Вопросы к администрации

Сервер работает в штатном режиме. Его просто время от времени убирают из Хаба бъенда, но легко можно зайти из нашего внутреннего хаба.
https://taucetistation.org/

Убирают иногда из хаба, видимо потому что игроков слишком много))))
Я всегда с сайта захожу

Я просто сделал закладку и захожу по закладке

Ввиду сегодняшних проблем с Бьендом сервер вылетел из хаба, вернем только завтра утром.
Точно о состоянии сервера всегда можно узнать на нашем сайте, он независим от бьенда. Как и подключиться к нему.

Здравствуйте. Мне кажется, что квенты для отыгрыша новых рас, слишком жестоки. Я обычный студент и у меня нет времени писать новую книгу (хотя это больше фанфик) для того, чтобы у меня открылись тараканы. Я после просмотра фильма “Район №9” захотел сыграть за расу Кида, я думал: Буду копаться в тех-тонелях, собирать различный мусор, не подпускать к своей лачуге людей, а если захочу, то буду отыгрывать другую роль с этой расой. Но увидев как люди стараются написать квенту, в которой чётко сказано, что они будут делать в каждой своей игре, я сразу перехотел писать квенту. Меня ещё выкашивает нелогичность: Я хочу открыть новую расу, для вариативности отыгрыша… И вот Петя навсегда был связан с хирургией. Какая вариативность, если ты решил отыгрывать хирурга? И ещё эта нотка снобизма: Хмм… работа хороша, да, но мне не понравилась суховатость истории. Да и персонаж был раскрыт давно, зачем продолжение, хммм…? Короче, дайте мне Кида и я пойду

Салют. Начнем с того, что Кида у нас на сервере нет. То, что на вики - скорее пережиток бородатого 13 года.
Также специально для тех, кто очень не хочет писать квенту - есть альтернативный вариант. Ксеносы открываются за время игры на сервере. Первый ксенос открывается за 20к минут и так далее 30к, 40к, 50к.

И да, никто не обязывает отыгрывать только персонажа, которого авторы описывают в квенте.

3 лайка

Фух, я не знал что они открываются со временем. Жаль только, что Кида нет. Спасибо за разъяснения

Ещё вопрос: а почему удалили Кида?

Они были на другом билде

Спасибо за ответ, а сейчас все расы кроме их?

@mizmen

Скреллы выдаются на 10к минутах игры, Унатхи на 20к, Таяран на 30к, Дионея на 40к. СПУ даются только за квенту, Воксы играбельны только как антагонисты во время одноимённого режима. Если есть сильное желание поиграть на какой-либо расе до того, как наберёшь достаточное для неё время, можно написать квенту на неё, чтобы показать, что ты умеешь хоть как то в РП, адекватен, дружишь с логикой и лором.

Признаюсь честно, лор я знаю поверхностно. Сам рп люблю, поэтому и играю на вашем сервере. Ну если уж сильно приспичит, то попробую написать квенту, но это выше моих сил.

Вопрос по назначению патруля сил безопасности в инженерный и атмосферный отсек
Немного странно что в такой важный отсек не надо охрану посылать. От него же зависит жизнь на всей станции. С точки зрения лора и ролплея патрули туда оправданны. Поскольку как глава безопасности можно предполагать что определенные участки станции будут подвержены саботажу не посылать туда охранника было бы халатностью.
Если я запрощу разрешение капитана и старшего инженера на патрулирование отделов с начала раунда то это будет нарушением?
При синем и красном коде можно ли туда назначать патруль?
2) вопрос по форме охраников.
Некоторые охранники имеют уникальную форму. Является ли это нарушением правил ношения формы в рабочее время? И как глава охранны могу ли я требовать от охранника одеть стандартный красный костюм ?

Это не будет нарушением, если есть согласие ответственных за отсек глав. Главы договорившись вообще могут многое на станции делать и менять.
В то же время, вполне обоснованно СБ может быть дан отказ, и с этим придется смириться. В инженерном в некоторых условиях не подготовленный человек вообще погибнуть может.

Если без разрешения туда ломиться - то, наверно, только при красном коде, и если нет капитана. Иначе полномочий у СБ на это согласно иерархии нету (на вики есть таблицы).

В зависимости от того, что за форма. У офицеров там много разной одежды в отделе, насколько помню… но так, да, глава охраны может требовать, если офицер что-то странное надел.

Костюм морпеха и подобные ему считаются формой охраны? Ато была ситуация там охранник ролпеем объяснил что он чвк по этому ему не нужно следовать официальному дресс коду охраны.

Кто-то рассказывал как за ГСБ приказывал носить одежду в зависимости от кода или положения, типа в увольнении офицер и он ходил в белой одежде или типа того, так что все зависит от тебя как главы

Не подскажите как к уже существующему старому аккаунту я могу привязать Патреон и Диск?
В настройках такого пункта не нашел, смог привязать только гитхаб

1 лайк

Патреон должен автоматом привязаться, если емеил тот же. Если есть сложности, я могу посмотреть, что еще можно сделать.
Так же с дискордом, при попытке зайти под дискордом он автоматом привяжется, если и там и тут емеил одинаковый (в профиле есть возможность подключения других oauth провайдеров, но кажется реализована не для всех сайтов).

Если есть какие-то вопросы или проблемы, можешь мне написать в ЛС тут или в дискорде.

1 лайк

Спасибо. Обновил мыло, зашел на форум через диск и патреон, все подцепилось.