Предложения

Дело в том, что сейчас все как-то забыли про ралеплей.
Разве не это было одной из главных целей?
Как по мне быть частью чего-то большого и значительного стоит того, чтоб помереть.

Если Генка годный - можно и умереть, дав ему очков на всякое-всякое.
Ну, и так далее.
Мы играем, в первую очередь, в ралевую игру, поэтому предлагаю убрать РнД нахуй вообще кроме слаймов и форона.

Мудаки, раз так думают!
Убивать можно же так, чтобы всем понравилось.

Ну давай, скажи мне, сколько раз тебя убили всего и сколько раз это убийство тебе понравилось :З

А вообще, можно оставить в правилах общие формулировки основных нарушений (МГ, ПГ, гриф), дать краткие РЕКОМЕНДАЦИИ о том когда можно применять силу охране и гражданским (ибо это всегда спорный вопрос), а на особо спорные случаи делать прецеденты по мере их появления.

Например про обмазывание генетиков генами пишем в прецедент, можно/нельзя + в каких случаях. Если и можно и нельзя, но в разных ситуациях - краткое описание этих ситуации. Каждый прецедент на 2-3 строки максимум.
Ах да, так как на вики часть их уже есть, перенести их на более видное место. Например в шапку правил.

Кучу раз, если это был интересный бой.

Вот узкоглазые тут правы - главное не подебить, а умереть достойно.

Вон, на нюке последний раз положил соло всю охранку на мостике, но помер от дыр в скафе и давления+кровотечения.
Мне понравилось, было ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО, особенно потому, что врага было в 4-5 раз больше, чем меня одного.

Или, скажем, другой пример.

Я как-то раз выполнял триторку и повесил на цель быстро сифор на 11-12 минут. Все ждали-ждали, после 5 минут подумали, что не ебанёт, прошло 10 и все более-менее успокоились.
А потом хуяк и бах.
Это как минимум интересней.

Так что УМИРАТЬ - НОРМАЛЬНО и главное ВЕСЕЛО, если правильно к этому относиться!

И вообще, это ролевая игра или
усидеть-на-всех-хуях-и-стульях-так-чтоб-все-были-довольны
-игра?

Ну вообще-то вопрос был адресован не тебе, а крипто из за его отношения к этому в прошлом. Насчет выживание - не главное с точки зрения интереса игрока - я в целом согласен. Обиженки были и всегда будут. Другое дело то насколько много их будет.

А я вот хочу и отвечаю.
Верней, что пропустит форумный мо… Форумный модератор, то и постится.

Я уже год назад это предлагал, но повторюсь - у вас целый неиспользуемый раздел форума “Расширенная вселенная” предлагаю либо удалить, либо открыть, ибо он закрыт и создавать новые темы нельзя

Есть тема с подробным описанием, что и как делать, tauceti.ru
В саму РВ в ближайшее время еще переедет статья о Эпсилон Эридана с вики. Пока, к сожалению, больше графоманства на форуме особо не появлялось, зато бэкстори раньше каждый второй норовился перепилить…

Предлагаю переделать сервер в SCP BREACH чтобы были ученые которые их изучают,служба безопасности которая подчинаеться учемым и водит класс D к смерти.Еще повствнци хаоса и тд.Что связано с SCP.Все как в Garrys mod e вообщем.РП!и только!РП!и игроки это тоже будут SCP.

Вам сюда:
>>Клик!<<

Предлагаю переименовать неактивных администраторов в пассивных администраторов, или создать новую категорию пассивных администраторов, смотря как будет удобнее.

Ищешь себе пару?

Чтобы было смищно, надо чтобы было наоборот про активных.

Уже есть звание Inactive Admin.

Платиновая идея, каждый педаль что вступает в должность, должен приносить клятву.

Игра собирается, и начинается мой дозор.
Он не окончится до конца моей смены.
Я не возьму себе ни друзей, ни дискорд, не буду покрывать гриферов.
Я не надену кооп и не буду добиваться славы.
Я буду жить и умру на своем посту.
Я - банхаммер во тьме.
Я - Дозорный на сервере.
Я - огонь, который разгоняет набеги.
Я - свет, который приносит ивент.
Я - рог, который будит аутистов.
Я - щит, который охраняет царство игроков.
Я отдаю своё время и честь Тау Ките в эту игру и во все грядущие.

2 лайка

Орнул с подливой.

https://i.imgur.com/isI9ezI.png

Предлагаю в требовательном порядке выдать мне ветеринара, а то почему такой крутой игрок как пып ветеринар а я нет.

2 posts were split to a new topic: [Discussion] наказания администраторов