Вопросы к администрации

Здравствуйте, вот у меня вопрос появился - имеет ли право админ забанить сразу несколько джоб на неделю за то, что я якобы нарушил и не могу даже самообороняться от пиратов шприцеметом, хотя в прошлый раз они твердили использовать именно его?

да, ибо шпирцемёт против психов, а не вооружённых людей с пушками (хотя и шприцемёт даже риги теперь не пробивает) это реально суицидально идти, ну и за рецидив у нас увеличивают срок наказания… а ещё выбегать на вооруженных людей плохо с логичной точки зрения, вы могли просто сбежать

Собственно, тогда пощу вопросы сюда

Первый: имеет ли администратор-модератор право закрывать темы банхаммера не рассматривая их и игнорировать прямые и очевидные нарушения правил?
Второй: почему нет раздела для жалоб на действия модераторов форума? Модератор всегда прав?
Третий: почему администрация идет в отказ, когда речь идет об улучшении правил и, соотвтетсвенно, улучшении комфорта игроков? В приоритете комфорт администраторов, а не рядовых игроков? Почему администрация, в том числе и лидеры сервера, закрывают глаза на абсурдность происходящего в связи с дурацким правилом, но когда игроки регулярно поднимают вопрос, отнекиваются фразами “ну да костыль но придумайте лучше”, а предложения по корректировке просто игнорируют?

В обсуждаемой теме нет предмета для обсуждения по существу и она откровенно создана для троллинга и провокации.

В этом разделе нет необходимости, это очень редкие вопросы. Можно использовать для этих целей приемную.

Для обсуждения правил, предложений и всего такого есть специальный раздел. Там, кстати, уже довольно давно создавалась тема для обсуждения этого же вопроса и там даже есть решение.

Самое интересное, что решение проблемы этого правила давно уже есть. Администрация просто не хочет никак улучшать сервер, они уселись сверху и просто наказывают игроков по своей воле, но как дело доходит до улучшения правил, а правила - это их прямая забота, так они сразу съезжают, имэто не интересно. Они не заинтересованы закрывать лазейки в правилах, улучшать их, им и так комфортно, а на игроков? Ну, как писал Белфогор:“игроки могут идти нахуй”.

В данном посте я уже более негативно высказываюсь, но это только моя точка зрения, и все мои высказывания направлены не на борьбу с педалями, а на улучшение сервера. Так что клеймить меня педалеборцем за вполне рациональные высказывания будет просто такой психологической тактикой дискредетации как “навешивание ярлыков”.

UPD: Сквазар, тема Юлиана вполне обоснована, если ты посмотришь в правила своего собственного сервера. Там нет троллинга, аедь там действительно нарушено правило. Или вы любите использовать правила сервера только тогда, когда вы этого хотите, или когда вам это выгодно?

В обсуждаемой теме нет предмета для обсуждения по существу и она откровенно создана для троллинга и провокации.

Банхаммер оформлен по всем правилам, в нем даже скриншоты самого нарушения есть. Что значит нет предмета?

1 лайк

В жалобе Юлианза было нарушение правил? Было. Так чего тогда банхаммер закрыли без рассмотрения? Правило было нарушено, жалоба должна быть рассмотрена.

Судя по словам Белфогора, жалоба должна была быть рассмотрена, а игрок наказан. Но Белфогор не рассмотрел банхаммер, а закрыл, якобы троллинг. Так что за двуличие? Сегодня правила обязательны к исполнению, завтра Белфогор решает, что уже не обязательны и закрывает на их нарушения глаза, что за двуличие? Почему один игрок отсидел срок два дня за нарушение правила, а зачинщики остались без наказания? Правила общие для всех. Администрация может наказывать только того, кого хочет?

Тут я думаю можно объяснить ситуацию на половину юморному заверению лопера на пикче, нежели злой умысел педалей, а на половину, потому-что и смех и грех, так-сказать

P.S. сам лопер это сказал после раунда очередной недо-ревы, точенее то, что все опять скатилось к “отряд бабуинов с лазерками ебасосит 3.5 СэБэшников”, а ОБР опять sosnuley. По сути - взаимное недоверие, особенно из-за хитрожопых грифонеров, которые хоть и ловят баны, но урон нанесли. Но я не говорю за всех, это просто ISO

Прошу снять мне премодерацию на какие-то разделы вроде Флудилки.
Тут писать без неё могу - там нет, а о стрэмах уведомлять хочется вовремя.

Бтв извините был неправ и небейте а лучше обоссыте за старые грехи.

Куда\кому писать для анлока ролей при наличии игрового опыта в сс?

Педалям ингейм пиши.

перевод на русский

С администрацией прямо в игре этот вопрос через ахелп решай.

1 лайк

Дорогая администрация ̶Т̶а̶у̶к̶и̶а̶т̶а̶н̶о̶в̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶ ̶р̶а̶й̶о̶н̶а̶, прошло порядка 11 дней, но я так и не увидел ни положительного, ни отрицательного ответа.
Если решение уже принято ̶и̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶я̶ ̶ ̶̶̶у̶̶̶ч̶̶̶и̶̶̶т̶̶̶е̶̶̶л̶̶̶ь̶̶̶ ̶̶̶к̶̶̶р̶̶̶ы̶̶̶с̶̶̶а̶̶̶ , прошу написать ризон принятого решения и закрыть топик.

1 лайк

Тут можешь напрямую слапать @EdlerN. На текущий момент конкретно он отвечает за набор менторов.

1 лайк

Можно ли снять ограничение в виде минут при выборе профессий мне? Я играю с 2015 года основы все знаю, но аккаунт относительно новый (Jan 2 2018). До этого играл на другом аккаунте, но опять же давно, ник был Lifmon, пароль к нему утерял

Можешь обратиться к администраторам онлайн, проверят твой старый аккаунт если играл у нас, и может снимут.

Говорят нужно гм ждать, а они игнорят(( Уже раза 2 писал. Ладно спасибо

Они тебе нагло наврали, с недавнего времени все кто уже прошел кандидатство имеют доступ к счетчику. Спроси еще раз, если что - уточнят.

Ну ты и засранец.

2 лайка

Обычно, они нагло не знают что у них есть такая кнопка

1 лайк

Решил я зайти, поиграть на сервере, но сервера были все выключены. Я подождал, а когда новые сервера открылись, то я не нашел ваш сервер. Мне бы очень хотелось знать, что случилось? Это закрытие сервера, глобальное обновление, или неполадки с сервером?

1 лайк