Вопросы к администрации

Систематическое нарушение правил сообщества, например.

Почистил от флуда. Нок1я, тебе стоит охладить свои месаги и общаться с Дпц в другом месте. Эта тема не для этого.

А знаете, на самом деле, я снимаю свой вопрос. Неделя болезни - неплохой стимул подумать о всякой фигне, в том числе и станция попадалась в мыслях, и нанотрасены-таукети, как когда-то лучший сервер, а сейчас что-то совсем другое, неоднократно пытавшееся вылезти на свет и пытающееся сейчас. Спасибо за то, что было когда-то, совет на будущее - подумайте о внятных правилах и разграничении ответственностей, если вдруг правда решите, что такие эпопеи как последние полмесяца или сколько - не норма, а отвечать, наверное, не надо. Игроки, с которыми я общаюсь - ну, я и так с ними общаюсь. А с которыми не общаюсь - ну так никогда мы с ними и не общались, по-хорошему.

Может, забегу когда-нибудь. Может, к тому времени совсем смените курс и запермите, ну так даже лучше будет. Удачи, не знаю, кому, так что берите асе кто хочет.

Ну вот, опять в десятый раз пытаешься уйти отсюда, а тебя все убеждают, что еще не все потеряно. Ладно, не снят вопрос. Нормальное это у Совка4 общение, или не нормальное, или я не так понимаю формулировку правил про уважение участников, или что?

Нет, подобное общение далеко не норма для представителя администрации сервера (тем более опытного), да и вообще в принципе, хотя, в отличие от рядового игрока от перво упомянутого такого слога уж точно не ожидаешь. Подобное пресекаем, так как это вредит репутации сервера в целом. При рецидивах, мера пресечения растёт по экспоненте. Для Совка, это по сути последнее предупреждение.

Спасибо за ответ.

Долгижитель это какой “стаж”? Довольно растяжимое понятие.

Там же написано с какого стажа дают ксеноса, если ты поиграл больше чем 6 дней без остановки, то можешь писать ксеновизорам.

Точно, протупил.
весело теперь ксеновизорам с такой политикой будет

Работы у ксеновайзеров, с одной стороны, поубавилось, и это печально, ибо труд их обесценивается, но, с другой, — какой теперь смысл иметь в штате три особи с соответствующей плашкой?

P. S. Получить скреллов/ящеров/котов через квенту все еще можно?

Роботы не поубавилось, просто на некоторое время она поменяется чу-чуть. Вместо того чтобы проверять квенты, они будут уничтожать ксеномудаковгриферов.
А потом вернутся с того где начинали, квенты.

Если бы вы сэр, читали внимательно, то поняли бы что можно получить ксеноса в обход, но про то что квенто-лавочка прикрыта там ничего не написано. Так что отвечая на ваш вопрос, сэр. Да, можно будет.

Отвечая ещё на один ваш вопрос, Юлианз отказался выполнять эту работу, так что минус один, Совок был против этой идеи с самого начала, так что считай минус второй, остается только Тасти, так что делайте выводы, сэр мэм, ситизен.

Здравствуйте, недавно начал играть на вашем сервере, но до этого играл и на других сервах (давно)
Проблема в том что часто играть не могу, и у меня вопрос, можно хотя-бы часть профессий разбанить. Хотя-бы базавые типо повара, бармена, врача.

Я не администратор, но приблизительный ответ администрации будет вполне предсказуем:
“Правила для всех одинаковы, поэтому придётся сначала поиграть за доступные профессии. Тем более, что никто не запрещает уже в самом раунде получить профессию через главу персонала или капитана”.

Ну я хоса и не требую. Просто пару простых работ для разнообразия.

Не слушай того глупого человека. Если ты попросишь педалей - они пойдут тебе на встречу скорее всего. И накинут время на сервере. И будешь спокоцно играть за кого хочешь

Обращайся к админам в игре, накинут времени. Ограничение для совсем новичков, если уже играл в станцию - без проблем.

то-есть непосредственно в игре через OOC?
Ладно попробую. А так тема вообще топ. Если бы на серве на которм начинал играть была такая тема, было-бы лучше.

После дискусии с одним из администраторов, но увы, не позволившей нам прийти к согласию и закончившуюся лишь бризом золотого дождя, я хотел бы узнать у самого-главного администратора среди администраторов, задающего направление политике сервера и прочего-прочего:
Могут ли все персонажи знать о событиях 20-начала 21 века?
Или на знание событий и надо писать квенты? В таком случае куда писать квенты на знания и что в них необходимо указывать? А так же, кто будет их принимать. Лоровизор? Логиму?

Я не самый главный администратор среди администраторов, но давно уже было голосование от Logimy, где был данный вопрос. Решением голосования было определено, что всем известно про 20-е века.

Я потому и переспросил, так как там где то вот недавно в одной темке одна педалька забанила человека за то, что он написал имя известного политика начала 21 века. Следовательно я и хочу получить ответ за ответственных за это: знает ли мой персонаж о событиях 21 века, а именно именах политиков, либо вы планируете написать новый бек и предоставить его игрокам, с датами от конца 20 века до игрового времени, перечислениями имен политиков и прочего, что бы использовали уже его.
Ибо Гитлер и форма СС - норма, а известные политики настоящего - нет.