Вопросы к администрации

Просто не заходи в бульенд или на форум,удали его с пк
И прекращай выебываться,всем похуй

Вопрос был в том, как лучше со стороны ИС объяснить разные языки.
Сказать что мол имплант-переводчик наверное наебнулся и человек выговаривает непонятную хрень, в космосе же не по самоучителям учат языки. Вставил нейрошунт в горло, и говоришь на идише. И если поломался, гришь мол не годен к работе, отстранить от должности до починки.

А какие же были пламенные речи о любви к игре, серверу, с обещаниями исправиться.

Со временем ты понимаешь что всякие крутые вещи происходят раз в полгода, а всё остальное время либо трешугар либо чай, да и я понял что я слишком психопат для этой игры, он пробуждает во мне ту сторону личности о которой я раньше не знал

Где я выебываюсь то, спросил просто, бульенд я удалил давно, просто не хочется чтобы аккаунт тут висел мёртвым грузом

Привет, Блудич. Я знал, ты не бросишь нас на произвол судьбы

Можно приставить к нему переводчика, но как это объяснить со стороны IC?

Ну, мне например кажется наиболее разумным считать и енглиш, и руссиан, одним языком, а на пиндосов просто кричать “эээ че за акцент у него нихера не понимаю че этот колхозник забыл на станции”. Ну и вообще, не понятно зачем пиндосов вообще у нас приветствовать, они вообще никак не взаимодействуют с другими игроками, разве что периодически грифонят их.

Ну, пока их официально не разрешат космировать, заварив в шкафчике, приходится как-то выкручиваться.

Эта тема не для жалоб на администрацию. Более того, жалобы в оскорбительном тоне мы не принимаем, так что если вы считаете, что какой-то администратор совершил ошибку, будьте добры спокойно и взвешено объяснить ситуацию.

У меня проблема с сервером. Захожу на него, но окно чата не отображается, как и окно главного меню. Виден лишь фон с надписью, и окно, в котором отображаются слова кнопок (status, lobby, admin и т.д.). Совсем не понимаю что делать, уже всё перепробовал, началось внезапно, когда сидел в настройке персонажа.

Чистить кэш, обновлять бульенд

зачем выпилили пиратов и вернули забагованых воксов?

UP

Как сложно зайти и почитать ПР с воксами или зайти в конфу

Потому что новые пираты всех порядком задолбали. Они либо фейлят, либо перебивают весь персонал и аутируют.

зачём менять старое ,доброе ,интересное ,рабочие говно на тухлое ,неинтересное ,нерабочие говно?

Так они и заменили на старое, доброе и интересное (для тех, кто успел схватить инвизные риги). Воксы требуют просто шлифовки в плане механа и хотя бы немного мозгов от игроков на них. Пираты же были просто второй нюкой, только без взрывов.

Здрасте, я тут решил зайти но вспомнил что давным давно я создал мультак что бы “пошутить” у и его забанили по ip тем самым забанив и основной аккаунт ну и вообще все, теперь я не могу вообще зайти на сервер…Можно ли как то это исправить? :-\ Если что мультаком был VsakaOy, а основой был PavelYo (Если ничего не путаю)

Пиши в раздел с разбанами

Ник: fornew
24 сентября был выдан варн от Rasl1410!
You have been formally warned by an administrator.
Reason: Робототехник принялся разбирать укрепку в Аплоад с целью забрать тело СЕ. Умер из-за того, что вышел в космос в скафандре космическом…

я играл за роботиста. раунд был со сбойным ИИ. Которому всю смену менял законы СЕ. ИИ потом его убил в аплоде.

Как было дело: практически конец раунд, шатл уже летит с экипажем от станции. Какой то чел разбирает укреплёные стены на моих глаза из капитанской в космос, чтобы потом в аплод попасть. Естественно он это делает без надувных дверей и получается разгерма. Баратравмы у меня и его, и всё такое. В аплоде лежит мёртвый СЕ. Ну и теоретически там как то можно сменить законы. Человек 5+ за раунд из капитанской пытались попасть в аплод. Так вот я взял надувные двери стены, одел первый попавшийся риг и приступил разбирать стену уже из космоса в сторону аплода, да бы вызволить нашего главу и в теории сменить законы ИИ (хз как).

В целом это весьма безобидное занятие с точки зрения нарушений правил, учитывая, что меня фактически научили разбирать стены на личном примере, у меня были с собой надувные стены и разгерма тоже была исключена.
Вот выдержка из правил:
Метагейм, за исключением некоторых случаев, запрещен.
Некоторые случаи - когда неположенные по профессии персонажа знания могут в целом положительно повлиять на игру. Например, мало кто будет возражать, если при отсутствии медиков ваш инженер начнет проводить реанимационные процедуры и даже клонирует трагически погибшего на полях сингулярности коллегу, так как это позволит вернуться ему в игру. Особенно, если персонаж сможет обосновать свои знания и должным образом отыграть ситуацию. Рекомендуется уточнять у администраторов в игре, во избежания претензий и недоразумений.

Так вот вопрос что я нарушил?

Диалог с админом:

The round has ended.
You managed to survive, but were marooned on NSS Exodus…

Shift Duration: 1:13:38

Station Integrity: 99.9%

Total Population: 47

Evacuation Rate: 16 (34%)

Survival Rate: 69 (146.8%)

The crew’s final score is:
-1026
– Click the Shitspawn Admin’s name to reply –

Shitspawn Admin PM from-Rasl1410: Привет, что делаем?
PM to-Rasl1410: ну как что, труп СЕ достаём.
Shitspawn Admin PM from-Rasl1410: Робототехник вломился в капитанскую каюту, разобрал пару укрепок и умер в космосе из-за плохого скафандра. С чего вообще ты полез доставать СЕ, будучи робототехником?
PM to-Rasl1410: Вы с начала смены смотрите? Стены не я разобрал. ИИ сбойный. Там был коллективное желание Команды добраться до Аплода
Shitspawn Admin PM from-Rasl1410: Ну, хорошо. Стены в капитанской не ты разобрал. А в аплоад тоже не ты стену разбирал только что?
PM to-Rasl1410: я. Так там СЕ лежит, Нужно сменить законы и по факту я не разбрал стену.
Shitspawn Admin PM from-Rasl1410: По факту ты стоял и разбирал стену. Зачем врать то? То, что там СЕ лежит не дает тебе мета-знаний по разборке укрепок.
был выдан ВАРН
PM to-Rasl1410: так я и не разобрал. Там даже до стадии первого лома не дошло, шатл уже давно прилет.
Restarting world! Initiated by Rasl1410!
Restarting world! Initiated by Rasl1410!
Restarting world! Initiated by Rasl1410!
Restarting world! Initiated by Rasl1410!
Restarting world! Initiated by Rasl1410!
Рестартнул мир и сразу свалил…

На всякий случай, если вы не заметили вопрос, напишу его ещё раз в конце.
Что я нарушил? Желательно подробно. Чтобы раз и навсегда понять, что такое некоторые случаи “Метагейм, за исключением некоторых случаев, запрещен.”
К слову стену я “разобрать” успел только на 3 шага (кусачки, отвёртка, сварка). Т.е. по факту просто вандализм, которому меня обучил несколько минут назад другой член экипажа.