Вопросы к администрации

потому что ты не бед гай

Bad Guy - аналог плашки петуха на Анимуcах же.

На форуме имеется неиспользуемый раздел, почему бы не удалить/разблокировать его?

как сделать так что бы сервер в списке серверов назывался не “space station 13” а “FTL 13 RU”

Поищи файл “/code/hub.dm” (в тг может отличается, но навряд ли)

а почему?



может мне тоже в китизены записаться ?

Дерзай. Но зачем онот тебе? Лично мне плашка бэд гая нужна для премодерации

Вопрос к администрации. Килькалестию убрали? Доколе будет такое??
Сначала бинитм, потом холд, потом удокун, потом шкиппер, теперь килькалестию сняли. Всё, это педальный геноцид!

Кильку? Как вы могли? >:( Самая доброжелательная педаль была. -_-

Теперь я обижен, да.

Я считаю, что если человеку надо - он сам расскажет. Тем более, не всегда понятна причина ухода. Пусть это будет решением распедаленного(ой).

Тут моё мнение, да.

А почему собственно вопрос задаётся здесь, а не в личку той же Кильке? Что бы показать чуточку бунта? Если вам интересен кто то, пишите человеку в личку, а не засоряйте тему для этого не предназначенную.

Временно прикрою, какой-то водоворот заблуждений и неправильных выводов.

Я все же отвечу, килька не захотела глубоко нырять в этот океан говна, с которым сталкиваются педали, а именно разборки с игроками, Баны и многое другое, проще говоря, ожидания не совсем оправдались. Бинити труповал и ничего не делал, хелд вписывал себе ништяки, что у нас недопустимо. Шкиппер шпион. А подробностей с явками-паролями не ждите, потому как действительно это вас не касается. Порадовал фаерганз про загнивающую тау киту, ему же лучше знать, как оно здесь, не играв год или больше, а судить оной по форуму.

Немного прибрал. Постарайтесь уж больеш не флеймить не по делу, и спокойно дожидаться ответа. А, и не отвечать на вопросы, не входящие в вашу зону компетентности, а то лишь бы что написать…

В идеале разницы может и нет, но на деле же админы - альтруисты, на голом энтузиазме оберегающие раунды , и ничего за это не получающие. Разве что редкое спасибо. Тут и профессиональная(?) солидарность, и взаимоуважение. Мы стараемся не обсуждать на публику те же косяки, это не вежливо. Может, это и выглядит элитарно, но админы за свою работу этого заслуживают. Если кто посчитает нужным, сам за себя сможет ответить. Как и тут сейчас, большая часть админов скорее давала возможность Кильке самой ответить на этот вопрос, чем отвечать за неё.

А о грифонящих ящерах и кооперах сообщайте в спец тему, разборы косяков у нас постоянно ведутся, порой днями напролёт.

https://www.youtube.com/watch?v=yy4CN9DVPII

Бан за мультик как снимается ?

если бан временный пиши сюда tauceti.ru
если постоянный то сюда tauceti.ru
шаблоны написания в нутрии разделов

Есть вопрос к великому строителю ангаров.
А на новый год можно ожидать подарок в виде старой мапы?))0)