Вопросы к администрации

Процедура контакта с разумными существами должна быть основополагающим шагом. Естественно, если они сразу начинают выпиливать всё и вся, можно и в штыки их принять.

можно мне премодерацию снять? год вроде с ней сижу

После 10 вопроса сюда, с просьбой снять ее, стоит задуматься…

это третий вопрос насколько я помню

у меня она уже второй год, хотя толстоту не пишу. не жалуйся, иди погуляй

Net, nelzya snyat’.

а вы не форумный мочух, чего почём зря отвечаете

А я вот всё ещё “форумный мочух”. Вот краткая сводка по тебе за неделю. только вот я заблокировал где-то 10 твоих мессаг за эти полторы недели. Содержание которых начинались всегда с оскорблений. И ведь я уже относительно мало сижу на форуме и уделяю время игре. А ты как был токсичным, так им и остался, так что лучше даже выпустить Холда с Деусом, чем тебя.
Не зря ответил же, я надеюсь, да?

Зря же. И зря чистил месаги. Я думал, что Пблп начал строчить нормальные посты, а это всё ты, курвапше.

А чем тебе лично не угодил пост про говно? Потому как в нём не было оскорблений ни к кому, а писал я только по делу.
И да, не десять, не ври, от силы три

Выпусти плиз, а то иногда мои сообщения долго проходят премодерацию, и шутка становится неактуальной

Рассекречиваю секретные архивы экспедальной гэбни ака Сноуден. Вот последние мессаги, которые полиция мыслей не пропустила.

Внезапно, там твоё имя фигурирует в восьми(!) темах, и это только за последнее время. СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО. К тому же, в одной теме может быть несколько твоих непропущенных гэбней сообщений.

Выпусти плиз, а то иногда мои сообщения долго проходят премодерацию, и шутка становится неактуальной
У меня здесь больше нет власти на такие манёвры.

Увлажняемая Администрация, скажите, а балазара вы тоже вернете?

Он сам вернется же! :peka:

Почему система жалоб на игроков так плохо функционирует? Темы стоят без ответа по несколько месяцев, некоторые проверяются, но закономерности уловить не могу, будто админы монетку подбрасывают когда новая жалоба появляется, или рассматривают только интересные им ситуации. Чем обусловлена эта проблема? Будет-ли система жалоб как-то реформироваться и станет-ли функционировать в будущем?

Основная проблема в том, что процесс обработки банхамера занимает порой довольно много времени, ведь вы же не думаете, что мы верим на слово?
И увы, крайне малое количество администраторов изъявляют желание окунаться в логи с головой. И я их прекрасно понимаю.

В тему реформирования, пока не думали на этот счёт. Если есть какие-то дельные предложения, всегда буду рад выслушать.

Я еще добавлю, что жалобы можно апать, и рано или поздно до них доберутся.

Честно сказать, есть небольшое пожелание. Я-то не особо играю, но для других будет полезно - запилить общую базу банов как на анимусах.
Если причина дельная, то и осуждаться никак не будет никем, а если вот наоборот - будет для всех очень удобно.

Ну, и неплохо бы открыть как-то нотесы. Потому как можно играть-играть-играть-играть, а потом бац и перма за Прошлые заслуги[sup]тм[/sup]

Тут я вижу только пользу - игроки будут знать ЧТО ИМЕННО порицается из их игры и что не стоит делать.

Почему-то всякие Моггилаззы высказываются против, но никаких аргументов никогда приведено не было.

Просто в нотесах у нас порой хранится инфа про всякие мультиакки, обращения к другим педалям, айпишники, сиды и прочая, недоступная взорам информация, а не только: “лох, напал на хоса, соснул и вайнит”.
Это сродни вашим медицинским карточкам: информация в них предназначена для врачей (а пишут непонятным почерком, чтоб только врачам и было понятно).
А еще если вы узнаете кто и что про вас пишет, вы начнете хейтить нас, а оно нам надо? Конечно, нет.

Лол, будто человек не знает своего сида/айпишника/номера счёта в банке. И медицинская карта как раз открыта для просмотра её владельцу. В нашем случае нотисы - скорее как орхивы КГБ.