Вопросы к администрации

#Выпилите СПУ, флудят дохуя

Тишка, ты ж не права. В космосе СПУ получают повреждения с момента выхода за борт: их давлением по всему телу херачит, а потом еще и перегрев, они не сильно крепче людей: они крепче только в том смысле, что не загибаются от всяких болевых шоков, поторей конечностей и тд.

Давление само по себе на СПУ не действует, пока не начинается перегрев. МБ это баг, не знаю. Я могу, конечно, ошибаться, но разгермы чуть ли не каждый раунд происходят и если бы СПУ получали урон от низкого давления, я бы заметила.
Хотя нет, вру, был один эпизод… когда абдукторы похитили СПУ а потом выкинули в космос. Порвало давлением. Уже мертвого СПУ. То есть, эффект от вакуума такой ничтожный, что перегреешься ты намного скорее, чем его почувствуешь.
Можно запустить сервер и проверить… но мне как-то лень.
EDIT: СПУ крепче. См мой пример из реальной игры, с теслой. Могу предположить, что по механу урон от механических конечностей не передается дальше. То есть, руки/ноги поглощают какой-то объем урона и улетают, оставшийся непоглощенным урон пропадает. Ну или как-то так, я в механе не очень разбираюсь.

Дунно, я как-то пытался погулять в открытом космосе за СПУ. Не то, чтобы урон от давления был запредельным, но это как-то не арпишно, учитывая бережливость СПУ по отношению к своей тушке, тусить вообде хоть сколько в открытом космосе без скафандра и охлаждающего модуля. Особенно без ремонта самого себя.

Написал бы во флудилку, но чёт прямо сейчас очень интересно стало.
Начал пересматривать FLCL в третий раз, внезапно мозг заработал и я понял, что ТВ-кун (который робот, появившийся в 1 эпизоде) -


очень напоминает мне модель СПУшек. Поэтому спрашиваю: если у кого-то есть инфа - кем вдохновлялись создатель\и дизайна СПУ?
В первый раз квенту написать захотелось, а придётся - четыре. Или уже пересмотрели критерии?

Приветствую администрацию.
Перекопирую сообщение, которое я послал Воласу, надеюсь вы с ним мне поможете.
"
У меня тут появились интересные вопросы и предложения, с которыми нужна помощь админа более высокого ранга.

  1. Возвращаясь к старым баранам, я бы хотел уточнить про имплантирование чипов лояльности. Я так и не нашел более подробной информации про них. В прошлом, я при подозрении на мятеж, засунул много чипов лояльности в головы, за что меня не очень взлюбили. Но все это было ИС, и руководство при панике и не такое делать может. Не мог бы ты запилить более подробную информацию о чипах, и правила для их использования. Ниже приведу спорные примеры:
    2.1) Агенты Внутренних дел имеют у себя в голове чипы лояльности, из чего можно сказать что чипы не сжигают мозги. Значит их имплантирование не такое страшное дело, а раз их можно заказать, то и не дорогое. Если все обстоит иначе, на вики нету этому подтверждений.
    2.2) Играя капитаном, посчитав что на станции мятеж, я на панике персонажа имплантировал всему СБ и другим чипы. Мне обвиняли в нарушении правил, но опять же, нигде не написано про пользование чипами, кроме ИС Законов, который с РП оправданием можно не соблюдать.

  2. Ещё неоднозначное описание дедсквада, которое хотел поправить Бульдозер, но не поправил. http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=3281.msg21332#msg21332 Ссылка не точная, прокрути пониже.

Надеюсь ты ответишь на мои вопросы и просьбы, так что заранее тебе спасибо =) И пожалуйста, не надо сразу приписывать в мудаки. Если я кажусь таким, то пожалуйста скажи где и я постараюсь исправится.
"

У чипов есть неплохой шанс сжечь мозги. И потом ты будешь ходить и бить головой аирлоки весь оставшийся раунд

Мне кажется Селестия должен знать откуда пошли спу, в любом случае попробуй загуглить IPC

СПУ нужны. Просто у тебя нет, вот и бесишься. :smiley:

Нахер мне респрайт хумана да ещё и багованый? Я и так могу тебя грифонить.

Как определяется этот шанс? Агенты Внутренней Безопасности живы и здоровы. Что дороже, космическая станция или мозги десятка людей?

Считай,что хесу,авд и прочим имплантированным на цека людям проводят операцию по вживлению импланта на большом адронном коллайдере из епонии,что снижает шансы на травму мозга к нулю.
На станции же такой машинки нет и провести такую безопасную операцию невозможно.

Алло, мы о механе говорим, и по моим наблюдениям треть имплантированных ходят горелые и несут чепуху.

В билде даже есть специальная установка по безопасному чипованию, и она даже работает, но холопам на безысходе она не положена.

Во, именно такой ответ я и хотел. Спасибо.

Но я все ещё хочу услышать, что важнее, мозги нескольких десятков людей или станция.
Ну вот чудится капитану, или нет, мятеж. И вот чипировал от десятка два человек, но станцию сохранил. И что будет с ним на ЦК, после этого.

Если чудится, то увольняют сразу

Очевидно же. Сделать шанс сжечь моск меньше, а так же добавить возможность похерить моск с последующей ролькой и лицухой на гриф. Ну шоб неповадно было закликивать всех имплантами.
Н Е Р Ф О Ц И Р К

О чем ты. Я спрашивал что будет с капитаном на ЦК по РП. Что ему начальство сделает?

P.s. На самом деле мне уже ответили, что чипировать лучше с разрешения ЦК, однако можете ответить на вопрос выше, дабы добавить больше информации.

Ничего же. Просто КУЧА дядек и тетек готовых продать своих внучков корпорации. Просто новые рабы.

Имплант лояльности заставяет любить НТ, но сам имплант разрешаеться ненавидить и стремиться его вынуть, вплоть до саморучного вскрытия собственной черепушки, если мозг прожгло. В принципе любой хирург может его безопасно извлечь, с учетом того что в ССке любой хирург может сделать пересадку мозга.