Флешмоб


ВСЕ КТО ЕСТЬ ЗАХОДИМ НА БЕТУ И РПШИМ!


P.s: Скучно :c

С такой активностью, через месяц станешь топик-стартером намба ван.

Никто не придет,бета мертва.Труп.Твои жалкие вопли никого не привлекут.Может только кого-нибудь,кто поставит тебе минусик в репутацию.

Бета мертва, и мертва возможно навсегда, потому что:
А) Большинству нахуй не сдался РП
Б) Педалям было больше забот следя за РП на Бете, зато на Гамме следить за строгим РП не приходится, ибо сервер то лайт-РП. Следовательно, Гамма выгодна и педалям.

Единственная надежда на спасение Беты есть - нахуй выпилять Гамму, как будто её и не было, тогда все за неимением лучшего перетекут на Бетку.

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ НА ГАММЕ, ВОТ ВЫ И НЕ ИГРАЕТЕ НА БЕТАПАРАШЕ

А) Говори за себя.
Б) Ты прикидываешься идиотом или на самом деле идиот? (Это риторический вопрос, который направлен на то, чтобы ты задумался над тем, какую ты хуйню сморозил)

А) Разницу между словом “БОЛЬШИНСТВУ” и ВСЕМ ты различаешь? (мне не похуй на РП, я до сих пор скорблю за Беткой(9(()
Б) Педалировать на Гамме легче из-за выше приведённого факта о катастрофическом снижении требований к РП (на Гамме нет строгих требований к РП, а следовательно вахтёрить следить нужно не так усердно. Или ты это отрицаешь?)

Вот к примеру на Бетке, когда я одевал био-костюм уборщика без всяких на то причин, педальки сразу мне в ПМ писали “а чо ета ты ходиш так, нихарашо, сними или бна.” За такую мелочь угрожали баном - значит следили. Хочешь сказать вы на Гамме за таким следите?
На Гамме, я за уборщика могу малфа отключить и никто даже не подумает дать мне бан (про уборщика, который победил малфа в одиночку, и который не был забанен, хотя на него подавали жалобу на форум это тру стори)

beta 25
gamma 29

::slight_smile:

Зашел на бету, думал там щас хороший раунд сыграю, а они экстой обмазались. Вышел с беты.

image

1 лайк

Еще в силе или все уже?