Что есть Инфинити

Вон на Бете когда-то была идиллия: и администрация знала меру, и игроки особо не залупались, а мудаки отсеивались.
На бете когда-то был грифозный ад круче чем на гамме.

спасибо, но мне нескольких картинок из него хватило в прошлый раз -__- это не для меня

У нас же гримдарк
гримдарк
гримдарк

Ощути атмосферу тлена и безысходности!

Что бы ни говорили, но было время на Бете с той самой идиллией, о которой тут говорили. Естественно, были и плохие времена с синга-сталинами и щитспавнами. Но было и светлое время. Это глупо отрицать.

И в какой период времени это было?

очень странно читать такое от Jewel Mildred, которую раз 5 джоббанили на глав (на бете) за то, что она делала себе хопом полный допуск и обворовывала хранилище, театр и капитанскую, чтобы нарядиться в цветастые костюмы, повесить катану на спину, а потом набирала себе полную сумку оружия и шла на станцию вершить правосудие, стрелять в тех кто нахамил и так далее. а еще более странно, что таких людей потом делают администраторами и им хватает наглости обвинять других в том же, чем они сами занимаются

В моей памяти: середина-конец весны 2014-ого, начало лета этого же года, начало осени. Учитывая, что половину лета меня не было в прошлом году, я мог многое пропустить.

Гляжу Теч Роуз как всегда осведомлена о моих собственных грешках лучше, чем я сам.

Согласен с Лолоне. Тоже считаю данный период самым смаковым.

и еще тогда мне дали менторку)0

В моей памяти четко зафиксировались только рамки: конец-нанотразена, начало таукити…было как то лампово что ли…

Середина лета 2014 было уютно и лампово. Маньяки с топорами и пыточными в техтонелях. Дерущиеся во всех корридорах серые костюмы. Капитаны увлекающиеся генетическими экспериментами. И выпиливание ИИ любым инженером по любому поводу.

[me=Skipper12]выкатился из тени и произнес фразу.[/me]

• Менторка…
    [me=Skipper12]заполз обратно в тень.[/me]

А я помню 2014 оче хорошо, я учился на Тау Ките играть, боже, как же я люблю этих грифозных космонавтиков и вас ребята, оставайтесь такими же классными, вы лучшие Tau Ceti <3

Кто не застал солид щита, тот души сервера не видел.
Кто не застал гейбар и ИИ с голосом, тот души сервера не слышал.
Кто не застал Барта в педалях, тот души сервера не чувствовал.

Андескор, андескор, андескор, андескор, мэйт.
Солид щит, Барт и гейбар всегда будет в наших сердцах.

А ещё убийства при помощи колы и ментоса, поедание конечностей, закупка оружия в бриге, нестабильная синга, удавка, супер-вахтёр ДаркСталкер, зомби, сжигание всей станции, тюремка, золотой экстракт, алиены, музыка от педалей, Днивжи, сигвеи, пуссивагон а так же многое дургое!

О да, по сигвеям и пусивагонам я скучаю. Кстати, Дарк же с нами. Ну, в качестве игрока, но все же. Да и вахтерство его было вынужденным злом, по-моему.

И ты забыл о ламповом атмосе, который в ноль скатывал температуру каждый раунд в течении пары-тройки недель.
И жопы. Да. Бургеры из жоп, обмазывание жопами, дружная мастурбация и поедание жоп друг друга, убийство жопами и прочее, прочее.

Точно же! Мастурбейт онту. Триторки с заданием подрочить на капитана. Ага, а ещё период в жизни сервера, когда сквозил со всех щелей и на станции становилось очень холодно. Все дружно сидели с нагревателями и пили робуст кофе. А ещё вырезание 20 аппендиксов у одного человека. Периодические эпичные нашествия слаймов.

А с ними педальные бессмертные клоуны в балахонах и с топорами, синга, позеснутая педалью и спэйс эсхол или спэйс одити играет на заднем плане. Причем синга-рашн дансинг мэн.

Ты еще вспомни как на Бетку одно время ТГ ставили и как однажды с билда слетели абсолютно все спрайты и на один раунд космонавты ходили по смеси черного ничего и родных спрайтов.

Я помню проклинал нанодесу за гуглоговорилку на ИИ