделает реву народной волей и вернет старые добрые митинги, отыгрыш тоталитаризма и отыгрыш “протеста”, а не “гражданской бойни за право бухать в баре”

2 лайка

Да блин, надо профессия радиоведущего, вот это будет шикарно, сидеть в отделе и слушать самые важные или не очень новости, так сказать в реальном времени, через приёмник

Короче, предложение для форума: выдавать наказания за напмсание банхима на иц-ситуации.

1 лайк

Лучше за написание дурацких предложений.

1 лайк

1.Я хочу предложить перенести бар в Офис левее мостика.
2.Хочу добавить пару песен в JukeBox
(Я хочу)
EDEN-WAKE UP
EDEN-DRUG
Jaleo
Скалы prod. OT BEATZ
Серпантин
P.s Спасибо :slight_smile: :)-
С маппингом есть идеи могу помочь

4 лайка

Это та часть форума где говорят но никто делать не хочет? Ну значит я с вами. Добавление воксов не как ивент а как играбельную расу. Как мы знаем, воксы не могут дышать кислородом , но что мешает им модернизировать себя? По поводу лора можно сказать что эти воксы не пираты а торговцы. Теперь если про их реиграбельность. Они чтут закон: “меньше крови больше дипломатии”. Воксы быстрее людей. Если будет ивент воксов налетчиков то налетчики смогут завербовать воксов обычных а обычные воксы смогут использовать стелс снаряжение воксов налетчиков. А минусы: Им нужны специальные масочки (Будут выдавать в аптечках на старте или модернизированы а также созданы в автолате). Они не могут носить риги без модернизации. И ограничения по професиям. В сфере медицины и науки.

вместо того, чтобы сделать воксов лучше, мы сделаем очередных котиков-ящериков, ура…

Как любитель воксов я бы сказал “да, круто, ахуенно” и тому подобное, но, как любитель нынешнего лора воксов скажу - “неть, не уперлось, пусть лучше остаются петушками из далёкого космоса”

Добавьте шизу в квирки сразу. Думаю многие поддержат.

3 лайка

Ф
Давать со старта брейн дамаг для легального брейнота?